Cerrar Ventana

  Inicio » Catálogo » Fibra Optica » Conversor SM monomodo Mi Cuenta  |  Ver Cesta  |  Realizar Pedido   
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Categorias
Antena / CoaxialCable ArmadoCable Caja no-coaxCanalización / CajaConector HembraConector MachoCopla Convert AtenuadorCorte / EtiquetaElectricidad / EnergíaExtensión Cu >100mFibra OpticaHDMI VGA HD SD TV PCHerramienta/InstrumeInalámbrico ExteriorInalámbrico InteriorLiquidación saldosm/PCI/e USB RS232NAS/KVM/Print/ScanPatch Panel / FaceplatePoE / Fuente poderPoste / Mástil / OtrosRackRouter / FirewallSegurid. Video AlarmaSwitch / PowerlineTelefonía / MegafoníaTerminal / ConectorUPS Respaldo energía
Fabricantes
Novedades más
ZTE 16-SFP GPON C++ PARA OLT C300/C320 20KM+ INC-16-SOGQ4321-PSGC-DM
ZTE 16-SFP GPON C++ PARA OLT C300/C320 20KM+ INC-16-SOGQ4321-PSGC-DM
$610.125
Información
Envios/Devoluciones
Condiciones de uso
Contactenos
Site Map

Conversor SM monomodo

Conversor SM monomodo
Viendo del 1 al 14 (de 14 productos) Páginas de Resultados:  1 
.
 Cantidad   Modelo      Productos+   Precio 
    MC110-KIT.   2-UNIDS SM MONOMODO TRANSCEIVER 10/100MBPS 2-SC 20KM INC-5V   2-UNIDS SM MONOMODO TRANSCEIVER 10/100MBPS 2-SC 20KM INC-5V   $47.181 
    MGBBX1.   CISCO SM 10KM 1000MBPS BX-20U 1310NM SFP MONOMODO 1-LC   CISCO SM 10KM 1000MBPS BX-20U 1310NM SFP MONOMODO 1-LC   $157.270 
    MFELX1.   CISCO SM 15KM 100MBPS LX 1310NM SFP 2-LC MODULO FIBRA MONOMODO   CISCO SM 15KM 100MBPS LX 1310NM SFP 2-LC MODULO FIBRA MONOMODO   $90.430 
    MGBLH1.   CISCO SM 40KM 1000MBPS LH 1300NM SFP 2-LC MODULO FIBRA MONOMODO   CISCO SM 40KM 1000MBPS LH 1300NM SFP 2-LC MODULO FIBRA MONOMODO   $162.185 
    DGS-703.   D-LINK 1000MBPS LX 10KM MONOMODO SINGLEMODE MODULO GBIC   D-LINK 1000MBPS LX 10KM MONOMODO SINGLEMODE MODULO GBIC   $120.059 
    DGS-702.   D-LINK 1000MBPS LX 2KM MONOMODO SINGLEMODE MODULO GBIC LC   D-LINK 1000MBPS LX 2KM MONOMODO SINGLEMODE MODULO GBIC LC   $40.020 
    DMC-560SC.   D-LINK TRANSCEIVER 60KM COBRE-SMODO SC 100MBPS INC7,5V/1,5A   D-LINK TRANSCEIVER 60KM COBRE-SMODO SC 100MBPS INC7,5V/1,5A   $51.113 
    S-31DLC20DI.   MIKROTIK 2-LC 20KM SM 1310NM MODULO SFP 1.25GBPS GIGABIT UNIDAD   MIKROTIK 2-LC 20KM SM 1310NM MODULO SFP 1.25GBPS GIGABIT UNIDAD   $25.704 
    S-LC120.   SM 2-LC 120KM 1550NM MODULO SFP 1.25GBPS GIGABIT FIBRA OPTICA   SM 2-LC 120KM 1550NM MODULO SFP 1.25GBPS GIGABIT FIBRA OPTICA   $105.358 
    S-LC80D.   SM 2-LC 80KM 1550NM MODULO SFP 1.25GBPS GIGABIT FIBRA OPTICA   SM 2-LC 80KM 1550NM MODULO SFP 1.25GBPS GIGABIT FIBRA OPTICA   $41.612 
    TL-SM311LS.   TP-LINK SM 2-LC/UPC 10KM 1310NM MODULO SFP 1.25GBPS GIGABIT UNIDAD   TP-LINK SM 2-LC/UPC 10KM 1310NM MODULO SFP 1.25GBPS GIGABIT UNIDAD   $27.810 
    MC110CS.   TP-LINK SM MONOMODO TRANSCEIVER 100MBPS 2-SC 20KM PLUG-5,5X2,1MM   TP-LINK SM MONOMODO TRANSCEIVER 100MBPS 2-SC 20KM PLUG-5,5X2,1MM   $28.210 
    MC210CS.   TP-LINK SOLO-1000MBPS SM 2-SC 1310NM 15KM CONVERTIDORMEDIO REQ8PIN-UTP   TP-LINK SOLO-1000MBPS SM 2-SC 1310NM 15KM CONVERTIDORMEDIO REQ8PIN-UTP   $40.553 
    UF-SM-10G.   UBIQUITI 2-UNIDADES SFP+ SM 10GBPS 10KM 1310NM MONOMODO 2-FIBRAS-LC   UBIQUITI 2-UNIDADES SFP+ SM 10GBPS 10KM 1310NM MONOMODO 2-FIBRAS-LC   $87.739 
Viendo del 1 al 14 (de 14 productos) Páginas de Resultados:  1 

Información

Dudas & Soporte

Garantías

Otro

  • Garantías
  • Devoluciones

Copyright 2017 DirectLink EIRL
Central de Despachos: Escanilla 255, Independencia | Fono: +56 2 2958 1508 | Email: ventas@directlink.cl
DirectLink es una Tienda Web. Los stock de productos reflejados en nuestra web, corresponden a stock de
productos en bodegas asociadas, que no se encuentran en nuestras dependencias para retiro inmediato,
sino que para despacho inmediato. Los retiros en nuestras oficinas están condicionados a previa coordinación
con nuestra sala de ventas.