Cerrar Ventana

  Inicio » Catálogo » Fibra Optica » Conversor SM monomodo Mi Cuenta  |  Ver Cesta  |  Realizar Pedido   

DEBIDO AL CORONAVIRUS, NOS ENCONTRAMOS CON DESPACHOS CON UN RETARDO DE HASTA 24 HORAS HÁBILES
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Categorias
Antena / CoaxialCable ArmadoCable Caja no-coaxCanalización / CajaConector HembraConector MachoCopla Convert AtenuadorCorte / EtiquetaElectricidad / EnergíaExtensión Cu >100mFibra OpticaHDMI VGA HD SD TV PCHerramienta/InstrumeInalámbrico ExteriorInalámbrico InteriorLiquidación saldosm/PCI/e USB RS232NAS/KVM/Print/ScanPatch Panel / FaceplatePoE / Fuente poderPoste / Mástil / OtrosRackRouter / FirewallSegurid. Video AlarmaSwitch / PowerlineTelefonía / MegafoníaTerminal / ConectorUPS Respaldo energía
Fabricantes
Novedades más
ZOLODA LINEA 100X50MM DIVISOR INTERNO ANGULO EXT
ZOLODA LINEA 100X50MM DIVISOR INTERNO ANGULO EXT
$3.249
Información
Envios/Devoluciones
Condiciones de uso
Contactenos
Site Map

Conversor SM monomodo

Conversor SM monomodo
Viendo del 1 al 14 (de 14 productos) Páginas de Resultados:  1 
.
 Cantidad   Modelo      Productos+   Precio 
    MC110-KIT.   2-UNIDS SM MONOMODO TRANSCEIVER 10/100MBPS 2-SC 20KM INC-5V   2-UNIDS SM MONOMODO TRANSCEIVER 10/100MBPS 2-SC 20KM INC-5V   $53.921 
    MGBBX1.   CISCO SM 10KM 1000MBPS BX-20U 1310NM SFP MONOMODO 1-LC   CISCO SM 10KM 1000MBPS BX-20U 1310NM SFP MONOMODO 1-LC   $181.423 
    MFELX1.   CISCO SM 15KM 100MBPS LX 1310NM SFP 2-LC MODULO FIBRA MONOMODO   CISCO SM 15KM 100MBPS LX 1310NM SFP 2-LC MODULO FIBRA MONOMODO   $90.430 
    DGS-703.   D-LINK 1000MBPS LX 10KM MONOMODO SINGLEMODE MODULO GBIC   D-LINK 1000MBPS LX 10KM MONOMODO SINGLEMODE MODULO GBIC   $120.059 
    DGS-702.   D-LINK 1000MBPS LX 2KM MONOMODO SINGLEMODE MODULO GBIC LC   D-LINK 1000MBPS LX 2KM MONOMODO SINGLEMODE MODULO GBIC LC   $40.020 
    DMC-560SC.   D-LINK TRANSCEIVER 60KM COBRE-SMODO SC 100MBPS INC7,5V/1,5A   D-LINK TRANSCEIVER 60KM COBRE-SMODO SC 100MBPS INC7,5V/1,5A   $51.113 
    S+31DLC10D.   MIKROTIK 2-LC 10G SM 10KM 1310NM MODULO SFP+ FIBRA MONOMODO 10GBPS   MIKROTIK 2-LC 10G SM 10KM 1310NM MODULO SFP+ FIBRA MONOMODO 10GBPS   $171.760 
    S-31DLC20DI.   MIKROTIK 2-LC 20KM SM 1310NM MODULO SFP 1.25GBPS GIGABIT UNIDAD   MIKROTIK 2-LC 20KM SM 1310NM MODULO SFP 1.25GBPS GIGABIT UNIDAD   $27.446 
    S-LC120.   SM 2-LC 120KM 1550NM MODULO SFP 1.25GBPS GIGABIT FIBRA OPTICA   SM 2-LC 120KM 1550NM MODULO SFP 1.25GBPS GIGABIT FIBRA OPTICA   $101.243 
    S-LC80D.   SM 2-LC 80KM 1550NM MODULO SFP 1.25GBPS GIGABIT FIBRA OPTICA   SM 2-LC 80KM 1550NM MODULO SFP 1.25GBPS GIGABIT FIBRA OPTICA   $41.283 
    TL-SM311LS.   TP-LINK SM 2-LC/UPC 10KM 1310NM MODULO SFP 1.25GBPS GIGABIT UNIDAD   TP-LINK SM 2-LC/UPC 10KM 1310NM MODULO SFP 1.25GBPS GIGABIT UNIDAD   $28.981 
    MC110CS.   TP-LINK SM MONOMODO TRANSCEIVER 100MBPS 2-SC 20KM PLUG-5,5X2,1MM   TP-LINK SM MONOMODO TRANSCEIVER 100MBPS 2-SC 20KM PLUG-5,5X2,1MM   $26.483 
    MC210CS.   TP-LINK SOLO-1000MBPS SM 2-SC 1310NM 15KM CONVERTIDORMEDIO REQ8PIN-UTP   TP-LINK SOLO-1000MBPS SM 2-SC 1310NM 15KM CONVERTIDORMEDIO REQ8PIN-UTP   $41.452 
    UF-SM-10G.   UBIQUITI 2-UNIDADES SFP+ SM 10GBPS 10KM 1310NM MONOMODO 2-FIBRAS-LC   UBIQUITI 2-UNIDADES SFP+ SM 10GBPS 10KM 1310NM MONOMODO 2-FIBRAS-LC   $115.097 
Viendo del 1 al 14 (de 14 productos) Páginas de Resultados:  1 

Información

Dudas & Soporte

Garantías

Otro

  • Garantías
  • Devoluciones

Copyright 2017 DirectLink EIRL
Central de Despachos: Escanilla 255, Independencia | Fono: +56 2 2958 1508 | Email: ventas@directlink.cl
DirectLink es una Tienda Web. Los stock de productos reflejados en nuestra web, corresponden a stock de
productos en bodegas asociadas, que no se encuentran en nuestras dependencias para retiro inmediato,
sino que para despacho inmediato. Los retiros en nuestras oficinas están condicionados a previa coordinación
con nuestra sala de ventas.