Cerrar Ventana

  Inicio » Catálogo » Jumper / Pigtail Fibra opt » OM1 multimodo 1-3mt Mi Cuenta  |  Ver Cesta  |  Realizar Pedido   

DESPACHOS EN RM HASTA 24 HORAS HABILES

DESPACHOS CHILEXPRESS/STARKEN/TNT LIT CARGO HASTA 24 HORAS EN LA ENTREGA AL TRANSPORTISTA
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Categorias
Antena / CoaxialArt. Personal / ProtecciónCable ArmadoCable Caja no-coaxCanaliz. / Caja / PerforaConector HembraConector MachoCopla Convert AtenuadorCorte / EtiquetaElectricidad / EnergíaExtensión Cu >100mFibra OpticaHDMI VGA HD SD TV PCHerramient / InstrumentIluminacion / ControlInalámbrico ExteriorInalámbrico InteriorJumper / Pigtail Fibra optm/PCI/e USB RS232NAS/KVM/Print/ScanPatch Panel / FaceplatePoE / Fuente poderPost-Mast / Almcn / HerrjeRackRouter / FirewallSegurid. Video AlarmaSwitch / PowerlineTelefonía / MegafoníaTerminal / ConectorUPS Respaldo energía
Novedades más
ZK TARJETA DELGADA PROXIMIDAD 125KHZ 54X86X1MM PVC LAMINADO BILLETERA
ZK TARJETA DELGADA PROXIMIDAD 125KHZ 54X86X1MM PVC LAMINADO BILLETERA
$1.928
Información
Envios/Devoluciones
Condiciones de uso
Contactenos
Site Map

OM1 multimodo 1-3mt

OM1 multimodo 1-3mt
Viendo del 1 al 14 (de 14 productos) Páginas de Resultados:  1 
.
 Cantidad   Modelo      Productos+   Precio 
    JFMLL1.   1MT LC-LC OM1 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 62.5/125UM 3MM   1MT LC-LC OM1 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 62.5/125UM 3MM   $4.498 
    JFMLC1.   1MT LC-SC OM1 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 62.5/125UM   1MT LC-SC OM1 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 62.5/125UM   $4.273 
    JFMLT1.   1MT LC-ST OM1 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 3.0MM 62.5/125UM   1MT LC-ST OM1 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 3.0MM 62.5/125UM   $4.498 
    JFMCC1   1MT SC-SC OM1 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 62.5/125UM 3MM   1MT SC-SC OM1 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 62.5/125UM 3MM   $3.663 
    JFMLJ3.   3M LC-MTRJ OM1 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 2.0MM 62.5/125UM   3M LC-MTRJ OM1 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 2.0MM 62.5/125UM   $7.872 
    JFMDT3.   3MT E2000/APC-ST/UPC OM1 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 62.5/125UM   3MT E2000/APC-ST/UPC OM1 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 62.5/125UM   $15.728 
    JFMET3.   3MT E2000/UPC-ST/UPC OM1 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 62.5/125UM   3MT E2000/UPC-ST/UPC OM1 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 62.5/125UM   $15.545 
    JFMLL3.   3MT LC-LC OM1 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 62.5/125UM   3MT LC-LC OM1 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 62.5/125UM   $5.735 
    JFMLC3.   3MT LC-SC OM1 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 62.5/125UM   3MT LC-SC OM1 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 62.5/125UM   $4.498 
    JFMLT3.   3MT LC-ST OM1 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 62.5/125UM   3MT LC-ST OM1 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 62.5/125UM   $5.623 
    JFMCC3.   3MT SC-SC OM1 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 62.5/125UM   3MT SC-SC OM1 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 62.5/125UM   $5.494 
    JFMTC3.   3MT ST-SC OM1 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 62.5/125UM   3MT ST-SC OM1 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 62.5/125UM   $5.398 
    JFMTT3.   3MT ST-ST OM1 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 62.5/125UM   3MT ST-ST OM1 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 62.5/125UM   $7.310 
    JFMJC1.   LSZH 1MT MTRJ-SC OM1 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 2.0MM 62.5/125UM   LSZH 1MT MTRJ-SC OM1 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 2.0MM 62.5/125UM   $6.297 
Viendo del 1 al 14 (de 14 productos) Páginas de Resultados:  1 

Información

Dudas & Soporte

Garantías

Otro

  • Garantías
  • Devoluciones

Copyright 2017 DirectLink EIRL
Central de Despachos: Escanilla 255, Independencia | Fono: +56 2 2958 1508 | Email: ventas@directlink.cl
DirectLink es una Tienda Web. Los stock de productos reflejados en nuestra web, corresponden a stock de
productos en bodegas asociadas, que no se encuentran en nuestras dependencias para retiro inmediato,
sino que para despacho inmediato. Los retiros en nuestras oficinas están condicionados a previa coordinación
con nuestra sala de ventas.