Cerrar Ventana

  Inicio » Catálogo » Fibra Optica » Sistema MPO/MTP Mi Cuenta  |  Ver Cesta  |  Realizar Pedido   
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Categorias
Antena / CoaxialCable ArmadoCable Caja no-coaxCanalización / CajaConector HembraConector MachoCopla Convert AtenuadorCorte / EtiquetaElectricidad / EnergíaExtensión Cu >100mFibra OpticaHDMI VGA HD SD TV PCHerramienta/InstrumeInalámbrico ExteriorInalámbrico InteriorLiquidación saldosm/PCI/e USB RS232NAS/KVM/Print/ScanPatch Panel / FaceplatePoE / Fuente poderPoste / Mástil / OtrosRackRouter / FirewallSegurid. Video AlarmaSwitch / PowerlineTelefonía / MegafoníaTerminal / ConectorUPS Respaldo energía
Fabricantes
Novedades más
ZUMBADOR 12V 12MM-DIAMETRO 9MM-ALTURA 10-13VDC MAX-75MA +90DB 2300HZ
ZUMBADOR 12V 12MM-DIAMETRO 9MM-ALTURA 10-13VDC MAX-75MA +90DB 2300HZ
$1.374
Información
Envios/Devoluciones
Condiciones de uso
Contactenos
Site Map

Sistema MPO/MTP

Sistema MPO/MTP
Viendo del 1 al 18 (de 18 productos) Páginas de Resultados:  1 
.
 Cantidad   Modelo      Productos+   Precio 
    JFSMM3   3MT MPO-MPO 12-FIBRAS TYPE-B MONOMODO SM JUMPER CABLE FIBRA LSZH 9/125   3MT MPO-MPO 12-FIBRAS TYPE-B MONOMODO SM JUMPER CABLE FIBRA LSZH 9/125   $53.122 
    JF3MM3.   3MT MPO-MPO 12-FIBRAS TYPE-B OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA LSZH   3MT MPO-MPO 12-FIBRAS TYPE-B OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA LSZH   $57.548 
    JFSMM40.   40MT MPO-MPO 12-FIBRAS TYPE-B MONOMODO SM JUMPER CABLEFIBRA LSZH 9/125   40MT MPO-MPO 12-FIBRAS TYPE-B MONOMODO SM JUMPER CABLEFIBRA LSZH 9/125   $101.816 
    MPO-3P.   8-MPO PLACA 130MM PARA 1U-3P REQ-COPLAS-FASM FIBRA OPTICA   8-MPO PLACA 130MM PARA 1U-3P REQ-COPLAS-FASM FIBRA OPTICA   $2.749 
    SCBTATMLCOM4122.   BRANDREX 12-LC 1-MTP BETA-REVB OM4 CASSETTE MM POLARIDAD-B MODULO   BRANDREX 12-LC 1-MTP BETA-REVB OM4 CASSETTE MM POLARIDAD-B MODULO   $5.355 
    SCALPTMLCOM4242.   BRANDREX 24-LC 2-MTP ALPHA-REVB OM4 CASSETTE MM POLARIDAD-B MODULO   BRANDREX 24-LC 2-MTP ALPHA-REVB OM4 CASSETTE MM POLARIDAD-B MODULO   $8.479 
    SCBTATMLCOM4242.   BRANDREX 24-LC 2-MTP BETA-REVB OM4 CASSETTE MM POLARIDAD-B MODULO   BRANDREX 24-LC 2-MTP BETA-REVB OM4 CASSETTE MM POLARIDAD-B MODULO   $8.479 
    STCBT108120300.   BRANDREX 30MT SM MTP-MTP 12-F TYPE-A JUMPER FIBRA LSZH 8/125 MONOMODO   BRANDREX 30MT SM MTP-MTP 12-F TYPE-A JUMPER FIBRA LSZH 8/125 MONOMODO   $4.760 
    HDXOCAM144.   BRANDREX HI-DEX 12-MTP-MTP KEYUP-KEYDOWN CASSETTE ABIERTO REQ-HDXPNL   BRANDREX HI-DEX 12-MTP-MTP KEYUP-KEYDOWN CASSETTE ABIERTO REQ-HDXPNL   $6.783 
    HDXBBTMLCOM424.   BRANDREX HI-DEX 24-LC OM4 2-MTP CASSETTE POL-B ALPHA/BETA REQ-HDXPNL   BRANDREX HI-DEX 24-LC OM4 2-MTP CASSETTE POL-B ALPHA/BETA REQ-HDXPNL   $8.479 
    HDXOCLCOM424.   BRANDREX HI-DEX 24-LC OM4 CASSETTE COPLAS ADAPTADORES REQ-HDXPNL   BRANDREX HI-DEX 24-LC OM4 CASSETTE COPLAS ADAPTADORES REQ-HDXPNL   $8.479 
    STFHDM62.   BRANDREX PLACA 6-MPO 6-MTP COPLAS HEMBRA-HEMBRA PARA/MTPHD   BRANDREX PLACA 6-MPO 6-MTP COPLAS HEMBRA-HEMBRA PARA/MTPHD   $1.928 
    MTFHDBLK2.   BRANDREX TAPA CIEGA P/PANEL MTPHD2 MTPHD3U122   BRANDREX TAPA CIEGA P/PANEL MTPHD2 MTPHD3U122   $6.783 
    CAVACIO.   CASSETTE VACIO PARA/1U-3P 130MM 6-SC/LC 1-MPO NEGRO METALICO   CASSETTE VACIO PARA/1U-3P 130MM 6-SC/LC 1-MPO NEGRO METALICO   $12.495 
    CASCOM3.   OM3 12-SC 1-MPO CASSETTE PARA/1U-3P 130MM FIBRA PRE-CONECTORIZADA   OM3 12-SC 1-MPO CASSETTE PARA/1U-3P 130MM FIBRA PRE-CONECTORIZADA   $56.663 
    CALCOM3.   OM3 24-LC 2-MPO CASSETTE PARA/1U-3P 130MM FIBRA PRE-CONECTORIZADA   OM3 24-LC 2-MPO CASSETTE PARA/1U-3P 130MM FIBRA PRE-CONECTORIZADA   $92.963 
    CASCSM.   SM 12-SC 1-MPO CASSETTE PARA/1U-3P 130MM FIBRA PRE-CONECTORIZADA   SM 12-SC 1-MPO CASSETTE PARA/1U-3P 130MM FIBRA PRE-CONECTORIZADA   $57.548 
    CALCSM.   SM 24-LC 2-MPO CASSETTE PARA/1U-3P 130MM FIBRA PRE-CONECTORIZADA   SM 24-LC 2-MPO CASSETTE PARA/1U-3P 130MM FIBRA PRE-CONECTORIZADA   $97.390 
Viendo del 1 al 18 (de 18 productos) Páginas de Resultados:  1 

Información

Dudas & Soporte

Garantías

Otro

  • Garantías
  • Devoluciones

Copyright 2017 DirectLink EIRL
Central de Despachos: Escanilla 255, Independencia | Fono: +56 2 2958 1508 | Email: ventas@directlink.cl
DirectLink es una Tienda Web. Los stock de productos reflejados en nuestra web, corresponden a stock de
productos en bodegas asociadas, que no se encuentran en nuestras dependencias para retiro inmediato,
sino que para despacho inmediato. Los retiros en nuestras oficinas están condicionados a previa coordinación
con nuestra sala de ventas.