Cerrar Ventana

  Inicio » Catálogo » Jumper / Pigtail Fibra opt » Pigtail Monomodo SM Mi Cuenta  |  Ver Cesta  |  Realizar Pedido   

DESPACHOS EN RM HASTA 24 HORAS HABILES

DESPACHOS CHILEXPRESS/STARKEN/TNT LIT CARGO HASTA 24 HORAS EN LA ENTREGA AL TRANSPORTISTA
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Categorias
Antena / CoaxialArt. Personal / ProtecciónCable ArmadoCable Caja no-coaxCanaliz. / Caja / PerforaConector HembraConector MachoCopla Convert AtenuadorCorte / EtiquetaElectricidad / EnergíaExtensión Cu >100mFibra OpticaHDMI VGA HD SD TV PCHerramient / InstrumentIluminacion / ControlInalámbrico ExteriorInalámbrico InteriorJumper / Pigtail Fibra optm/PCI/e USB RS232NAS/KVM/Print/ScanPatch Panel / FaceplatePoE / Fuente poderPost-Mast / Almcn / HerrjeRackRouter / FirewallSegurid. Video AlarmaSwitch / PowerlineTelefonía / MegafoníaTerminal / ConectorUPS Respaldo energía
Novedades más


$197.874
Información
Envios/Devoluciones
Condiciones de uso
Contactenos
Site Map

Pigtail Monomodo SM

Pigtail Monomodo SM
Viendo del 1 al 10 (de 10 productos) Páginas de Resultados:  1 
.
 Cantidad   Modelo      Productos+   Precio 
    JFSA-100.   BLANCO DROP 100MT SC/APC MONOMODO SM SX PIGTAIL CABLE FIBRA   BLANCO DROP 100MT SC/APC MONOMODO SM SX PIGTAIL CABLE FIBRA   $12.258 
    JFSA-50.   BLANCO DROP 50MT SC/APC MONOMODO SM SX PIGTAIL CABLE FIBRA   BLANCO DROP 50MT SC/APC MONOMODO SM SX PIGTAIL CABLE FIBRA   $8.916 
    JQSA-100.   BLANCO DROP-PORT 100MT SC/APC MONOMODO SM SX PIGTAIL CABLE FIBRA G652D   BLANCO DROP-PORT 100MT SC/APC MONOMODO SM SX PIGTAIL CABLE FIBRA G652D   $12.595 
    JQSA-50.   BLANCO DROP-PORT 50MT SC/APC MONOMODO SM SX PIGTAIL CABLE FIBRA G652D   BLANCO DROP-PORT 50MT SC/APC MONOMODO SM SX PIGTAIL CABLE FIBRA G652D   $7.872 
    JFSB-4.   LC/APC SM 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 150CM 0,9MM 1.5MT MONOMODO 9/125UM   LC/APC SM 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 150CM 0,9MM 1.5MT MONOMODO 9/125UM   $5.848 
    JPSC-50.   NEGRO DROP 50MT SC/UPC MONOMODO SM SX PIGTAIL CABLE FIBRA G652D   NEGRO DROP 50MT SC/UPC MONOMODO SM SX PIGTAIL CABLE FIBRA G652D   $6.747 
    JPSA-100.   NEGRO DROP-PORT 100MT SC/APC MONOMODO SM SX PIGTAIL CABLE FIBRA G652D   NEGRO DROP-PORT 100MT SC/APC MONOMODO SM SX PIGTAIL CABLE FIBRA G652D   $17.543 
    JPSA-50.   NEGRO DROP-PORT 50MT SC/APC MONOMODO SM SX PIGTAIL CABLE FIBRA G652D   NEGRO DROP-PORT 50MT SC/APC MONOMODO SM SX PIGTAIL CABLE FIBRA G652D   $19.840 
    JFSA-4.   SC/APC SM 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 150CM 0,9MM 1.5MT MONOMODO 9/125UM   SC/APC SM 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 150CM 0,9MM 1.5MT MONOMODO 9/125UM   $4.386 
    JFST-4.   ST/UPC SM 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 150CM 0,9MM 1.5MT MONOMODO 9/125UM   ST/UPC SM 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 150CM 0,9MM 1.5MT MONOMODO 9/125UM   $5.398 
Viendo del 1 al 10 (de 10 productos) Páginas de Resultados:  1 

Información

Dudas & Soporte

Garantías

Otro

  • Garantías
  • Devoluciones

Copyright 2017 DirectLink EIRL
Central de Despachos: Escanilla 255, Independencia | Fono: +56 2 2958 1508 | Email: ventas@directlink.cl
DirectLink es una Tienda Web. Los stock de productos reflejados en nuestra web, corresponden a stock de
productos en bodegas asociadas, que no se encuentran en nuestras dependencias para retiro inmediato,
sino que para despacho inmediato. Los retiros en nuestras oficinas están condicionados a previa coordinación
con nuestra sala de ventas.