Cerrar Ventana

  Inicio » Catálogo » Fibra Optica » Cabecera rack Mi Cuenta  |  Ver Cesta  |  Realizar Pedido   

DESPACHOS EN RM HASTA 24 HORAS HABILES

DESPACHOS CHILEXPRESS/STARKEN/TNT LIT CARGO HASTA 24 HORAS EN LA ENTREGA AL TRANSPORTISTA
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Categorias
Antena / CoaxialArt. Personal / ProtecciónCable ArmadoCable Caja no-coaxCanaliz. / Caja / PerforaConector HembraConector MachoCopla Convert AtenuadorCorte / EtiquetaElectricidad / EnergíaExtensión Cu >100mFibra OpticaHDMI VGA HD SD TV PCHerramient / InstrumentIluminacion / ControlInalámbrico ExteriorInalámbrico InteriorJumper / Pigtail Fibra optm/PCI/e USB RS232NAS/KVM/Print/ScanPatch Panel / FaceplatePoE / Fuente poderPost-Mast / Almcn / HerrjeRackRouter / FirewallSegurid. Video AlarmaSwitch / PowerlineTelefonía / MegafoníaTerminal / ConectorUPS Respaldo energía
Novedades más
ZTE MODULO SFP REPUESTO C+ PARA GTGO-C+ GPON 1-SC
ZTE MODULO SFP REPUESTO C+ PARA GTGO-C+ GPON 1-SC
$36.771
Información
Envios/Devoluciones
Condiciones de uso
Contactenos
Site Map

