Cerrar Ventana

  Inicio » Catálogo » Fibra Optica » Conversor MM multimodo Mi Cuenta  |  Ver Cesta  |  Realizar Pedido   

DESPACHOS EN RM HASTA 24 HORAS HABILES

DESPACHOS CHILEXPRESS/STARKEN/TNT LIT CARGO HASTA 24 HORAS EN LA ENTREGA AL TRANSPORTISTA
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Categorias
Antena / CoaxialArt. Personal / ProtecciónCable ArmadoCable Caja no-coaxCanaliz. / Caja / PerforaConector HembraConector MachoCopla Convert AtenuadorCorte / EtiquetaElectricidad / EnergíaExtensión Cu >100mFibra OpticaHDMI VGA HD SD TV PCHerramient / InstrumentIluminacion / ControlInalámbrico ExteriorInalámbrico InteriorJumper / Pigtail Fibra optm/PCI/e USB RS232NAS/KVM/Print/ScanPatch Panel / FaceplatePoE / Fuente poderPost-Mast / Almcn / HerrjeRackRouter / FirewallSegurid. Video AlarmaSwitch / PowerlineTelefonía / MegafoníaTerminal / ConectorUPS Respaldo energía
Novedades más
ZK TARJETA GRUESA PROXIMIDAD 125KHZ 54X86X2MM PVC LAMINADO COLGANTE
ZK TARJETA GRUESA PROXIMIDAD 125KHZ 54X86X2MM PVC LAMINADO COLGANTE
$1.671
Información
Envios/Devoluciones
Condiciones de uso
Contactenos
Site Map

Conversor MM multimodo

Conversor MM multimodo
Viendo del 1 al 10 (de 10 productos) Páginas de Resultados:  1 
.
 Cantidad   Modelo      Productos+   Precio 
    DEM-312GT2.   D-LINK 1-2KM MODULO SFP 1000MBPS MINI-GBIC LX MULTIMODO 2-LC 1310NM   D-LINK 1-2KM MODULO SFP 1000MBPS MINI-GBIC LX MULTIMODO 2-LC 1310NM   $142.874 
    DMC-300SC.   D-LINK 100MBPS MM 2-SC 850NM 2KM CONVERTID MEDIO TRANSCEIVER MULTIMOD   D-LINK 100MBPS MM 2-SC 850NM 2KM CONVERTID MEDIO TRANSCEIVER MULTIMOD   $85.725 
    DEM-311GT.   D-LINK MULTIMODO 550MT 1G MODULO SFP 1000MBPS MINI-GBIC SX 2-LC 850NM   D-LINK MULTIMODO 550MT 1G MODULO SFP 1000MBPS MINI-GBIC SX 2-LC 850NM   $58.293 
    Q+85MP01D.   MIKROTIK 1-MPO 40G MM 100/150MT 850NM DDM QSFP+ FIBRA MULTIMO 4X10GBPS   MIKROTIK 1-MPO 40G MM 100/150MT 850NM DDM QSFP+ FIBRA MULTIMO 4X10GBPS   $67.376 
    S+85DLC03D.   MIKROTIK 2-LC 10G MM 300MT 850NM MODULO SFP+ FIBRA MULTIMODO 10GBPS   MIKROTIK 2-LC 10G MM 300MT 850NM MODULO SFP+ FIBRA MULTIMODO 10GBPS   $67.376 
    S-85DLC05D.   MIKROTIK 2-LC MM 550MT 850NM MODULO SFP 1,25GBPS GIGABIT FIBRA OPTICA   MIKROTIK 2-LC MM 550MT 850NM MODULO SFP 1,25GBPS GIGABIT FIBRA OPTICA   $20.186 
    MC100CM.   TP-LINK 100MBPS MM 2-SC 850NM 2KM CONVERT MEDIO TRANSCEIVER MULTIMODO   TP-LINK 100MBPS MM 2-SC 850NM 2KM CONVERT MEDIO TRANSCEIVER MULTIMODO   $31.315 
    MC200CM.   TP-LINK SOLO-1000MBPS MM 2-SC 850NM 550MT CONVERTIDORMEDIO TRANSCEIVER   TP-LINK SOLO-1000MBPS MM 2-SC 850NM 550MT CONVERTIDORMEDIO TRANSCEIVER   $40.247 
    UF-MM-1G   UBIQUITI 2-UNIDS SFP MM 1,25GBPS 550MT 850NM MULTIMODO 2-FIBRAS-LC DDM   UBIQUITI 2-UNIDS SFP MM 1,25GBPS 550MT 850NM MULTIMODO 2-FIBRAS-LC DDM   $20.717 
    UF-MM-10G   UBIQUITI 2-UNIDS SFP+ MM 10GBPS 300MT 850NM MULTIMODO 2-FIBRAS-LC DDM   UBIQUITI 2-UNIDS SFP+ MM 10GBPS 300MT 850NM MULTIMODO 2-FIBRAS-LC DDM   $47.898 
Viendo del 1 al 10 (de 10 productos) Páginas de Resultados:  1 

Información

Dudas & Soporte

Garantías

Otro

  • Garantías
  • Devoluciones

Copyright 2017 DirectLink EIRL
Central de Despachos: Escanilla 255, Independencia | Fono: +56 2 2958 1508 | Email: ventas@directlink.cl
DirectLink es una Tienda Web. Los stock de productos reflejados en nuestra web, corresponden a stock de
productos en bodegas asociadas, que no se encuentran en nuestras dependencias para retiro inmediato,
sino que para despacho inmediato. Los retiros en nuestras oficinas están condicionados a previa coordinación
con nuestra sala de ventas.