Cerrar Ventana

  Inicio » Catálogo » Jumper / Pigtail Fibra opt » OM3 multimodo 10-200mt Mi Cuenta  |  Ver Cesta  |  Realizar Pedido   

DESPACHOS EN RM HASTA 24 HORAS HABILES

DESPACHOS CHILEXPRESS/STARKEN/TNT LIT CARGO HASTA 24 HORAS EN LA ENTREGA AL TRANSPORTISTA
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Categorias
Antena / CoaxialArt. Personal / ProtecciónCable ArmadoCable Caja no-coaxCanaliz. / Caja / PerforaConector HembraConector MachoCopla Convert AtenuadorCorte / EtiquetaElectricidad / EnergíaExtensión Cu >100mFibra OpticaHDMI VGA HD SD TV PCHerramient / InstrumentIluminacion / ControlInalámbrico ExteriorInalámbrico InteriorJumper / Pigtail Fibra optm/PCI/e USB RS232NAS/KVM/Print/ScanPatch Panel / FaceplatePoE / Fuente poderPost-Mast / Almcn / HerrjeRackRouter / FirewallSegurid. Video AlarmaSwitch / PowerlineTelefonía / MegafoníaTerminal / ConectorUPS Respaldo energía
Novedades más
ZK LECTOR HUELLA IP65 RS485 REQ-FPCWL REQ-12V
ZK LECTOR HUELLA IP65 RS485 REQ-FPCWL REQ-12V
$131.444
Información
Envios/Devoluciones
Condiciones de uso
Contactenos
Site Map

OM3 multimodo 10-200mt

OM3 multimodo 10-200mt
Viendo del 1 al 8 (de 8 productos) Páginas de Resultados:  1 
.
 Cantidad   Modelo      Productos+   Precio 
    JF3LL100.   100MT LC-LC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 50/125UM   100MT LC-LC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 50/125UM   $70.597 
    JF3CC10.   10MT SC-SC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 3.0MM 50/125UM   10MT SC-SC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 3.0MM 50/125UM   $10.233 
    JF3LC15.   15MT LC-SC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 50/125UM 3.0MM   15MT LC-SC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 50/125UM 3.0MM   $12.370 
    JF3CC15.   15MT SC-SC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 3.0MM 50/125UM   15MT SC-SC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 3.0MM 50/125UM   $12.237 
    JF3LL200.   200MT LC-LC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 50/125UM   200MT LC-LC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 50/125UM   $131.781 
    JF3CC40.   40MT SC-SC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 3.0MM 50/125UM   40MT SC-SC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 3.0MM 50/125UM   $21.650 
    JF3LC10.   LSZH 10MT LC-SC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 50/125UM 3.0MM   LSZH 10MT LC-SC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 50/125UM 3.0MM   $11.133 
    JF3LL25.   LSZH 25MT LC-LC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 3.0MM 50/125UM   LSZH 25MT LC-LC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 3.0MM 50/125UM   $20.238 
Viendo del 1 al 8 (de 8 productos) Páginas de Resultados:  1 

Información

Dudas & Soporte

Garantías

Otro

  • Garantías
  • Devoluciones

Copyright 2017 DirectLink EIRL
Central de Despachos: Escanilla 255, Independencia | Fono: +56 2 2958 1508 | Email: ventas@directlink.cl
DirectLink es una Tienda Web. Los stock de productos reflejados en nuestra web, corresponden a stock de
productos en bodegas asociadas, que no se encuentran en nuestras dependencias para retiro inmediato,
sino que para despacho inmediato. Los retiros en nuestras oficinas están condicionados a previa coordinación
con nuestra sala de ventas.