Cerrar Ventana

  Inicio » Catálogo » Fibra Optica » Sistema MPO/MTP Mi Cuenta  |  Ver Cesta  |  Realizar Pedido   

DESPACHOS EN RM HASTA 24 HORAS HABILES

DESPACHOS CHILEXPRESS/STARKEN/TNT LIT CARGO HASTA 24 HORAS EN LA ENTREGA AL TRANSPORTISTA
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Categorias
Antena / CoaxialArt. Personal / ProtecciónCable ArmadoCable Caja no-coaxCanaliz. / Caja / PerforaConector HembraConector MachoCopla Convert AtenuadorCorte / EtiquetaElectricidad / EnergíaExtensión Cu >100mFibra OpticaHDMI VGA HD SD TV PCHerramient / InstrumentIluminacion / ControlInalámbrico ExteriorInalámbrico InteriorJumper / Pigtail Fibra optm/PCI/e USB RS232NAS/KVM/Print/ScanPatch Panel / FaceplatePoE / Fuente poderPost-Mast / Almcn / HerrjeRackRouter / FirewallSegurid. Video AlarmaSwitch / PowerlineTelefonía / MegafoníaTerminal / ConectorUPS Respaldo energía
Novedades más
ZK TARJETA DELGADA PROXIMIDAD 125KHZ 54X86X1MM PVC LAMINADO BILLETERA
ZK TARJETA DELGADA PROXIMIDAD 125KHZ 54X86X1MM PVC LAMINADO BILLETERA
$1.785
Información
Envios/Devoluciones
Condiciones de uso
Contactenos
Site Map

Sistema MPO/MTP

Sistema MPO/MTP
Viendo del 1 al 16 (de 16 productos) Páginas de Resultados:  1 
.
 Cantidad   Modelo      Productos+   Precio 
    JFSMM3.   3MT MPO-MPO 12-FIBRAS TYPE-B MONOMODO SM JUMPER CABLE FIBRA LSZH 9/125   3MT MPO-MPO 12-FIBRAS TYPE-B MONOMODO SM JUMPER CABLE FIBRA LSZH 9/125   $61.880 
    JF3MM3.   3MT MPO-MPO 12-FIBRAS TYPE-B OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA LSZH   3MT MPO-MPO 12-FIBRAS TYPE-B OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA LSZH   $53.788 
    JFSMM40.   40MT MPO-MPO 12-FIBRAS TYPE-B MONOMODO SM JUMPER CABLEFIBRA LSZH 9/125   40MT MPO-MPO 12-FIBRAS TYPE-B MONOMODO SM JUMPER CABLEFIBRA LSZH 9/125   $148.750 
    JF3MM40.   40MT MPO-MPO 12-FIBRAS TYPE-B OM3 MULTIMODO MM JUMPER FIBRA LSZH   40MT MPO-MPO 12-FIBRAS TYPE-B OM3 MULTIMODO MM JUMPER FIBRA LSZH   $148.512 
    MPO-3P.   8-MPO PLACA 130MM PARA 1U-3P REQ-COPLAS-FASM FIBRA OPTICA   8-MPO PLACA 130MM PARA 1U-3P REQ-COPLAS-FASM FIBRA OPTICA   $2.618 
    HDXOCAM144.   BRANDREX HI-DEX 12-MTP-MTP KEYUP-KEYDOWN CASSETTE ABIERTO REQ-HDXPNL   BRANDREX HI-DEX 12-MTP-MTP KEYUP-KEYDOWN CASSETTE ABIERTO REQ-HDXPNL   $4.760 
    MTFHDBLK2.   BRANDREX TAPA CIEGA P/PANEL MTPHD2 MTPHD3U122   BRANDREX TAPA CIEGA P/PANEL MTPHD2 MTPHD3U122   $1.273 
    CAVACIO.   CASSETTE VACIO PARA/1U-3P 130MM 6-SC/LC 1-MPO NEGRO METALICO   CASSETTE VACIO PARA/1U-3P 130MM 6-SC/LC 1-MPO NEGRO METALICO   $23.443 
    JFMMM40.   LSZH 40MT OM1 MPO-MPO 12-FIBRAS TYPE-B MULTIMODO MM JUMPER FIBRA   LSZH 40MT OM1 MPO-MPO 12-FIBRAS TYPE-B MULTIMODO MM JUMPER FIBRA   $166.600 
    JF4MM40.   LSZH 40MT OM4 MPO-MPO 12-FIBRAS TYPE-B MULTIMODO MM JUMPER FIBRA   LSZH 40MT OM4 MPO-MPO 12-FIBRAS TYPE-B MULTIMODO MM JUMPER FIBRA   $196.350 
    CALCOM1   OM1 24-LC 2-MPO/M CASSETTE PARA/1U-3P 130MM FIBRA PRE-CONECTORIZADA   OM1 24-LC 2-MPO/M CASSETTE PARA/1U-3P 130MM FIBRA PRE-CONECTORIZADA   $117.810 
    CASCOM3.   OM3 12-SC 1-MPO/M CASSETTE PARA/1U-3P 130MM FIBRA PRE-CONECTORIZADA   OM3 12-SC 1-MPO/M CASSETTE PARA/1U-3P 130MM FIBRA PRE-CONECTORIZADA   $77.350 
    CALCOM3.   OM3 24-LC 2-MPO/M CASSETTE PARA/1U-3P 130MM FIBRA PRE-CONECTORIZADA   OM3 24-LC 2-MPO/M CASSETTE PARA/1U-3P 130MM FIBRA PRE-CONECTORIZADA   $161.483 
    CALCOM4   OM4 24-LC 2-MPO/M CASSETTE PARA/1U-3P 130MM FIBRA PRE-CONECTORIZADA   OM4 24-LC 2-MPO/M CASSETTE PARA/1U-3P 130MM FIBRA PRE-CONECTORIZADA   $122.570 
    CASCSM.   SM 12-SC 1-MPO/M CASSETTE PARA/1U-3P 130MM FIBRA PRE-CONECTORIZADA   SM 12-SC 1-MPO/M CASSETTE PARA/1U-3P 130MM FIBRA PRE-CONECTORIZADA   $77.350 
    CALCSM.   SM 24-LC 2-MPO/M CASSETTE PARA/1U-3P 130MM FIBRA PRE-CONECTORIZADA   SM 24-LC 2-MPO/M CASSETTE PARA/1U-3P 130MM FIBRA PRE-CONECTORIZADA   $149.583 
Viendo del 1 al 16 (de 16 productos) Páginas de Resultados:  1 

Información

Dudas & Soporte

Garantías

Otro

  • Garantías
  • Devoluciones

Copyright 2017 DirectLink EIRL
Central de Despachos: Escanilla 255, Independencia | Fono: +56 2 2958 1508 | Email: ventas@directlink.cl
DirectLink es una Tienda Web. Los stock de productos reflejados en nuestra web, corresponden a stock de
productos en bodegas asociadas, que no se encuentran en nuestras dependencias para retiro inmediato,
sino que para despacho inmediato. Los retiros en nuestras oficinas están condicionados a previa coordinación
con nuestra sala de ventas.