Inicio » Catálogo » Jumper / Pigtail Fibra opt » OM1 multimodo 5-25mt » Mi Cuenta  |  Ver Cesta  |  Realizar Pedido   

DEBIDO AL CORONAVIRUS, NOS ENCONTRAMOS CON DESPACHOS CON UN RETARDO DE HASTA 24 HORAS H脕BILES

Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Categorias
Antena / CoaxialArt. Personal / Protecci贸nCable ArmadoCable Caja no-coaxCanaliz. / Caja / PerforaConector HembraConector MachoCopla Convert AtenuadorCorte / EtiquetaElectricidad / Energ铆aExtensi贸n Cu >100mFibra OpticaHDMI VGA HD SD TV PCHerramienta / InstrumentIluminacion / ControlInal谩mbrico ExteriorInal谩mbrico InteriorJumper / Pigtail Fibra optm/PCI/e USB RS232NAS/KVM/Print/ScanPatch Panel / FaceplatePoE / Fuente poderPost-Mast / Almcn / HerrjeRackRouter / FirewallSegurid. Video AlarmaSwitch / PowerlineTelefon铆a / Megafon铆aTerminal / ConectorUPS Respaldo energ铆a
Novedades más
ZTE MODULO SFP REPUESTO C++ PARA GTGH-C++ GPON
ZTE MODULO SFP REPUESTO C++ PARA GTGH-C++ GPON
$28.353
Información
Envios/Devoluciones
Condiciones de uso
Contactenos
Site Map

5MT FC-FC OM1 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 62.5/125UM
CÓDIGO:[JFMFF5.]

$5.783 IVA Incl. | Transferencia/Depósito

$6.215 IVA Incl. | WebPay

$6.477 IVA Incl. | Orden de Compra**

$6.477 IVA Incl. | Precio de Lista

** La forma de pago sujeta a la evaluación comercial.

   

Doc. Tributario

  • Boleta - Factura

Tipo de Entrega

  • Sólo Despacho

Cobertura

  • Todo Chile
 
Stock despacho Inmediato 1

Stock en Importación

50
 
Los productos en tránsito estarán disponibles el lunes 10 agosto, 2020.

Despacho : Entrega desde 24 horas hábiles*
Entrega desde 48 horas hábiles*
* Tiempo estimado para pedidos con depósito validado hasta las 12:00 hrs. del día en que es generado el pedido Después de las 12:00 hrs. se considera el día hábil siguiente.
como normativa


** Stock Aproximado, favor confirmar stock a través del correo ventas@directlink.cl
 

 

 

Los productos en tránsito estarán disponibles el lunes 10 agosto, 2020.
Comentarios
Actualmente:  OM1 multimodo 5-25mt -

Información

Dudas & Soporte

Garantías

Otro

  • Garantías
  • Devoluciones

Copyright 2017 DirectLink EIRL
Central de Despachos: Escanilla 255, Independencia | Fono: +56 2 2958 1508 | Email: ventas@directlink.cl
DirectLink es una Tienda Web. Los stock de productos reflejados en nuestra web, corresponden a stock de
productos en bodegas asociadas, que no se encuentran en nuestras dependencias para retiro inmediato,
sino que para despacho inmediato. Los retiros en nuestras oficinas est谩n condicionados a previa coordinaci贸n
con nuestra sala de ventas.