Inicio » Catálogo » Inal√°mbrico Exterior » 5ghz < 18dBi Integrado » Mi Cuenta  |  Ver Cesta  |  Realizar Pedido   

DESPACHOS EN RM HASTA 24 HORAS HABILES

DESPACHOS CHILEXPRESS/STARKEN/TNT LIT CARGO HASTA 24 HORAS EN LA ENTREGA AL TRANSPORTISTA

Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Categorias
Antena / CoaxialArt. Personal / ProtecciónCable ArmadoCable Caja no-coaxCanaliz. / Caja / PerforaConector HembraConector MachoCopla Convert AtenuadorCorte / EtiquetaElectricidad / EnergíaExtensión Cu >100mFibra OpticaHDMI VGA HD SD TV PCHerramient / InstrumentIluminacion / ControlInalámbrico ExteriorInalámbrico InteriorJumper / Pigtail Fibra optm/PCI/e USB RS232NAS/KVM/Print/ScanPatch Panel / FaceplatePoE / Fuente poderPost-Mast / Almcn / HerrjeRackRouter / FirewallSegurid. Video AlarmaSwitch / PowerlineTelefonía / MegafoníaTerminal / ConectorUPS Respaldo energía
Novedades más
ZK TARJETA GRUESA PROXIMIDAD 125KHZ 54X86X2MM PVC LAMINADO COLGANTE
ZK TARJETA GRUESA PROXIMIDAD 125KHZ 54X86X2MM PVC LAMINADO COLGANTE
$1.671
Información
Envios/Devoluciones
Condiciones de uso
Contactenos
Site Map

UBIQUITI 5GHZ 16DBI 2X2 1-100-RJ45 26DBM NANOBEAM INC/POE-24V
CÓDIGO:[NBE-M5-16.]

$63.443 IVA Incl. | Transferencia/Depósito

$68.181 IVA Incl. | WebPay

$71.056 IVA Incl. | Orden de Compra**

$71.056 IVA Incl. | Precio de Lista

** La forma de pago sujeta a la evaluación comercial.

   

Doc. Tributario

  • Boleta - Factura

Tipo de Entrega

  • Sólo Despacho

Cobertura

  • Todo Chile
 
Stock despacho Inmediato Más de 500+

Stock en Importación

120
 
Los productos en tránsito estarán disponibles el lunes 31 mayo, 2021.

Despacho : Entrega desde 24 horas hábiles*
Entrega desde 48 horas hábiles*
* Tiempo estimado para pedidos con depósito validado hasta las 12:00 hrs. del día en que es generado el pedido Después de las 12:00 hrs. se considera el día hábil siguiente.
como normativa


** Stock Aproximado, favor confirmar stock a través del correo ventas@directlink.cl
 

Los productos en tránsito estarán disponibles el lunes 31 mayo, 2021.
Comentarios
Clientes que compraron este producto, también han comprado
LINKMADE TESTER RED TAIWAN RJ45 S/BAT9V
LINKMADE TESTER RED TAIWAN RJ45 S/BAT9V
LINKMADE VENTILADA 1U 30CM-FONDO BANDEJA NEGRA P/RACK REQ-TORNILLOS
LINKMADE VENTILADA 1U 30CM-FONDO BANDEJA NEGRA P/RACK REQ-TORNILLOS
PULSERA ANTIESTATICA
PULSERA ANTIESTATICA
1X32 SC/APC DIVISOR PLC P/GEPON/GPON G657A1 0,9MM 1260-1650NM
1X32 SC/APC DIVISOR PLC P/GEPON/GPON G657A1 0,9MM 1260-1650NM
LINKMADE 1MT CAT6 AMARILLO CABLE PATCH INYECTADO MULTIFILAR
LINKMADE 1MT CAT6 AMARILLO CABLE PATCH INYECTADO MULTIFILAR
L-COM 4DBI ANTENA 4,9-5,8GHZ N-HEMBRA EXTERIOR S/CABLE OMNIDIRECCIONAL
L-COM 4DBI ANTENA 4,9-5,8GHZ N-HEMBRA EXTERIOR S/CABLE OMNIDIRECCIONAL
Actualmente:  5ghz < 18dBi Integrado -

Información

Dudas & Soporte

Garantías

Otro

  • Garantías
  • Devoluciones

Copyright 2017 DirectLink EIRL
Central de Despachos: Escanilla 255, Independencia | Fono: +56 2 2958 1508 | Email: ventas@directlink.cl
DirectLink es una Tienda Web. Los stock de productos reflejados en nuestra web, corresponden a stock de
productos en bodegas asociadas, que no se encuentran en nuestras dependencias para retiro inmediato,
sino que para despacho inmediato. Los retiros en nuestras oficinas están condicionados a previa coordinación
con nuestra sala de ventas.