Cerrar Ventana

  Inicio » Catálogo » Fibra Optica » Conversor SM monomodo Mi Cuenta  |  Ver Cesta  |  Realizar Pedido   

DESPACHOS EN RM HASTA 24 HORAS HABILES

DESPACHOS CHILEXPRESS/STARKEN/TNT LIT CARGO HASTA 24 HORAS EN LA ENTREGA AL TRANSPORTISTA
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Categorias
Antena / CoaxialArt. Personal / ProtecciónCable ArmadoCable Caja no-coaxCanaliz. / Caja / PerforaConector HembraConector MachoCopla Convert AtenuadorCorte / EtiquetaElectricidad / EnergíaExtensión Cu >100mFibra OpticaHDMI VGA HD SD TV PCHerramient / InstrumentIluminacion / ControlInalámbrico ExteriorInalámbrico InteriorJumper / Pigtail Fibra optm/PCI/e USB RS232NAS/KVM/Print/ScanPatch Panel / FaceplatePoE / Fuente poderPost-Mast / Almcn / HerrjeRackRouter / FirewallSegurid. Video AlarmaSwitch / PowerlineTelefonía / MegafoníaTerminal / ConectorUPS Respaldo energía
Novedades más
ZK PROXIMIDAD 72X19MM 926MHZ AUTO-ADHESIVO FLEXIBLE
ZK PROXIMIDAD 72X19MM 926MHZ AUTO-ADHESIVO FLEXIBLE
$1.366
Información
Envios/Devoluciones
Condiciones de uso
Contactenos
Site Map

Conversor SM monomodo

Conversor SM monomodo
Viendo del 1 al 14 (de 14 productos) Páginas de Resultados:  1 
.
 Cantidad   Modelo      Productos+   Precio 
    MFELX1.   CISCO SM 15KM 100MBPS LX 1310NM SFP 2-LC MODULO FIBRA MONOMODO   CISCO SM 15KM 100MBPS LX 1310NM SFP 2-LC MODULO FIBRA MONOMODO   $86.599 
    DGS-703.   D-LINK 1000MBPS LX 10KM MONOMODO SINGLEMODE MODULO GBIC   D-LINK 1000MBPS LX 10KM MONOMODO SINGLEMODE MODULO GBIC   $114.972 
    DGS-702.   D-LINK 1000MBPS LX 2KM MONOMODO SINGLEMODE MODULO GBIC LC   D-LINK 1000MBPS LX 2KM MONOMODO SINGLEMODE MODULO GBIC LC   $38.324 
    DEM-310GT.   D-LINK MONOMODO 10KM 1G MODULO SFP 1000MBPS MINI-GBIC SX 2-LC 1310NM   D-LINK MONOMODO 10KM 1G MODULO SFP 1000MBPS MINI-GBIC SX 2-LC 1310NM   $76.581 
    DMC-560SC.   D-LINK TRANSCEIVER 60KM COBRE-SMODO SC 100MBPS INC7,5V/1,5A   D-LINK TRANSCEIVER 60KM COBRE-SMODO SC 100MBPS INC7,5V/1,5A   $48.947 
    S-31DLC20DI.   MIKROTIK 2-LC 20KM SM 1310NM MODULO SFP 1.25GBPS GIGABIT UNIDAD   MIKROTIK 2-LC 20KM SM 1310NM MODULO SFP 1.25GBPS GIGABIT UNIDAD   $25.498 
    S-55DLC80D   MIKROTIK 2-LC 80KM DDM SM 1550NM MODULO-SFP 1.25G 2-LC LC-DX MONOMODO   MIKROTIK 2-LC 80KM DDM SM 1550NM MODULO-SFP 1.25G 2-LC LC-DX MONOMODO   $39.930 
    MGB-LX.   PLANET 2-LC SM 20KM 1310NM DDM MODULO SFP 1,25GBPS GIGABIT FIBRAOPTICA   PLANET 2-LC SM 20KM 1310NM DDM MODULO SFP 1,25GBPS GIGABIT FIBRAOPTICA   $16.036 
    S-LC120.   SM 2-LC 120KM 1550NM MODULO SFP 1.25GBPS GIGABIT FIBRA OPTICA   SM 2-LC 120KM 1550NM MODULO SFP 1.25GBPS GIGABIT FIBRA OPTICA   $96.953 
    S-31DLC40D.   SM 2-LC 40KM 1310NM MODULO SFP 1.25GBPS GIGABIT FIBRA OPTICA   SM 2-LC 40KM 1310NM MODULO SFP 1.25GBPS GIGABIT FIBRA OPTICA   $33.886 
    S-LC80D.   SM 2-LC 80KM 1550NM MODULO SFP 1.25GBPS GIGABIT FIBRA OPTICA   SM 2-LC 80KM 1550NM MODULO SFP 1.25GBPS GIGABIT FIBRA OPTICA   $45.182 
    TL-SM311LS.   TP-LINK SM 2-LC/UPC 10KM 1310NM MODULO SFP 1.25GBPS GIGABIT UNIDAD   TP-LINK SM 2-LC/UPC 10KM 1310NM MODULO SFP 1.25GBPS GIGABIT UNIDAD   $22.274 
    MC110CS.   TP-LINK SM MONOMODO TRANSCEIVER 100MBPS 2-SC 20KM PLUG-5,5X2,1MM   TP-LINK SM MONOMODO TRANSCEIVER 100MBPS 2-SC 20KM PLUG-5,5X2,1MM   $31.756 
    UF-SM-10G.   UBIQUITI 2-UNIDADES SFP+ SM 10GBPS 10KM 1310NM MONOMODO 2-FIBRAS-LC   UBIQUITI 2-UNIDADES SFP+ SM 10GBPS 10KM 1310NM MONOMODO 2-FIBRAS-LC   $92.077 
Viendo del 1 al 14 (de 14 productos) Páginas de Resultados:  1 

Información

Dudas & Soporte

Garantías

Otro

  • Garantías
  • Devoluciones

Copyright 2017 DirectLink EIRL
Central de Despachos: Escanilla 255, Independencia | Fono: +56 2 2958 1508 | Email: ventas@directlink.cl
DirectLink es una Tienda Web. Los stock de productos reflejados en nuestra web, corresponden a stock de
productos en bodegas asociadas, que no se encuentran en nuestras dependencias para retiro inmediato,
sino que para despacho inmediato. Los retiros en nuestras oficinas están condicionados a previa coordinación
con nuestra sala de ventas.