Cerrar Ventana

  Inicio » Catálogo » Jumper / Pigtail Fibra opt » Monomodo Interior 1-5mt Mi Cuenta  |  Ver Cesta  |  Realizar Pedido   

DESPACHOS EN RM HASTA 24 HORAS HABILES

DESPACHOS CHILEXPRESS/STARKEN/TNT LIT CARGO HASTA 24 HORAS EN LA ENTREGA AL TRANSPORTISTA
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Categorias
Antena / CoaxialArt. Personal / ProtecciónCable ArmadoCable Caja no-coaxCanaliz. / Caja / PerforaConector HembraConector MachoCopla Convert AtenuadorCorte / EtiquetaElectricidad / EnergíaExtensión Cu >100mFibra OpticaHDMI VGA HD SD TV PCHerramient / InstrumentIluminacion / ControlInalámbrico ExteriorInalámbrico InteriorJumper / Pigtail Fibra optm/PCI/e USB RS232NAS/KVM/Print/ScanPatch Panel / FaceplatePoE / Fuente poderPost-Mast / Almcn / HerrjeRackRouter / FirewallSegurid. Video AlarmaSwitch / PowerlineTelefonía / MegafoníaTerminal / ConectorUPS Respaldo energía
Novedades más
ZK BOTON PULSADOR-N/A 85X49MM PLACA METALICA NORMALMENTE ABIERTO
ZK BOTON PULSADOR-N/A 85X49MM PLACA METALICA NORMALMENTE ABIERTO
$12.290
Información
Envios/Devoluciones
Condiciones de uso
Contactenos
Site Map

Monomodo Interior 1-5mt

Monomodo Interior 1-5mt
Viendo del 1 al 20 (de 20 productos) Páginas de Resultados:  1 
.
 Cantidad   Modelo      Productos+   Precio 
    JFSCF1.   1MT SC-FC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 3.0MM 9/125UM   1MT SC-FC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 3.0MM 9/125UM   $4.836 
    JFSCF2.   2MT SC-FC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 9/125UM 3.0MM   2MT SC-FC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 9/125UM 3.0MM   $4.627 
    JFSAC2.   2MT SC/APC-SC/UPC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 3MM   2MT SC/APC-SC/UPC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 3MM   $3.823 
    JFSDT3.   3MT E2000/APC-ST/UPC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 3.0MM 9/125   3MT E2000/APC-ST/UPC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 3.0MM 9/125   $13.645 
    JFSET3.   3MT E2000/UPC-ST/UPC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 3.0MM 9/125   3MT E2000/UPC-ST/UPC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 3.0MM 9/125   $13.366 
    JFSLJ3.   3MT LC-MTRJ MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 2.0MM 9/125UM   3MT LC-MTRJ MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 2.0MM 9/125UM   $7.904 
    JFSCF3.   3MT SC-FC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 9/125UM 3.0MM   3MT SC-FC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 9/125UM 3.0MM   $4.948 
    JFSAC3.   3MT SC/APC-SC/UPC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 3MM   3MT SC/APC-SC/UPC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 3MM   $4.836 
    JFSBB3.   3MT SM LC/APC-LC/APC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 3.0MM 9/125   3MT SM LC/APC-LC/APC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 3.0MM 9/125   $5.285 
    JFSTF3.   3MT ST-FC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 3.0MM 9/125UM   3MT ST-FC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 3.0MM 9/125UM   $4.948 
    JFSHH5.   5MT FC/APC-FC/APC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 9/125   5MT FC/APC-FC/APC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 9/125   $5.398 
    JFSCF5.   5MT SC-FC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA   5MT SC-FC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA   $6.940 
    JFSBL5.   5MT SM LC/UPC-LC/APC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 3.0MM 9/125   5MT SM LC/UPC-LC/APC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 3.0MM 9/125   $5.960 
    JFSTF5.   5MT ST-FC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 3.0MM 9/125UM   5MT ST-FC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 3.0MM 9/125UM   $6.747 
    JBSAA3.   BLINDADO 3MT SC/APC-SC/APC MONOMODO SM SIMPLEX JUMPERFIBRA 3.0MM 9/125   BLINDADO 3MT SC/APC-SC/APC MONOMODO SM SIMPLEX JUMPERFIBRA 3.0MM 9/125   $3.711 
    JBSAA5.   BLINDADO 5MT SC/APC-SC/APC MONOMODO SM SIMPLEX JUMPERFIBRA 3.0MM 9/125   BLINDADO 5MT SC/APC-SC/APC MONOMODO SM SIMPLEX JUMPERFIBRA 3.0MM 9/125   $4.498 
    JFSHH1.   LSZH 1MT FC/APC-FC/APC MONOMD SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 3.0MM 9/125   LSZH 1MT FC/APC-FC/APC MONOMD SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 3.0MM 9/125   $3.711 
    JFSFF5.   LSZH 5MT FC-FC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 3.0MM 9/125UM   LSZH 5MT FC-FC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 3.0MM 9/125UM   $5.510 
    JBSAA1.   LSZH BLINDADO 1MT SC/APC-SC/APC SM SIMPLEX JUMPERFIBRA 3.0MM 9/125   LSZH BLINDADO 1MT SC/APC-SC/APC SM SIMPLEX JUMPERFIBRA 3.0MM 9/125   $2.699 
    JBSAC1.   LSZH BLINDADO 1MT SC/APC-SC/UPC SM SIMPLEX JUMPERFIBRA 3.0MM 9/125   LSZH BLINDADO 1MT SC/APC-SC/UPC SM SIMPLEX JUMPERFIBRA 3.0MM 9/125   $2.699 
Viendo del 1 al 20 (de 20 productos) Páginas de Resultados:  1 

Información

Dudas & Soporte

Garantías

Otro

  • Garantías
  • Devoluciones

Copyright 2017 DirectLink EIRL
Central de Despachos: Escanilla 255, Independencia | Fono: +56 2 2958 1508 | Email: ventas@directlink.cl
DirectLink es una Tienda Web. Los stock de productos reflejados en nuestra web, corresponden a stock de
productos en bodegas asociadas, que no se encuentran en nuestras dependencias para retiro inmediato,
sino que para despacho inmediato. Los retiros en nuestras oficinas están condicionados a previa coordinación
con nuestra sala de ventas.