Cerrar Ventana

  Inicio » Catálogo » Fibra Optica » Jumper Monomod 1-5mt Mi Cuenta  |  Ver Cesta  |  Realizar Pedido   
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Categorias
Antena / CoaxialCable ArmadoCable Caja no-coaxCanalización / CajaConector HembraConector MachoCopla Convert AtenuadorCorte / EtiquetaElectricidad / EnergíaExtensión Cu >100mFibra OpticaHDMI VGA HD SD TV PCHerramienta/InstrumeInalámbrico ExteriorInalámbrico InteriorLiquidación saldosm/PCI/e USB RS232NAS/KVM/Print/ScanPatch Panel / FaceplatePoE / Fuente poderPoste / Mástil / OtrosRackRouter / FirewallSegurid. Video AlarmaSwitch / PowerlineTelefonía / MegafoníaTerminal / ConectorUPS Respaldo energía
Fabricantes
Novedades más
ZYKON TORTA DVD-R 50-UNIDS 16X 4,7GB 4.7GB
ZYKON TORTA DVD-R 50-UNIDS 16X 4,7GB 4.7GB
$5.712
Información
Envios/Devoluciones
Condiciones de uso
Contactenos
Site Map

Jumper Monomod 1-5mt

Jumper Monomod 1-5mt
Viendo del 1 al 20 (de 46 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  [Siguiente >>] 
.
 Cantidad   Modelo      Productos+   Precio 
    JFSHH1.   1MT FC/APC-FC/APC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 3.0MM 9/125   1MT FC/APC-FC/APC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 3.0MM 9/125   $3.749 
    JFSLL1.   1MT LC-LC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 3.0MM 9/125UM   1MT LC-LC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 3.0MM 9/125UM   $4.284 
    JFSLC1.   1MT LC-SC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 3.0MM 9/125UM   1MT LC-SC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 3.0MM 9/125UM   $4.284 
    JFSCF1.   1MT SC-FC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 3.0MM 9/125UM   1MT SC-FC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 3.0MM 9/125UM   $4.284 
    JFSCC1.   1MT SC-SC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 3.0MM 9/125UM   1MT SC-SC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 3.0MM 9/125UM   $4.605 
    JFSAA1.   1MT SC/APC-SC/APC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 9/125UM   1MT SC/APC-SC/APC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 9/125UM   $5.783 
    JFSLF2.   2MT LC-FC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 9/125UM   2MT LC-FC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 9/125UM   $4.391 
    JFSCF2.   2MT SC-FC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 9/125UM 3.0MM   2MT SC-FC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 9/125UM 3.0MM   $5.141 
    JFSAC2.   2MT SC/APC-SC/UPC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 3MM   2MT SC/APC-SC/UPC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 3MM   $3.641 
    JFSDT3.   3MT E2000/APC-ST/UPC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 3.0MM 9/125   3MT E2000/APC-ST/UPC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 3.0MM 9/125   $17.493 
    JFSET3.   3MT E2000/UPC-ST/UPC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 3.0MM 9/125   3MT E2000/UPC-ST/UPC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 3.0MM 9/125   $17.136 
    JFSLL3.   3MT LC-LC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA   3MT LC-LC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA   $4.820 
    JFSLJ3.   3MT LC-MTRJ MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 2.0MM 9/125UM   3MT LC-MTRJ MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 2.0MM 9/125UM   $8.782 
    JFSLC3.   3MT LC-SC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA   3MT LC-SC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA   $4.391 
    JFSLT3.   3MT LC-ST MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 3.0MM 9/125UM   3MT LC-ST MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 3.0MM 9/125UM   $4.820 
    JFSCF3.   3MT SC-FC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 9/125UM 3.0MM   3MT SC-FC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 9/125UM 3.0MM   $6.747 
    JFSCC3.   3MT SC-SC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA   3MT SC-SC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA   $6.105 
    JFSAC3.   3MT SC/APC-SC/UPC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 3MM   3MT SC/APC-SC/UPC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 3MM   $3.808 
    JFSBB3.   3MT SM LC/APC-LC/APC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 3.0MM 9/125   3MT SM LC/APC-LC/APC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 3.0MM 9/125   $7.497 
    JFSTF3.   3MT ST-FC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 3.0MM 9/125UM   3MT ST-FC MONOMODO SM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 3.0MM 9/125UM   $4.855 
Viendo del 1 al 20 (de 46 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  [Siguiente >>] 

Información

Dudas & Soporte

Garantías

Otro

  • Garantías
  • Devoluciones

Copyright 2017 DirectLink EIRL
Central de Despachos: Escanilla 255, Independencia | Fono: +56 2 2958 1508 | Email: ventas@directlink.cl
DirectLink es una Tienda Web. Los stock de productos reflejados en nuestra web, corresponden a stock de
productos en bodegas asociadas, que no se encuentran en nuestras dependencias para retiro inmediato,
sino que para despacho inmediato. Los retiros en nuestras oficinas están condicionados a previa coordinación
con nuestra sala de ventas.