Cerrar Ventana

  Inicio » Catálogo » Fibra Optica » Pigtail Mono/Multimodo Mi Cuenta  |  Ver Cesta  |  Realizar Pedido   

DEBIDO AL CORONAVIRUS, NOS ENCONTRAMOS CON DESPACHOS CON UN RETARDO DE HASTA 8 DIAS HÁBILES.

Lamentamos los inconvenientes que esto le pueda ocacionar. En caso que haya realizado un depósito, y no este de acuerdo con el tiempo de entrega, le rogamos enviarnos sus datos bancarios para realizar la reversa de fondos respectiva.
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Categorias
Antena / CoaxialCable ArmadoCable Caja no-coaxCanalización / CajaConector HembraConector MachoCopla Convert AtenuadorCorte / EtiquetaElectricidad / EnergíaExtensión Cu >100mFibra OpticaHDMI VGA HD SD TV PCHerramienta/InstrumeInalámbrico ExteriorInalámbrico InteriorLiquidación saldosm/PCI/e USB RS232NAS/KVM/Print/ScanPatch Panel / FaceplatePoE / Fuente poderPoste / Mástil / OtrosRackRouter / FirewallSegurid. Video AlarmaSwitch / PowerlineTelefonía / MegafoníaTerminal / ConectorUPS Respaldo energía
Fabricantes
Novedades más
ZTE OLT GPON 10G 14-GTGO/GTGH 2XSCXN 2XHUVQ 2XPRWH-48VDC RACK-9U
ZTE OLT GPON 10G 14-GTGO/GTGH 2XSCXN 2XHUVQ 2XPRWH-48VDC RACK-9U
$1.531.421
Información
Envios/Devoluciones
Condiciones de uso
Contactenos
Site Map

Pigtail Mono/Multimodo

Pigtail Mono/Multimodo
Viendo del 1 al 20 (de 20 productos) Páginas de Resultados:  1 
.
 Cantidad   Modelo      Productos+   Precio 
    JFSA-100.   BLANCO DROP 100MT SC/APC MONOMODO SM SX PIGTAIL CABLE FIBRA   BLANCO DROP 100MT SC/APC MONOMODO SM SX PIGTAIL CABLE FIBRA   $13.620 
    JFSA-50.   BLANCO DROP 50MT SC/APC MONOMODO SM SX PIGTAIL CABLE FIBRA   BLANCO DROP 50MT SC/APC MONOMODO SM SX PIGTAIL CABLE FIBRA   $8.497 
    JFMF-4.   FC/UPC OM1 MULTIMODO 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 62.5/125UM 0,9MM 150CM   FC/UPC OM1 MULTIMODO 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 62.5/125UM 0,9MM 150CM   $4.998 
    JF3F-4.   FC/UPC OM3 MULTIMODO 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 50/125UM 0,9MM 150CM   FC/UPC OM3 MULTIMODO 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 50/125UM 0,9MM 150CM   $5.498 
    JFSF-4.   FC/UPC SM 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 150CM 0,9MM 1.5MT MONOMODO 9/125UM   FC/UPC SM 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 150CM 0,9MM 1.5MT MONOMODO 9/125UM   $4.498 
    JFSL-12.   LC SM 1,5MT 12-UNIDADES PIGTAIL MONOMODO SINGLEMODE 12-COLORES-DISTINT   LC SM 1,5MT 12-UNIDADES PIGTAIL MONOMODO SINGLEMODE 12-COLORES-DISTINT   $12.370 
    JFSB-4.   LC/APC SM 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 150CM 0,9MM 1.5MT MONOMODO 9/125UM   LC/APC SM 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 150CM 0,9MM 1.5MT MONOMODO 9/125UM   $6.497 
    JFML-4.   LC/UPC OM1 MULTIMODO 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 62.5/125UM 0,9MM 150CM   LC/UPC OM1 MULTIMODO 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 62.5/125UM 0,9MM 150CM   $5.998 
    JF3L-4.   LC/UPC OM3 MULTIMODO 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 50/125UM 0,9MM 150CM   LC/UPC OM3 MULTIMODO 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 50/125UM 0,9MM 150CM   $5.498 
    JF4L-4.   LC/UPC OM4 MULTIMODO 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 50/125UM 0,9MM 150CM   LC/UPC OM4 MULTIMODO 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 50/125UM 0,9MM 150CM   $6.747 
    JFSL-4.   LC/UPC SM 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 150CM 0,9MM 1.5MT MONOMODO 9/125UM   LC/UPC SM 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 150CM 0,9MM 1.5MT MONOMODO 9/125UM   $3.998 
    JPSC-50.   NEGRO DROP 50MT SC/UPC MONOMODO SM SX PIGTAIL CABLE FIBRA G652D   NEGRO DROP 50MT SC/UPC MONOMODO SM SX PIGTAIL CABLE FIBRA G652D   $7.497 
    JPSA-100.   NEGRO DROP-PORT 100MT SC/APC MONOMODO SM SX PIGTAIL CABLE FIBRA G652D   NEGRO DROP-PORT 100MT SC/APC MONOMODO SM SX PIGTAIL CABLE FIBRA G652D   $16.493 
    JFSA-4.   SC/APC SM 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 150CM 0,9MM 1.5MT MONOMODO 9/125UM   SC/APC SM 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 150CM 0,9MM 1.5MT MONOMODO 9/125UM   $4.748 
    JFMC-4.   SC/UPC OM1 MULTIMODO 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 62.5/125UM 0,9MM 150CM   SC/UPC OM1 MULTIMODO 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 62.5/125UM 0,9MM 150CM   $6.248 
    JF3C-4.   SC/UPC OM3 MULTIMODO 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 50/125UM 0,9MM 150CM   SC/UPC OM3 MULTIMODO 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 50/125UM 0,9MM 150CM   $4.998 
    JFSC-4.   SC/UPC SM 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 150CM 0,9MM 1.5MT MONOMODO 9/125UM   SC/UPC SM 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 150CM 0,9MM 1.5MT MONOMODO 9/125UM   $4.623 
    JFMT-4.   ST/UPC OM1 MULTIMODO 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 62.5/125UM 0,9MM 150CM   ST/UPC OM1 MULTIMODO 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 62.5/125UM 0,9MM 150CM   $7.872 
    JF3T-4.   ST/UPC OM3 MULTIMODO 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 50/125UM 0,9MM 150CM   ST/UPC OM3 MULTIMODO 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 50/125UM 0,9MM 150CM   $6.123 
    JFST-4.   ST/UPC SM 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 150CM 0,9MM 1.5MT MONOMODO 9/125UM   ST/UPC SM 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 150CM 0,9MM 1.5MT MONOMODO 9/125UM   $6.248 
Viendo del 1 al 20 (de 20 productos) Páginas de Resultados:  1 

Información

Dudas & Soporte

Garantías

Otro

  • Garantías
  • Devoluciones

Copyright 2017 DirectLink EIRL
Central de Despachos: Escanilla 255, Independencia | Fono: +56 2 2958 1508 | Email: ventas@directlink.cl
DirectLink es una Tienda Web. Los stock de productos reflejados en nuestra web, corresponden a stock de
productos en bodegas asociadas, que no se encuentran en nuestras dependencias para retiro inmediato,
sino que para despacho inmediato. Los retiros en nuestras oficinas están condicionados a previa coordinación
con nuestra sala de ventas.