Cerrar Ventana

  Inicio » Catálogo » Jumper / Pigtail Fibra opt » Monomodo Exterior SX Mi Cuenta  |  Ver Cesta  |  Realizar Pedido   

DEBIDO AL CORONAVIRUS, NOS ENCONTRAMOS CON DESPACHOS CON UN RETARDO DE HASTA 24 HORAS HÁBILES
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Categorias
Antena / CoaxialArt. Personal / ProtecciónCable ArmadoCable Caja no-coaxCanaliz. / Caja / PerforaConector HembraConector MachoCopla Convert AtenuadorCorte / EtiquetaElectricidad / EnergíaExtensión Cu >100mFibra OpticaHDMI VGA HD SD TV PCHerramienta / InstrumentIluminacion / ControlInalámbrico ExteriorInalámbrico InteriorJumper / Pigtail Fibra optm/PCI/e USB RS232NAS/KVM/Print/ScanPatch Panel / FaceplatePoE / Fuente poderPost-Mast / Almcn / HerrjeRackRouter / FirewallSegurid. Video AlarmaSwitch / PowerlineTelefonía / MegafoníaTerminal / ConectorUPS Respaldo energía
Novedades más
ZTE GPON ONU 1-1000 1-PON-SC-SM 1310/1490NM INC12V
ZTE GPON ONU 1-1000 1-PON-SC-SM 1310/1490NM INC12V
$22.224
Información
Envios/Devoluciones
Condiciones de uso
Contactenos
Site Map

Monomodo Exterior SX

Monomodo Exterior SX
Viendo del 1 al 10 (de 10 productos) Páginas de Resultados:  1 
.
 Cantidad   Modelo      Productos+   Precio 
    JXSLL100.   100MT 1-FIBRA LC-LC MONOMODO G657A2 SM JUMPER CABLEEXTERIOR 3MM GJYFJH   100MT 1-FIBRA LC-LC MONOMODO G657A2 SM JUMPER CABLEEXTERIOR 3MM GJYFJH   $27.056 
    JXSXX100.   100MT 1-FIBRA OPTITAP/APC MONOMODO G657A2 SM JUMPER CABLE EXTERIOR   100MT 1-FIBRA OPTITAP/APC MONOMODO G657A2 SM JUMPER CABLE EXTERIOR   $58.750 
    JXSLL10.   10MT 1-FIBRA LC-LC MONOMODO G657A2 SM JUMPER CABLE EXTERIOR 3MM GJYFJH   10MT 1-FIBRA LC-LC MONOMODO G657A2 SM JUMPER CABLE EXTERIOR 3MM GJYFJH   $5.398 
    JXSX120.   120MT 1-FIBRA OPTITAP-SC/APC PIGTAIL MONOMODO G657A2 SM CABLE EXTERIOR   120MT 1-FIBRA OPTITAP-SC/APC PIGTAIL MONOMODO G657A2 SM CABLE EXTERIOR   $60.848 
    JXSLL200.   200MT 1-FIBRA LC-LC MONOMODO G657A2 SM JUMPER CABLEEXTERIOR 3MM GJYFJH   200MT 1-FIBRA LC-LC MONOMODO G657A2 SM JUMPER CABLEEXTERIOR 3MM GJYFJH   $53.145 
    JXSLL25.   25MT 1-FIBRA LC-LC MONOMODO G657A2 SM JUMPER CABLE EXTERIOR 3MM GJYFJH   25MT 1-FIBRA LC-LC MONOMODO G657A2 SM JUMPER CABLE EXTERIOR 3MM GJYFJH   $9.784 
    JXSLL500.   500MT 1-FIBRA LC-LC MONOMODO G657A2 SM JUMPER CABLEEXTERIOR 3MM GJYFJH   500MT 1-FIBRA LC-LC MONOMODO G657A2 SM JUMPER CABLEEXTERIOR 3MM GJYFJH   $108.223 
    JXSLL50.   50MT 1-FIBRA LC-LC MONOMODO G657A2 SM JUMPER CABLE EXTERIOR 3MM GJYFJH   50MT 1-FIBRA LC-LC MONOMODO G657A2 SM JUMPER CABLE EXTERIOR 3MM GJYFJH   $14.977 
    JXSLL5.   5MT 1-FIBRA LC-LC MONOMODO G657A2 SM JUMPER CABLE EXTERIOR 3MM GJYFJH   5MT 1-FIBRA LC-LC MONOMODO G657A2 SM JUMPER CABLE EXTERIOR 3MM GJYFJH   $3.711 
    JXSX60.   60MT 1-FIBRA OPTITAP-SC/APC PIGTAIL MONOMODO G657A2 SM CABLE EXTERIOR   60MT 1-FIBRA OPTITAP-SC/APC PIGTAIL MONOMODO G657A2 SM CABLE EXTERIOR   $31.683 
Viendo del 1 al 10 (de 10 productos) Páginas de Resultados:  1 

Información

Dudas & Soporte

Garantías

Otro

  • Garantías
  • Devoluciones

Copyright 2017 DirectLink EIRL
Central de Despachos: Escanilla 255, Independencia | Fono: +56 2 2958 1508 | Email: ventas@directlink.cl
DirectLink es una Tienda Web. Los stock de productos reflejados en nuestra web, corresponden a stock de
productos en bodegas asociadas, que no se encuentran en nuestras dependencias para retiro inmediato,
sino que para despacho inmediato. Los retiros en nuestras oficinas están condicionados a previa coordinación
con nuestra sala de ventas.