Cerrar Ventana

  Inicio » Catálogo » Jumper / Pigtail Fibra opt » Pigtail Multimodo OM1-OM4 Mi Cuenta  |  Ver Cesta  |  Realizar Pedido   

DESPACHOS EN RM HASTA 24 HORAS HABILES

DESPACHOS CHILEXPRESS/STARKEN/TNT LIT CARGO HASTA 24 HORAS EN LA ENTREGA AL TRANSPORTISTA
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Categorias
Antena / CoaxialArt. Personal / ProtecciónCable ArmadoCable Caja no-coaxCanaliz. / Caja / PerforaConector HembraConector MachoCopla Convert AtenuadorCorte / EtiquetaElectricidad / EnergíaExtensión Cu >100mFibra OpticaHDMI VGA HD SD TV PCHerramient / InstrumentIluminacion / ControlInalámbrico ExteriorInalámbrico InteriorJumper / Pigtail Fibra optm/PCI/e USB RS232NAS/KVM/Print/ScanPatch Panel / FaceplatePoE / Fuente poderPost-Mast / Almcn / HerrjeRackRouter / FirewallSegurid. Video AlarmaSwitch / PowerlineTelefonía / MegafoníaTerminal / ConectorUPS Respaldo energía
Novedades más
ZTE 8-SFP MODULOS GPON C+ PARA OLT C300/C320 20KM INC-8-RTXM167-526DM
ZTE 8-SFP MODULOS GPON C+ PARA OLT C300/C320 20KM INC-8-RTXM167-526DM
$468.628
Información
Envios/Devoluciones
Condiciones de uso
Contactenos
Site Map

Pigtail Multimodo OM1-OM4

Pigtail Multimodo OM1-OM4
Viendo del 1 al 8 (de 8 productos) Páginas de Resultados:  1 
.
 Cantidad   Modelo      Productos+   Precio 
    JFMF-4.   FC/UPC OM1 MULTIMODO 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 62.5/125UM 0,9MM 150CM   FC/UPC OM1 MULTIMODO 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 62.5/125UM 0,9MM 150CM   $4.498 
    JF3F-4.   FC/UPC OM3 MULTIMODO 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 50/125UM 0,9MM 150CM   FC/UPC OM3 MULTIMODO 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 50/125UM 0,9MM 150CM   $4.948 
    JFML-4.   LC/UPC OM1 MULTIMODO 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 62.5/125UM 0,9MM 150CM   LC/UPC OM1 MULTIMODO 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 62.5/125UM 0,9MM 150CM   $5.398 
    JF4L-4.   LC/UPC OM4 MULTIMODO 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 50/125UM 0,9MM 150CM   LC/UPC OM4 MULTIMODO 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 50/125UM 0,9MM 150CM   $6.073 
    JFMC-4.   SC/UPC OM1 MULTIMODO 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 62.5/125UM 0,9MM 150CM   SC/UPC OM1 MULTIMODO 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 62.5/125UM 0,9MM 150CM   $5.735 
    JF3C-4.   SC/UPC OM3 MULTIMODO 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 50/125UM 0,9MM 150CM   SC/UPC OM3 MULTIMODO 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 50/125UM 0,9MM 150CM   $4.723 
    JFMT-4.   ST/UPC OM1 MULTIMODO 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 62.5/125UM 0,9MM 150CM   ST/UPC OM1 MULTIMODO 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 62.5/125UM 0,9MM 150CM   $7.085 
    JF3T-4.   ST/UPC OM3 MULTIMODO 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 50/125UM 0,9MM 150CM   ST/UPC OM3 MULTIMODO 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 50/125UM 0,9MM 150CM   $5.510 
Viendo del 1 al 8 (de 8 productos) Páginas de Resultados:  1 

Información

Dudas & Soporte

Garantías

Otro

  • Garantías
  • Devoluciones

Copyright 2017 DirectLink EIRL
Central de Despachos: Escanilla 255, Independencia | Fono: +56 2 2958 1508 | Email: ventas@directlink.cl
DirectLink es una Tienda Web. Los stock de productos reflejados en nuestra web, corresponden a stock de
productos en bodegas asociadas, que no se encuentran en nuestras dependencias para retiro inmediato,
sino que para despacho inmediato. Los retiros en nuestras oficinas están condicionados a previa coordinación
con nuestra sala de ventas.