Cerrar Ventana

  Inicio » Catálogo » Jumper / Pigtail Fibra opt » Jumper Trunk Multiple Mi Cuenta  |  Ver Cesta  |  Realizar Pedido   

DEBIDO AL CORONAVIRUS, NOS ENCONTRAMOS CON DESPACHOS CON UN RETARDO DE HASTA 24 HORAS HÁBILES
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Categorias
Antena / CoaxialArt. Personal / ProtecciónCable ArmadoCable Caja no-coaxCanaliz. / Caja / PerforaConector HembraConector MachoCopla Convert AtenuadorCorte / EtiquetaElectricidad / EnergíaExtensión Cu >100mFibra OpticaHDMI VGA HD SD TV PCHerramienta / InstrumentIluminacion / ControlInalámbrico ExteriorInalámbrico InteriorJumper / Pigtail Fibra optm/PCI/e USB RS232NAS/KVM/Print/ScanPatch Panel / FaceplatePoE / Fuente poderPost-Mast / Almcn / HerrjeRackRouter / FirewallSegurid. Video AlarmaSwitch / PowerlineTelefonía / MegafoníaTerminal / ConectorUPS Respaldo energía
Novedades más
ZTE MODULO SFP REPUESTO C++ PARA GTGH-C++ GPON
ZTE MODULO SFP REPUESTO C++ PARA GTGH-C++ GPON
$28.353
Información
Envios/Devoluciones
Condiciones de uso
Contactenos
Site Map

Jumper Trunk Multiple

Jumper Trunk Multiple
Viendo del 1 al 7 (de 7 productos) Páginas de Resultados:  1 
.
 Cantidad   Modelo      Productos+   Precio 
    JFSL12L3.   3MT 12XLC-LC MONOMODO SM INTERIOR TRUNK JUMPER CABLE 12-FIBRAS   3MT 12XLC-LC MONOMODO SM INTERIOR TRUNK JUMPER CABLE 12-FIBRAS   $26.561 
    JFSL12L5.   5MT 12XLC-LC MONOMODO SM INTERIOR TRUNK JUMPER CABLE 12-FIBRAS   5MT 12XLC-LC MONOMODO SM INTERIOR TRUNK JUMPER CABLE 12-FIBRAS   $29.217 
    JFSLM6.   6MT 12-LC/1,5MT 1-MPO/4,5MT MONOMODO SM JUMPER CABLE FIBRA 9/125UM   6MT 12-LC/1,5MT 1-MPO/4,5MT MONOMODO SM JUMPER CABLE FIBRA 9/125UM   $50.466 
    JF3LM6.   6MT OM3 12-LC/1,5MT 1-MPO/4,5MT MULTIMODO MM JUMPER CABLE FIBRA   6MT OM3 12-LC/1,5MT 1-MPO/4,5MT MULTIMODO MM JUMPER CABLE FIBRA   $63.746 
    FC-SM-100.   UBIQUITI 30M 100FT JUMPER CABLE EXTERIOR 6-FIBRAS/LC-LC MONOMODO 5,8MM   UBIQUITI 30M 100FT JUMPER CABLE EXTERIOR 6-FIBRAS/LC-LC MONOMODO 5,8MM   $75.698 
    FC-SM-200.   UBIQUITI 61M 200FT JUMPER CABLE EXTERIOR 6-FIBRAS/LC-LC MONOMODO 5,8MM   UBIQUITI 61M 200FT JUMPER CABLE EXTERIOR 6-FIBRAS/LC-LC MONOMODO 5,8MM   $111.555 
    FC-SM-300.   UBIQUITI 91M 300FT JUMPER CABLE EXTERIOR 6-FIBRAS/LC-LC MONOMODO 5,8MM   UBIQUITI 91M 300FT JUMPER CABLE EXTERIOR 6-FIBRAS/LC-LC MONOMODO 5,8MM   $153.167 
Viendo del 1 al 7 (de 7 productos) Páginas de Resultados:  1 

Información

Dudas & Soporte

Garantías

Otro

  • Garantías
  • Devoluciones

Copyright 2017 DirectLink EIRL
Central de Despachos: Escanilla 255, Independencia | Fono: +56 2 2958 1508 | Email: ventas@directlink.cl
DirectLink es una Tienda Web. Los stock de productos reflejados en nuestra web, corresponden a stock de
productos en bodegas asociadas, que no se encuentran en nuestras dependencias para retiro inmediato,
sino que para despacho inmediato. Los retiros en nuestras oficinas están condicionados a previa coordinación
con nuestra sala de ventas.