Cerrar Ventana

  Inicio » Catálogo » Fibra Optica » Splitter GEPON / GPON Mi Cuenta  |  Ver Cesta  |  Realizar Pedido   

DESPACHOS EN RM HASTA 24 HORAS HABILES

DESPACHOS CHILEXPRESS/STARKEN/TNT LIT CARGO HASTA 24 HORAS EN LA ENTREGA AL TRANSPORTISTA
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Categorias
Antena / CoaxialArt. Personal / ProtecciónCable ArmadoCable Caja no-coaxCanaliz. / Caja / PerforaConector HembraConector MachoCopla Convert AtenuadorCorte / EtiquetaElectricidad / EnergíaExtensión Cu >100mFibra OpticaHDMI VGA HD SD TV PCHerramient / InstrumentIluminacion / ControlInalámbrico ExteriorInalámbrico InteriorJumper / Pigtail Fibra optm/PCI/e USB RS232NAS/KVM/Print/ScanPatch Panel / FaceplatePoE / Fuente poderPost-Mast / Almcn / HerrjeRackRouter / FirewallSegurid. Video AlarmaSwitch / PowerlineTelefonía / MegafoníaTerminal / ConectorUPS Respaldo energía
Novedades más
ZK TARJETA GRUESA PROXIMIDAD 125KHZ 54X86X2MM PVC LAMINADO COLGANTE
ZK TARJETA GRUESA PROXIMIDAD 125KHZ 54X86X2MM PVC LAMINADO COLGANTE
$1.671
Información
Envios/Devoluciones
Condiciones de uso
Contactenos
Site Map

Splitter GEPON / GPON

Splitter GEPON / GPON
Viendo del 1 al 17 (de 17 productos) Páginas de Resultados:  1 
.
 Cantidad   Modelo      Productos+   Precio 
    SPLITTER-16AS.   1X16 50CM SC/APC DIVISOR PLC PARA GEPON/GPON G657A1 0,9MM 1260-1650NM   1X16 50CM SC/APC DIVISOR PLC PARA GEPON/GPON G657A1 0,9MM 1260-1650NM   $15.023 
    UF-SPLITTER-16.   1X16 SC/APC DIVISOR PLC P/GEPON/GPON 3MT 150+150CM 0,9MM 1260-1650NM   1X16 SC/APC DIVISOR PLC P/GEPON/GPON 3MT 150+150CM 0,9MM 1260-1650NM   $28.050 
    SPLITTER-16A.   1X16 SC/APC DIVISOR PLC P/GEPON/GPON G657A1 0,9MM 1260-1650NM   1X16 SC/APC DIVISOR PLC P/GEPON/GPON G657A1 0,9MM 1260-1650NM   $19.111 
    SPLITTER-16.   1X16 SIN-CONECTORES DIVISOR P/GEPON/GPON REQUIERE-FUSION G657A1   1X16 SIN-CONECTORES DIVISOR P/GEPON/GPON REQUIERE-FUSION G657A1   $11.599 
    SPLITTER-02A.   1X2 SC/APC DIVISOR PLC P/GEPON/GPON 200CM G657A1 0,9MM 1260-1650NM   1X2 SC/APC DIVISOR PLC P/GEPON/GPON 200CM G657A1 0,9MM 1260-1650NM   $9.035 
    SPLITTER-02.   1X2 SIN-CONECTORES DIVISOR P/GEPON/GPON REQUIERE-FUSION G657A1   1X2 SIN-CONECTORES DIVISOR P/GEPON/GPON REQUIERE-FUSION G657A1   $6.105 
    UF-SPLITTER-32.   1X32 SC/APC DIVISOR PLC P/GEPON/GPON 3MT 150+150CM 0,9MM 1260-1650NM   1X32 SC/APC DIVISOR PLC P/GEPON/GPON 3MT 150+150CM 0,9MM 1260-1650NM   $49.041 
    SPLITTER-32A.   1X32 SC/APC DIVISOR PLC P/GEPON/GPON G657A1 0,9MM 1260-1650NM   1X32 SC/APC DIVISOR PLC P/GEPON/GPON G657A1 0,9MM 1260-1650NM   $37.813 
    SPLITTER-32.   1X32 SIN-CONECTORES DIVISOR P/GEPON/GPON REQUIERE-FUSION G657A1   1X32 SIN-CONECTORES DIVISOR P/GEPON/GPON REQUIERE-FUSION G657A1   $18.702 
    SPLITTER-04C.   1X4 SC DIVISOR PLC P/GEPON/GPON 200CM G657A1 0,9MM 1260-1650NM   1X4 SC DIVISOR PLC P/GEPON/GPON 200CM G657A1 0,9MM 1260-1650NM   $8.913 
    SPLITTER-04A.   1X4 SC/APC DIVISOR PLC P/GEPON/GPON 200CM G657A1 0,9MM 1260-1650NM   1X4 SC/APC DIVISOR PLC P/GEPON/GPON 200CM G657A1 0,9MM 1260-1650NM   $10.744 
    UF-SPLITTER-4.   1X4 SC/APC DIVISOR PLC P/GEPON/GPON 3MT 150+150CM 0,9MM 1260-1650NM   1X4 SC/APC DIVISOR PLC P/GEPON/GPON 3MT 150+150CM 0,9MM 1260-1650NM   $13.382 
    SPLITTER-04.   1X4 SIN-CONECTORES DIVISOR P/GEPON/GPON REQUIERE-FUSION G657A1   1X4 SIN-CONECTORES DIVISOR P/GEPON/GPON REQUIERE-FUSION G657A1   $5.983 
    UF-SPLITTER-8.   1X8 SC/APC DIVISOR PLC P/GEPON/GPON 3MT 150+150CM 0,9MM 1260-1650NM   1X8 SC/APC DIVISOR PLC P/GEPON/GPON 3MT 150+150CM 0,9MM 1260-1650NM   $14.684 
    SPLITTER-08A.   1X8 SC/APC DIVISOR PLC P/GEPON/GPON G657A1 0,9MM 1260-1650NM   1X8 SC/APC DIVISOR PLC P/GEPON/GPON G657A1 0,9MM 1260-1650NM   $11.599 
    SPLITTER-08.   1X8 SIN-CONECTORES DIVISOR P/GEPON/GPON REQUIERE-FUSION G657A1   1X8 SIN-CONECTORES DIVISOR P/GEPON/GPON REQUIERE-FUSION G657A1   $6.715 
    SPLITTER-2X4.   2X4 SIN-CONECTORES DIVISOR P/GEPON/GPON REQUIERE-FUSION G657A1 4MTS   2X4 SIN-CONECTORES DIVISOR P/GEPON/GPON REQUIERE-FUSION G657A1 4MTS   $12.264 
Viendo del 1 al 17 (de 17 productos) Páginas de Resultados:  1 

Información

Dudas & Soporte

Garantías

Otro

  • Garantías
  • Devoluciones

Copyright 2017 DirectLink EIRL
Central de Despachos: Escanilla 255, Independencia | Fono: +56 2 2958 1508 | Email: ventas@directlink.cl
DirectLink es una Tienda Web. Los stock de productos reflejados en nuestra web, corresponden a stock de
productos en bodegas asociadas, que no se encuentran en nuestras dependencias para retiro inmediato,
sino que para despacho inmediato. Los retiros en nuestras oficinas están condicionados a previa coordinación
con nuestra sala de ventas.