Cerrar Ventana

  Inicio » Catálogo » Jumper / Pigtail Fibra opt » Pigtail Monomodo SM Mi Cuenta  |  Ver Cesta  |  Realizar Pedido   

DEBIDO AL CORONAVIRUS, NOS ENCONTRAMOS CON DESPACHOS CON UN RETARDO DE HASTA 24 HORAS HÁBILES
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Categorias
Antena / CoaxialArt. Personal / ProtecciónCable ArmadoCable Caja no-coaxCanaliz. / Caja / PerforaConector HembraConector MachoCopla Convert AtenuadorCorte / EtiquetaElectricidad / EnergíaExtensión Cu >100mFibra OpticaHDMI VGA HD SD TV PCHerramienta / InstrumentIluminacion / ControlInalámbrico ExteriorInalámbrico InteriorJumper / Pigtail Fibra optm/PCI/e USB RS232NAS/KVM/Print/ScanPatch Panel / FaceplatePoE / Fuente poderPost-Mast / Almcn / HerrjeRackRouter / FirewallSegurid. Video AlarmaSwitch / PowerlineTelefonía / MegafoníaTerminal / ConectorUPS Respaldo energía
Novedades más
ZTE MODULO SFP REPUESTO C+ PARA GTGO-C+ GPON
ZTE MODULO SFP REPUESTO C+ PARA GTGO-C+ GPON
$20.720
Información
Envios/Devoluciones
Condiciones de uso
Contactenos
Site Map

Pigtail Monomodo SM

Pigtail Monomodo SM
Viendo del 1 al 15 (de 15 productos) Páginas de Resultados:  1 
.
 Cantidad   Modelo      Productos+   Precio 
    JFSA-100.   BLANCO DROP 100MT SC/APC MONOMODO SM SX PIGTAIL CABLE FIBRA   BLANCO DROP 100MT SC/APC MONOMODO SM SX PIGTAIL CABLE FIBRA   $12.258 
    JFSA-50.   BLANCO DROP 50MT SC/APC MONOMODO SM SX PIGTAIL CABLE FIBRA   BLANCO DROP 50MT SC/APC MONOMODO SM SX PIGTAIL CABLE FIBRA   $7.647 
    JQSA-100.   BLANCO DROP-PORT 100MT SC/APC MONOMODO SM SX PIGTAIL CABLE FIBRA G652D   BLANCO DROP-PORT 100MT SC/APC MONOMODO SM SX PIGTAIL CABLE FIBRA G652D   $12.595 
    JQSA-50.   BLANCO DROP-PORT 50MT SC/APC MONOMODO SM SX PIGTAIL CABLE FIBRA G652D   BLANCO DROP-PORT 50MT SC/APC MONOMODO SM SX PIGTAIL CABLE FIBRA G652D   $7.872 
    JFSF-4.   FC/UPC SM 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 150CM 0,9MM 1.5MT MONOMODO 9/125UM   FC/UPC SM 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 150CM 0,9MM 1.5MT MONOMODO 9/125UM   $4.048 
    JFSL-12.   LC SM 1,5MT 12-UNIDADES PIGTAIL MONOMODO SINGLEMODE 12-COLORES-DISTINT   LC SM 1,5MT 12-UNIDADES PIGTAIL MONOMODO SINGLEMODE 12-COLORES-DISTINT   $11.133 
    JFSB-12.   LC/APC SM 1,5MT 12-UNID PIGTAIL MONOMODO SINGLEMODE 12-COLORES-DISTINT   LC/APC SM 1,5MT 12-UNID PIGTAIL MONOMODO SINGLEMODE 12-COLORES-DISTINT   $10.683 
    JFSB-4.   LC/APC SM 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 150CM 0,9MM 1.5MT MONOMODO 9/125UM   LC/APC SM 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 150CM 0,9MM 1.5MT MONOMODO 9/125UM   $5.848 
    JFSL-4.   LC/UPC SM 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 150CM 0,9MM 1.5MT MONOMODO 9/125UM   LC/UPC SM 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 150CM 0,9MM 1.5MT MONOMODO 9/125UM   $3.599 
    JPSC-50.   NEGRO DROP 50MT SC/UPC MONOMODO SM SX PIGTAIL CABLE FIBRA G652D   NEGRO DROP 50MT SC/UPC MONOMODO SM SX PIGTAIL CABLE FIBRA G652D   $6.747 
    JPSA-100.   NEGRO DROP-PORT 100MT SC/APC MONOMODO SM SX PIGTAIL CABLE FIBRA G652D   NEGRO DROP-PORT 100MT SC/APC MONOMODO SM SX PIGTAIL CABLE FIBRA G652D   $12.755 
    JPSA-50.   NEGRO DROP-PORT 50MT SC/APC MONOMODO SM SX PIGTAIL CABLE FIBRA G652D   NEGRO DROP-PORT 50MT SC/APC MONOMODO SM SX PIGTAIL CABLE FIBRA G652D   $8.097 
    JFSA-4.   SC/APC SM 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 150CM 0,9MM 1.5MT MONOMODO 9/125UM   SC/APC SM 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 150CM 0,9MM 1.5MT MONOMODO 9/125UM   $4.273 
    JFSC-4.   SC/UPC SM 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 150CM 0,9MM 1.5MT MONOMODO 9/125UM   SC/UPC SM 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 150CM 0,9MM 1.5MT MONOMODO 9/125UM   $4.161 
    JFST-4.   ST/UPC SM 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 150CM 0,9MM 1.5MT MONOMODO 9/125UM   ST/UPC SM 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 150CM 0,9MM 1.5MT MONOMODO 9/125UM   $5.623 
Viendo del 1 al 15 (de 15 productos) Páginas de Resultados:  1 

Información

Dudas & Soporte

Garantías

Otro

  • Garantías
  • Devoluciones

Copyright 2017 DirectLink EIRL
Central de Despachos: Escanilla 255, Independencia | Fono: +56 2 2958 1508 | Email: ventas@directlink.cl
DirectLink es una Tienda Web. Los stock de productos reflejados en nuestra web, corresponden a stock de
productos en bodegas asociadas, que no se encuentran en nuestras dependencias para retiro inmediato,
sino que para despacho inmediato. Los retiros en nuestras oficinas están condicionados a previa coordinación
con nuestra sala de ventas.