Cerrar Ventana

  Inicio » Catálogo » Fibra Optica » Conversor MM multimodo Mi Cuenta  |  Ver Cesta  |  Realizar Pedido   

DEBIDO AL CORONAVIRUS, NOS ENCONTRAMOS CON DESPACHOS CON UN RETARDO DE HASTA 24 HORAS HÁBILES
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Categorias
Antena / CoaxialArt. Personal / ProtecciónCable ArmadoCable Caja no-coaxCanaliz. / Caja / PerforaConector HembraConector MachoCopla Convert AtenuadorCorte / EtiquetaElectricidad / EnergíaExtensión Cu >100mFibra OpticaHDMI VGA HD SD TV PCHerramienta / InstrumentIluminacion / ControlInalámbrico ExteriorInalámbrico InteriorJumper / Pigtail Fibra optm/PCI/e USB RS232NAS/KVM/Print/ScanPatch Panel / FaceplatePoE / Fuente poderPost-Mast / Almcn / HerrjeRackRouter / FirewallSegurid. Video AlarmaSwitch / PowerlineTelefonía / MegafoníaTerminal / ConectorUPS Respaldo energía
Novedades más
ZS17789 BATERIA 11V 7,8AH 7800MAH REPUESTO PARA FUSIONADORA AI-7
ZS17789 BATERIA 11V 7,8AH 7800MAH REPUESTO PARA FUSIONADORA AI-7
$90.554
Información
Envios/Devoluciones
Condiciones de uso
Contactenos
Site Map

Conversor MM multimodo

Conversor MM multimodo
Viendo del 1 al 13 (de 13 productos) Páginas de Resultados:  1 
.
 Cantidad   Modelo      Productos+   Precio 
    GLC-SX-MM.   CISCO MM 550MT 1000MBPS SX 850NM SFP 2-LC MODULO FIBRA MULTIMODO   CISCO MM 550MT 1000MBPS SX 850NM SFP 2-LC MODULO FIBRA MULTIMODO   $62.946 
    MGBSX1-RF.   CISCO REFAC MM 500MT 1000MBPS SX 850NM SFP 2-LC MODULO FIBRA MULTIMODO   CISCO REFAC MM 500MT 1000MBPS SX 850NM SFP 2-LC MODULO FIBRA MULTIMODO   $88.346 
    DEM-312GT2.   D-LINK 1-2KM MODULO SFP 1000MBPS MINI-GBIC LX MULTIMODO 2-LC 1310NM   D-LINK 1-2KM MODULO SFP 1000MBPS MINI-GBIC LX MULTIMODO 2-LC 1310NM   $146.668 
    DEM-311GT.   D-LINK MODULO SFP 1000MBPS MINI-GBIC SX MULTIMODO 2-LC 550MT 850NM   D-LINK MODULO SFP 1000MBPS MINI-GBIC SX MULTIMODO 2-LC 550MT 850NM   $51.627 
    Q+85MP01D.   MIKROTIK 1-MPO 40G MM 100/150MT 850NM DDM QSFP+ FIBRA MULTIMO 4X10GBPS   MIKROTIK 1-MPO 40G MM 100/150MT 850NM DDM QSFP+ FIBRA MULTIMO 4X10GBPS   $68.527 
    S+85DLC03D.   MIKROTIK 2-LC 10G MM 300MT 850NM MODULO SFP+ FIBRA MULTIMODO 10GBPS   MIKROTIK 2-LC 10G MM 300MT 850NM MODULO SFP+ FIBRA MULTIMODO 10GBPS   $68.527 
    S-85DLC05D.   MIKROTIK 2-LC MM 550MT 850NM MODULO SFP 1,25GBPS GIGABIT FIBRA OPTICA   MIKROTIK 2-LC MM 550MT 850NM MODULO SFP 1,25GBPS GIGABIT FIBRA OPTICA   $20.540 
    MGB-SX2.   PLANET 2-LC MM 2KM 1310NM DDM MODULO SFP 1,25GBPS GIGABIT FIBRA OPTICA   PLANET 2-LC MM 2KM 1310NM DDM MODULO SFP 1,25GBPS GIGABIT FIBRA OPTICA   $17.683 
    MC100CM.   TP-LINK 100MBPS MM 2-SC 850NM 2KM CONVERTIDOR MEDIO TRANSCEIVER   TP-LINK 100MBPS MM 2-SC 850NM 2KM CONVERTIDOR MEDIO TRANSCEIVER   $27.166 
    TL-SM311LM.   TP-LINK MODULO GIGABIT MULTIMODO SFP 550M SX 850NM LC   TP-LINK MODULO GIGABIT MULTIMODO SFP 550M SX 850NM LC   $19.243 
    MC200CM.   TP-LINK SOLO-1000MBPS MM 2-SC 850NM 550MT CONVERTIDORMEDIO TRANSCEIVER   TP-LINK SOLO-1000MBPS MM 2-SC 850NM 550MT CONVERTIDORMEDIO TRANSCEIVER   $37.920 
    UF-MM-1G.   UBIQUITI 2-UNIDS SFP MM 1,25GBPS 550MT 850NM MULTIMODO 2-FIBRAS-LC DDM   UBIQUITI 2-UNIDS SFP MM 1,25GBPS 550MT 850NM MULTIMODO 2-FIBRAS-LC DDM   $19.744 
    UF-MM-10G.   UBIQUITI 2-UNIDS SFP+ MM 10GBPS 300MT 850NM MULTIMODO 2-FIBRAS-LC DDM   UBIQUITI 2-UNIDS SFP+ MM 10GBPS 300MT 850NM MULTIMODO 2-FIBRAS-LC DDM   $46.039 
Viendo del 1 al 13 (de 13 productos) Páginas de Resultados:  1 

Información

Dudas & Soporte

Garantías

Otro

  • Garantías
  • Devoluciones

Copyright 2017 DirectLink EIRL
Central de Despachos: Escanilla 255, Independencia | Fono: +56 2 2958 1508 | Email: ventas@directlink.cl
DirectLink es una Tienda Web. Los stock de productos reflejados en nuestra web, corresponden a stock de
productos en bodegas asociadas, que no se encuentran en nuestras dependencias para retiro inmediato,
sino que para despacho inmediato. Los retiros en nuestras oficinas están condicionados a previa coordinación
con nuestra sala de ventas.