Cerrar Ventana

  Inicio » Catálogo » Fibra Optica » Instrumento / OTDR Mi Cuenta  |  Ver Cesta  |  Realizar Pedido   
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Categorias
Antena / CoaxialCable ArmadoCable Caja no-coaxCanalización / CajaConector HembraConector MachoCopla Convert AtenuadorCorte / EtiquetaElectricidad / EnergíaExtensión Cu >100mFibra OpticaHDMI VGA HD SD TV PCHerramienta/InstrumeInalámbrico ExteriorInalámbrico InteriorLiquidación saldosm/PCI/e USB RS232NAS/KVM/Print/ScanPatch Panel / FaceplatePoE / Fuente poderPoste / Mástil / OtrosRackRouter / FirewallSegurid. Video AlarmaSwitch / PowerlineTelefonía / MegafoníaTerminal / ConectorUPS Respaldo energía
Fabricantes
Novedades más
ZTE 8-SFP MODULOS GPON C+ PARA OLT C300/C320 20KM INC-8-RTXM167-526DM
ZTE 8-SFP MODULOS GPON C+ PARA OLT C300/C320 20KM INC-8-RTXM167-526DM
$377.168
Información
Envios/Devoluciones
Condiciones de uso
Contactenos
Site Map

Instrumento / OTDR

Instrumento / OTDR
Viendo del 1 al 8 (de 8 productos) Páginas de Resultados:  1 
.
 Cantidad   Modelo      Productos+   Precio 
    ECF-10MW.   10MW 650NM DETECTOR VISUAL FALLAS FIBRA 8-10KM REQ-PILAS/2-AA   10MW 650NM DETECTOR VISUAL FALLAS FIBRA 8-10KM REQ-PILAS/2-AA   $20.349 
    ECF-20MW.   20MW 650NM DETECTOR VISUAL FALLAS FIBRA 15KM REQ-PILAS/2-AA   20MW 650NM DETECTOR VISUAL FALLAS FIBRA 15KM REQ-PILAS/2-AA   $28.997 
    VISIFAULT.   FLUKE 1MW 650NM DETECTOR VISUAL FALLAS FIBRA 3-4KM INC/2-AA 1,25/2,5MM   FLUKE 1MW 650NM DETECTOR VISUAL FALLAS FIBRA 3-4KM INC/2-AA 1,25/2,5MM   $476.445 
    FI-500.   FLUKE FIBERINSPECTOR PANTALLA 4-UPC LC/SC 1,25/2,5MM SM/MM RECARGABLE   FLUKE FIBERINSPECTOR PANTALLA 4-UPC LC/SC 1,25/2,5MM SM/MM RECARGABLE   $2.401.182 
    FHP2P01.   GRANDWAY 2-FC/SC 2.5MM MEDIDOR POTENCIA PON REQ/2-AA 1310-1550NM USB   GRANDWAY 2-FC/SC 2.5MM MEDIDOR POTENCIA PON REQ/2-AA 1310-1550NM USB   $155.810 
    BOBINA-1KM.   LANZAMIENTO 1000MT SC/APC-SC/UPC MONOMODO SM SIMPLEX 1KM P/OTDR 9/125   LANZAMIENTO 1000MT SC/APC-SC/UPC MONOMODO SM SIMPLEX 1KM P/OTDR 9/125   $138.173 
    MEDOPTIC.   RUIYAN FC/ST/SC 2.5MM MEDIDOR POTENCIA OPTICA REQ/3-AA 850-1625NM BOLS   RUIYAN FC/ST/SC 2.5MM MEDIDOR POTENCIA OPTICA REQ/3-AA 850-1625NM BOLS   $35.386 
    OTDR-120KM   SM 1310/1550NM 120KM 36-34DB ST/SC/FC USB MSD RECARGABLE REFLECTOMETRO   SM 1310/1550NM 120KM 36-34DB ST/SC/FC USB MSD RECARGABLE REFLECTOMETRO   $1.752.442 
Viendo del 1 al 8 (de 8 productos) Páginas de Resultados:  1 

Información

Dudas & Soporte

Garantías

Otro

  • Garantías
  • Devoluciones

Copyright 2017 DirectLink EIRL
Central de Despachos: Escanilla 255, Independencia | Fono: +56 2 2958 1508 | Email: ventas@directlink.cl
DirectLink es una Tienda Web. Los stock de productos reflejados en nuestra web, corresponden a stock de
productos en bodegas asociadas, que no se encuentran en nuestras dependencias para retiro inmediato,
sino que para despacho inmediato. Los retiros en nuestras oficinas están condicionados a previa coordinación
con nuestra sala de ventas.