Cerrar Ventana

  Inicio » Catálogo » Jumper / Pigtail Fibra opt » OM1 multimodo 5-25mt Mi Cuenta  |  Ver Cesta  |  Realizar Pedido   

DEBIDO AL CORONAVIRUS, NOS ENCONTRAMOS CON DESPACHOS CON UN RETARDO DE HASTA 24 HORAS HÁBILES
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Categorias
Antena / CoaxialArt. Personal / ProtecciónCable ArmadoCable Caja no-coaxCanaliz. / Caja / PerforaConector HembraConector MachoCopla Convert AtenuadorCorte / EtiquetaElectricidad / EnergíaExtensión Cu >100mFibra OpticaHDMI VGA HD SD TV PCHerramienta / InstrumentIluminacion / ControlInalámbrico ExteriorInalámbrico InteriorJumper / Pigtail Fibra optm/PCI/e USB RS232NAS/KVM/Print/ScanPatch Panel / FaceplatePoE / Fuente poderPost-Mast / Almcn / HerrjeRackRouter / FirewallSegurid. Video AlarmaSwitch / PowerlineTelefonía / MegafoníaTerminal / ConectorUPS Respaldo energía
Novedades más
ZOLODA L.75X17MM UNION RECTA
ZOLODA L.75X17MM UNION RECTA
$405
Información
Envios/Devoluciones
Condiciones de uso
Contactenos
Site Map

OM1 multimodo 5-25mt

OM1 multimodo 5-25mt
Viendo del 1 al 11 (de 11 productos) Páginas de Resultados:  1 
.
 Cantidad   Modelo      Productos+   Precio 
    JFMLF15.   15MT LC-FC OM1 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 62.5/125UM   15MT LC-FC OM1 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 62.5/125UM   $16.427 
    JFMCC25.   25MT SC-SC OM1 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 3.0MM 62.5/125UM   25MT SC-SC OM1 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 3.0MM 62.5/125UM   $13.721 
    JFMFF5.   5MT FC-FC OM1 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 62.5/125UM   5MT FC-FC OM1 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 62.5/125UM   $5.783 
    JFMLF5.   5MT LC-FC OM1 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 62.5/125UM   5MT LC-FC OM1 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 62.5/125UM   $5.783 
    JFMLL5.   5MT LC-LC OM1 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 62.5/125UM   5MT LC-LC OM1 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 62.5/125UM   $6.362 
    JFMLC5.   5MT LC-SC OM1 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 3MM 62.5/125UM   5MT LC-SC OM1 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 3MM 62.5/125UM   $6.747 
    JFMCC5.   5MT SC-SC OM1 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 62.5/125UM 3MM   5MT SC-SC OM1 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 62.5/125UM 3MM   $5.783 
    JFMCF10.   LINKMADE 10MT SC-FC OM1 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 62.5/125UM   LINKMADE 10MT SC-FC OM1 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 62.5/125UM   $7.904 
    JFMFT5.   LINKMADE 5MT FC-ST OM1 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 62.5/125UM   LINKMADE 5MT FC-ST OM1 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 62.5/125UM   $5.783 
    JFMCF5.   LINKMADE 5MT SC-FC OM1 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 62.5/125UM   LINKMADE 5MT SC-FC OM1 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 62.5/125UM   $5.783 
    JFMLT10.   LSZH 10MT LC-ST OM1 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 62.5/125UM   LSZH 10MT LC-ST OM1 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 62.5/125UM   $12.145 
Viendo del 1 al 11 (de 11 productos) Páginas de Resultados:  1 

Información

Dudas & Soporte

Garantías

Otro

  • Garantías
  • Devoluciones

Copyright 2017 DirectLink EIRL
Central de Despachos: Escanilla 255, Independencia | Fono: +56 2 2958 1508 | Email: ventas@directlink.cl
DirectLink es una Tienda Web. Los stock de productos reflejados en nuestra web, corresponden a stock de
productos en bodegas asociadas, que no se encuentran en nuestras dependencias para retiro inmediato,
sino que para despacho inmediato. Los retiros en nuestras oficinas están condicionados a previa coordinación
con nuestra sala de ventas.