Cerrar Ventana

  Inicio » Catálogo » Jumper / Pigtail Fibra opt » OM3 multimodo 10-200mt Mi Cuenta  |  Ver Cesta  |  Realizar Pedido   

DEBIDO AL CORONAVIRUS, NOS ENCONTRAMOS CON DESPACHOS CON UN RETARDO DE HASTA 24 HORAS HÁBILES
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Categorias
Antena / CoaxialArt. Personal / ProtecciónCable ArmadoCable Caja no-coaxCanaliz. / Caja / PerforaConector HembraConector MachoCopla Convert AtenuadorCorte / EtiquetaElectricidad / EnergíaExtensión Cu >100mFibra OpticaHDMI VGA HD SD TV PCHerramienta / InstrumentIluminacion / ControlInalámbrico ExteriorInalámbrico InteriorJumper / Pigtail Fibra optm/PCI/e USB RS232NAS/KVM/Print/ScanPatch Panel / FaceplatePoE / Fuente poderPost-Mast / Almcn / HerrjeRackRouter / FirewallSegurid. Video AlarmaSwitch / PowerlineTelefonía / MegafoníaTerminal / ConectorUPS Respaldo energía
Novedades más
ZTE MODULO SFP REPUESTO C++ PARA GTGH-C++ GPON
ZTE MODULO SFP REPUESTO C++ PARA GTGH-C++ GPON
$28.353
Información
Envios/Devoluciones
Condiciones de uso
Contactenos
Site Map

OM3 multimodo 10-200mt

OM3 multimodo 10-200mt
Viendo del 1 al 11 (de 11 productos) Páginas de Resultados:  1 
.
 Cantidad   Modelo      Productos+   Precio 
    JF3LL100.   100MT LC-LC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 50/125UM   100MT LC-LC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 50/125UM   $72.471 
    JF3LL10.   10MT LC-LC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 3MM 50/125UM   10MT LC-LC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 3MM 50/125UM   $11.695 
    JF3CC10.   10MT SC-SC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 3.0MM 50/125UM   10MT SC-SC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 3.0MM 50/125UM   $9.832 
    JF3LL15.   15MT LC-LC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 3.0MM 50/125UM   15MT LC-LC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 3.0MM 50/125UM   $13.528 
    JF3LC15.   15MT LC-SC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 50/125UM 3.0MM   15MT LC-SC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 50/125UM 3.0MM   $13.495 
    JF3CC15.   15MT SC-SC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 3.0MM 50/125UM   15MT SC-SC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 3.0MM 50/125UM   $12.531 
    JF3LL200.   200MT LC-LC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 50/125UM   200MT LC-LC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 50/125UM   $132.380 
    JF3LL40.   40MT LC-LC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 3.0MM 50/125UM   40MT LC-LC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 3.0MM 50/125UM   $31.887 
    JF3CC40.   40MT SC-SC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 3.0MM 50/125UM   40MT SC-SC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 3.0MM 50/125UM   $22.224 
    JF3LC10.   LSZH 10MT LC-SC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 50/125UM 3.0MM   LSZH 10MT LC-SC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 50/125UM 3.0MM   $11.021 
    JF3LL25.   LSZH 25MT LC-LC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 3.0MM 50/125UM   LSZH 25MT LC-LC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 3.0MM 50/125UM   $20.292 
Viendo del 1 al 11 (de 11 productos) Páginas de Resultados:  1 

Información

Dudas & Soporte

Garantías

Otro

  • Garantías
  • Devoluciones

Copyright 2017 DirectLink EIRL
Central de Despachos: Escanilla 255, Independencia | Fono: +56 2 2958 1508 | Email: ventas@directlink.cl
DirectLink es una Tienda Web. Los stock de productos reflejados en nuestra web, corresponden a stock de
productos en bodegas asociadas, que no se encuentran en nuestras dependencias para retiro inmediato,
sino que para despacho inmediato. Los retiros en nuestras oficinas están condicionados a previa coordinación
con nuestra sala de ventas.