Cerrar Ventana

  Inicio » Catálogo Mi Cuenta  |  Ver Cesta  |  Realizar Pedido   
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Categorias
Antena / CoaxialCable ArmadoCable Caja no-coaxCanalización / CajaConector HembraConector MachoCopla Convert AtenuadorCorte / EtiquetaElectricidad / EnergíaExtensión Cu >100mFibra OpticaHDMI VGA HD SD TV PCHerramienta/InstrumeInalámbrico ExteriorInalámbrico InteriorLiquidación saldosm/PCI/e USB RS232NAS/KVM/Print/ScanPatch Panel / FaceplatePoE / Fuente poderPoste / Mástil / OtrosRackRouter / FirewallSegurid. Video AlarmaSwitch / PowerlineTelefonía / MegafoníaTerminal / ConectorUPS Respaldo energía
Fabricantes
Novedades más
ZS17789 BATERIA 11V 7,8AH 7800MAH REPUESTO PARA FUSIONADORA AI-7
ZS17789 BATERIA 11V 7,8AH 7800MAH REPUESTO PARA FUSIONADORA AI-7
$92.116
Información
Envios/Devoluciones
Condiciones de uso
Contactenos
Site Map
Tienda Web Directlink EIRL Tienda Web Directlink EIRL

El contenido de esta página requiere una versión más reciente de Adobe Flash Player.

Obtener Adobe Flash Player


 Próximamente   Llegada estimada del embarque 
 6-MANGUITO DE-PASO 4-CL-RECTANG IP20 CAJA GRIS TERMINACION FIBRA NAP   25/04/2019 
 FC-FC MM RECTANGULAR SX COPLA P/FIBRA ADAPTADOR P/CABECERA-CL P/CAJA   25/04/2019 
 24-SC/LC CAJA CABECERA MURAL FIBRA LLAVE 24-MANG BANDEJA-FUS   25/04/2019 
 SM 2-LC 120KM 1550NM MODULO SFP 1.25GBPS GIGABIT FIBRA OPTICA   25/04/2019 
 ADSS SM 6-FIBRAS-G652D 1-TUBO CABLE 6MM EXTERIOR-PE MONOMODO 800N   25/04/2019 
 3MT SM LC/APC-LC/APC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 3.0MM 9/125   25/04/2019 
 4-MANGUITO 4-CL-RECTANGULAR IP20 CAJA BLANCA TERMINACION FIBRA NAP   25/04/2019 
 40MT MPO-MPO 12-FIBRAS TYPE-B MONOMODO SM JUMPER CABLEFIBRA LSZH 9/125   25/04/2019 
 40MT MPO-MPO 12-FIBRAS TYPE-B OM3 MULTIMODO MM JUMPER FIBRA LSZH   25/04/2019 
 ST-ST MM REDONDA SX-SIMPLEX COPLA ADAPTADOR PARA/CABECERA-TF   25/04/2019 

Información

Dudas & Soporte

Garantías

Otro

  • Garantías
  • Devoluciones

Copyright 2017 DirectLink EIRL
Central de Despachos: Escanilla 255, Independencia | Fono: +56 2 2958 1508 | Email: ventas@directlink.cl
DirectLink es una Tienda Web. Los stock de productos reflejados en nuestra web, corresponden a stock de
productos en bodegas asociadas, que no se encuentran en nuestras dependencias para retiro inmediato,
sino que para despacho inmediato. Los retiros en nuestras oficinas están condicionados a previa coordinación
con nuestra sala de ventas.