Cerrar Ventana

  Inicio » Catálogo » Fibra Optica » Jumper Trunk Multiple Mi Cuenta  |  Ver Cesta  |  Realizar Pedido   
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Categorias
Antena / CoaxialCable ArmadoCable Caja no-coaxCanalización / CajaConector HembraConector MachoCopla Convert AtenuadorCorte / EtiquetaElectricidad / EnergíaExtensión Cu >100mFibra OpticaHDMI VGA HD SD TV PCHerramienta/InstrumeInalámbrico ExteriorInalámbrico InteriorLiquidación saldosm/PCI/e USB RS232NAS/KVM/Print/ScanPatch Panel / FaceplatePoE / Fuente poderPoste / Mástil / OtrosRackRouter / FirewallSegurid. Video AlarmaSwitch / PowerlineTelefonía / MegafoníaTerminal / ConectorUPS Respaldo energía
Fabricantes
Novedades más
ZTE 16-SFP GPON C++ PARA OLT C300/C320 20KM+ INC-16-SOGQ4321-PSGC-DM
ZTE 16-SFP GPON C++ PARA OLT C300/C320 20KM+ INC-16-SOGQ4321-PSGC-DM
$610.125
Información
Envios/Devoluciones
Condiciones de uso
Contactenos
Site Map

Jumper Trunk Multiple

Jumper Trunk Multiple
Viendo del 1 al 7 (de 7 productos) Páginas de Resultados:  1 
.
 Cantidad   Modelo      Productos+   Precio 
    JFSL12L3.   3MT 12XLC-LC MONOMODO SM INTERIOR TRUNK JUMPER CABLE 12-FIBRAS   3MT 12XLC-LC MONOMODO SM INTERIOR TRUNK JUMPER CABLE 12-FIBRAS   $26.561 
    JFSL12L5.   5MT 12XLC-LC MONOMODO SM INTERIOR TRUNK JUMPER CABLE 12-FIBRAS   5MT 12XLC-LC MONOMODO SM INTERIOR TRUNK JUMPER CABLE 12-FIBRAS   $29.217 
    JFSLM6.   6MT 12-LC/1,5MT 1-MPO/4,5MT MONOMODO SM JUMPER CABLE FIBRA 9/125UM   6MT 12-LC/1,5MT 1-MPO/4,5MT MONOMODO SM JUMPER CABLE FIBRA 9/125UM   $50.466 
    JF3LM6.   6MT OM3 12-LC/1,5MT 1-MPO/4,5MT MULTIMODO MM JUMPER CABLE FIBRA   6MT OM3 12-LC/1,5MT 1-MPO/4,5MT MULTIMODO MM JUMPER CABLE FIBRA   $63.746 
    FC-SM-100.   UBIQUITI 30M 100FT JUMPER CABLE EXTERIOR 6-FIBRAS/LC-LC MONOMODO 5,8MM   UBIQUITI 30M 100FT JUMPER CABLE EXTERIOR 6-FIBRAS/LC-LC MONOMODO 5,8MM   $60.559 
    FC-SM-200.   UBIQUITI 61M 200FT JUMPER CABLE EXTERIOR 6-FIBRAS/LC-LC MONOMODO 5,8MM   UBIQUITI 61M 200FT JUMPER CABLE EXTERIOR 6-FIBRAS/LC-LC MONOMODO 5,8MM   $88.536 
    FC-SM-300.   UBIQUITI 91M 300FT JUMPER CABLE EXTERIOR 6-FIBRAS/LC-LC MONOMODO 5,8MM   UBIQUITI 91M 300FT JUMPER CABLE EXTERIOR 6-FIBRAS/LC-LC MONOMODO 5,8MM   $122.180 
Viendo del 1 al 7 (de 7 productos) Páginas de Resultados:  1 

Información

Dudas & Soporte

Garantías

Otro

  • Garantías
  • Devoluciones

Copyright 2017 DirectLink EIRL
Central de Despachos: Escanilla 255, Independencia | Fono: +56 2 2958 1508 | Email: ventas@directlink.cl
DirectLink es una Tienda Web. Los stock de productos reflejados en nuestra web, corresponden a stock de
productos en bodegas asociadas, que no se encuentran en nuestras dependencias para retiro inmediato,
sino que para despacho inmediato. Los retiros en nuestras oficinas están condicionados a previa coordinación
con nuestra sala de ventas.