Cerrar Ventana

  Inicio » Catálogo » Rack » Gabinete p/exterior Mi Cuenta  |  Ver Cesta  |  Realizar Pedido   

DESPACHOS EN RM HASTA 24 HORAS HABILES

DESPACHOS CHILEXPRESS/STARKEN/TNT LIT CARGO HASTA 24 HORAS EN LA ENTREGA AL TRANSPORTISTA
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Categorias
Antena / CoaxialArt. Personal / ProtecciónCable ArmadoCable Caja no-coaxCanaliz. / Caja / PerforaConector HembraConector MachoCopla Convert AtenuadorCorte / EtiquetaElectricidad / EnergíaExtensión Cu >100mFibra OpticaHDMI VGA HD SD TV PCHerramient / InstrumentIluminacion / ControlInalámbrico ExteriorInalámbrico InteriorJumper / Pigtail Fibra optm/PCI/e USB RS232NAS/KVM/Print/ScanPatch Panel / FaceplatePoE / Fuente poderPost-Mast / Almcn / HerrjeRackRouter / FirewallSegurid. Video AlarmaSwitch / PowerlineTelefonía / MegafoníaTerminal / ConectorUPS Respaldo energía
Novedades más
ZTE MODULO SFP REPUESTO C++ PARA GTGH-C++ GPON 1-SC
ZTE MODULO SFP REPUESTO C++ PARA GTGH-C++ GPON 1-SC
$29.772
Información
Envios/Devoluciones
Condiciones de uso
Contactenos
Site Map

Gabinete p/exterior

Gabinete p/exterior
Viendo del 1 al 12 (de 12 productos) Páginas de Resultados:  1 
.
 Cantidad   Modelo      Productos+   Precio 
    RKF-2.   FIBRA 108-ODF INC-1152-SC/APC 62X148X154CM 4-PUERTA EXTERIOR-PISO IP65   FIBRA 108-ODF INC-1152-SC/APC 62X148X154CM 4-PUERTA EXTERIOR-PISO IP65   $2.164.967 
    RKF-1.   FIBRA 52-ODF INC-576-SC/APC 54X75X145CM 2-PUERTAS EXTERIOR-PISO IP65   FIBRA 52-ODF INC-576-SC/APC 54X75X145CM 2-PUERTAS EXTERIOR-PISO IP65   $837.748 
    RK10-4LE.   LINKMADE 10U 614X450MM RACK EXTERIOR-MURO-POSTE BEIGE IP65 PDU TAMPER   LINKMADE 10U 614X450MM RACK EXTERIOR-MURO-POSTE BEIGE IP65 PDU TAMPER   $404.755 
    RK10-6LE.   LINKMADE 10U 614X600MM RACK EXTERIORMUROPOSTE IP65 BANDEJA 2-VENTS PDU   LINKMADE 10U 614X600MM RACK EXTERIORMUROPOSTE IP65 BANDEJA 2-VENTS PDU   $545.948 
    RK17-6LE.   LINKMADE 17U 60CM-FONDO RACK EXTERIOR-MURO-POSTE IP65 BANDJS VENTS PDU   LINKMADE 17U 60CM-FONDO RACK EXTERIOR-MURO-POSTE IP65 BANDJS VENTS PDU   $818.922 
    RK17-4LE.   LINKMADE 17U 614X450MM RACK EXTERIOR-MURO-POSTE BEIGE IP65 PDU BANDEJA   LINKMADE 17U 614X450MM RACK EXTERIOR-MURO-POSTE BEIGE IP65 PDU BANDEJA   $569.480 
    RK17-4E.   LINKMADE 17U SEGURIDAD 45CM-PROF RACK NEGRO 2-TURBINAS 1-BANDEJA   LINKMADE 17U SEGURIDAD 45CM-PROF RACK NEGRO 2-TURBINAS 1-BANDEJA   $243.474 
    RK22-5LE.   LINKMADE 22U 644X500MM RACK EXTERIOR-PISO BEIGE IP65 PDU BANDEJA VENTS   LINKMADE 22U 644X500MM RACK EXTERIOR-PISO BEIGE IP65 PDU BANDEJA VENTS   $1.122.959 
    RK22-8LE.   LINKMADE 22U 644X780MM RACK EXTERIOR-PISO IP65 PDU BANDJS VENTS TAMPER   LINKMADE 22U 644X780MM RACK EXTERIOR-PISO IP65 PDU BANDJS VENTS TAMPER   $1.228.383 
    RK32-8LE.   LINKMADE 32U 644X780MM RACK EXTERIOR-PISO IP65 PDU BANDJS VENTS TAMPER   LINKMADE 32U 644X780MM RACK EXTERIOR-PISO IP65 PDU BANDJS VENTS TAMPER   $1.713.148 
    RK45-5LE.   LINKMADE 45U 644X500MM RACK EXTERIOR-PISO BEIGE IP65 PDU BANDEJA VENTS   LINKMADE 45U 644X500MM RACK EXTERIOR-PISO BEIGE IP65 PDU BANDEJA VENTS   $1.471.640 
    RK45-10LE.   LINKMADE 45U AIRE1500W 800X1000MM RACK EXTERIOR IP65 PDU BANDJS VENTS   LINKMADE 45U AIRE1500W 800X1000MM RACK EXTERIOR IP65 PDU BANDJS VENTS   $3.718.096 
Viendo del 1 al 12 (de 12 productos) Páginas de Resultados:  1 

Información

Dudas & Soporte

Garantías

Otro

  • Garantías
  • Devoluciones

Copyright 2017 DirectLink EIRL
Central de Despachos: Escanilla 255, Independencia | Fono: +56 2 2958 1508 | Email: ventas@directlink.cl
DirectLink es una Tienda Web. Los stock de productos reflejados en nuestra web, corresponden a stock de
productos en bodegas asociadas, que no se encuentran en nuestras dependencias para retiro inmediato,
sino que para despacho inmediato. Los retiros en nuestras oficinas están condicionados a previa coordinación
con nuestra sala de ventas.