Cerrar Ventana

  Inicio » Catálogo Mi Cuenta  |  Ver Cesta  |  Realizar Pedido   
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Categorias
Inalámbrico ExteriorKVM / Print / ScanPOE - Fuentes de PoderUPWireless - ExteriorWireless - InteriorAntenasComputadoresEnlaces Punto a MultiPuntoEnlaces Punto a PuntoExtension cobre >100mtHerramienta / InstrumentosFibra ópticaCanalizaciónConector HembraConector MachoCopla ConvertidorElectricidad/EnergiaCables por CajaFaceplatePatch Cord / USB / DB9PowerlineRack - CableadoSwitchTelefonia IPUPSCámaras IP - NVRCitofos IPLEDLiquidación - variosRouter / FirewallSegurid. Video AlarmWireless - Energía SolarARCDeliberantKVMLinkMadeMikrotikUbiquiti NetworksNanoStation - UbiquitiTarjetas Mini PCI
Fabricantes
Novedades más
UBIQUITI 60x30º Antena Horn no-Simetrica 5GHz Blindada req-Iso/PrismSt
UBIQUITI 60x30º Antena Horn no-Simetrica 5GHz Blindada req-Iso/PrismSt
$71.626
Información
Envios/Devoluciones
Condiciones de uso
Contactenos
Site Map
Tienda Web Directlink EIRL Tienda Web Directlink EIRL

El contenido de esta página requiere una versión más reciente de Adobe Flash Player.

Obtener Adobe Flash Player


 Próximamente   Llegada estimada del embarque 
 UBIQUITI LiteBeam-AC Sectorial 1-1000 120º 16dBi 25dBm inc-PoE24V   15/03/2019 
 UBIQUITI Edge 200W-tot 24-1000-PoE24/48af/52at 2-SFP Admin-L3 DHCP   15/03/2019 
 MIKROTIK 5-100 5-1000 LCD L5 RACK 1-SFP   28/02/2019 
 MIKROTIK 10G SM 10KM 1310NM MODULO SFP+ FIBRA SINGLEMODO 10GBPS   28/02/2019 
 MIKROTIK 36-1.2GHZ 2-SFP+ 8-1000 1-USB 1-RS232-DB9 L6 RACK 4GB LCD   28/02/2019 
 [CCR1016-12G.] MIKROTIK CLOUD 16-1.2GHZ-CORES 12-1000 1U L6   28/02/2019 
 MIKROTIK 9-1GHz 7-1000 1SFP-Combo USB RS232 L6 Rack PoEin18-56V inc24V   28/02/2019 
 LINKMADE 3MT ST-SC MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 62   20/02/2019 
 LINKMADE 3MT LC-SC MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 62   20/02/2019 
 LINKMADE 3MT LC-LC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA   20/02/2019 

Información

Dudas & Soporte

Garantías

Otro

  • Garantías
  • Devoluciones

Copyright 2017 DirectLink EIRL
Central de Despachos: Escanilla 255, Independencia | Fono: +56 2 2958 1508 | Email: ventas@directlink.cl
DirectLink es una Tienda Web. Los stock de productos reflejados en nuestra web, corresponden a stock de
productos en bodegas asociadas, que no se encuentran en nuestras dependencias para retiro inmediato,
sino que para despacho inmediato. Los retiros en nuestras oficinas están condicionados a previa coordinación
con nuestra sala de ventas.