Cabecera rack

Cabecera rack
Viendo del 1 al 20 (de 24 productos) Páginas de Resultados:  1  2  [Siguiente >>] 
.
 Cantidad   Modelo      Productos+   Precio 
    CL-3P.   8-SC-SX 8-LC-DX PLACA 130MM PARA 1U-3P REQ-COPLAS   8-SC-SX 8-LC-DX PLACA 130MM PARA 1U-3P REQ-COPLAS   $5.950 
    TF-3P.   8-ST 8-FC PLACA 130MM PARA 1U-3P REQ-COPLAS   8-ST 8-FC PLACA 130MM PARA 1U-3P REQ-COPLAS   $2.856 
    ODF-D.   BANDEJA 12-E2000/APC P/CABECERA TIPO ODF INCLUYE PIGTAILS-SM Y COPLAS   BANDEJA 12-E2000/APC P/CABECERA TIPO ODF INCLUYE PIGTAILS-SM Y COPLAS   $61.642 
    ODF-E.   BANDEJA 12-E2000/UPC P/CABECERA TIPO ODF INCLUYE PIGTAILS-SM Y COPLAS   BANDEJA 12-E2000/UPC P/CABECERA TIPO ODF INCLUYE PIGTAILS-SM Y COPLAS   $54.859 
    ODF-H.   BANDEJA 12-FC/APC PARA CABECERA TIPO ODF INCLUYE PIGTAILS-SM Y COPLAS   BANDEJA 12-FC/APC PARA CABECERA TIPO ODF INCLUYE PIGTAILS-SM Y COPLAS   $15.470 
    ODF-F.   BANDEJA 12-FC/UPC PARA CABECERA TIPO ODF INCLUYE PIGTAILS-SM Y COPLAS   BANDEJA 12-FC/UPC PARA CABECERA TIPO ODF INCLUYE PIGTAILS-SM Y COPLAS   $7.818 
    ODF-B.   BANDEJA 12-LC/APC PARA CABECERA TIPO ODF INCLUYE PIGTAILS-SM Y COPLAS   BANDEJA 12-LC/APC PARA CABECERA TIPO ODF INCLUYE PIGTAILS-SM Y COPLAS   $22.848 
    ODF-L.   BANDEJA 12-LC/UPC PARA CABECERA TIPO ODF INCLUYE PIGTAILS-SM Y COPLAS   BANDEJA 12-LC/UPC PARA CABECERA TIPO ODF INCLUYE PIGTAILS-SM Y COPLAS   $20.230 
    ODF-A.   BANDEJA 12-SC/APC PARA CABECERA TIPO ODF INCLUYE PIGTAILS-SM Y COPLAS   BANDEJA 12-SC/APC PARA CABECERA TIPO ODF INCLUYE PIGTAILS-SM Y COPLAS   $12.971 
    ODF-C.   BANDEJA 12-SC/UPC PARA CABECERA TIPO ODF INCLUYE PIGTAILS-SM Y COPLAS   BANDEJA 12-SC/UPC PARA CABECERA TIPO ODF INCLUYE PIGTAILS-SM Y COPLAS   $10.056 
    MTPHD3U122.   BRANDREX 3U 12-MODULOS VERTICALES PANEL ODF FIBRA 19-PULGADAS   BRANDREX 3U 12-MODULOS VERTICALES PANEL ODF FIBRA 19-PULGADAS   $9.520 
    HDXOCBLK.   BRANDREX HI-DEX CASSETTE VACIO 12-PUESTOS REQ-MINI-COPLAS REQ-HDXPNL   BRANDREX HI-DEX CASSETTE VACIO 12-PUESTOS REQ-MINI-COPLAS REQ-HDXPNL   $595 
    MTFHD5SIJ2.   BRANDREX PLACA METALICA VACIA PARA/5-KEYSTONE PARA/MTPHD   BRANDREX PLACA METALICA VACIA PARA/5-KEYSTONE PARA/MTPHD   $1.190 
    ODF-1.   CABECERA 1U-RACK METALICA TIPO ODF PARA 1 BANDEJA   CABECERA 1U-RACK METALICA TIPO ODF PARA 1 BANDEJA   $25.109 
    ODF-3.   CABECERA 3U-RACK METALICA TIPO ODF PARA 4 BANDEJA   CABECERA 3U-RACK METALICA TIPO ODF PARA 4 BANDEJA   $34.272 
    ODF-7.   CABECERA 7U-RACK METALICA TIPO ODF PARA 12 BANDEJA   CABECERA 7U-RACK METALICA TIPO ODF PARA 12 BANDEJA   $64.022 
    CFR24DX.   DESLIZABLE 24-SC-DX 96-LC CABECERA FIBRA 1,5U REQ-COPLAS-DOBLES   DESLIZABLE 24-SC-DX 96-LC CABECERA FIBRA 1,5U REQ-COPLAS-DOBLES   $42.840 
    CFR24CL-D.   LINKMADE DESLIZABLE 24-SC 48-LC CABECERA FIBRA 1U REQ-COPLAS-RECTANGUL   LINKMADE DESLIZABLE 24-SC 48-LC CABECERA FIBRA 1U REQ-COPLAS-RECTANGUL   $65.807 
    CFR24TF-D.   LINKMADE DESLIZABLE 24-ST-FC CABECERA 1U REQ-COPLAS-REDONDAS   LINKMADE DESLIZABLE 24-ST-FC CABECERA 1U REQ-COPLAS-REDONDAS   $48.076 
    CFR48CL-D.   LINKMADE DESLIZABLE 48-SC 96-LC CABECERA FIBRA 2U REQ-COPLAS-RECTANG   LINKMADE DESLIZABLE 48-SC 96-LC CABECERA FIBRA 2U REQ-COPLAS-RECTANG   $78.778 
Viendo del 1 al 20 (de 24 productos) Páginas de Resultados:  1  2  [Siguiente >>] 

Información

Dudas & Soporte

Garantías

Otro

  • Garantías
  • Devoluciones

Copyright 2017 DirectLink EIRL
Central de Despachos: Escanilla 255, Independencia | Fono: +56 2 2958 1508 | Email: ventas@directlink.cl
DirectLink es una Tienda Web. Los stock de productos reflejados en nuestra web, corresponden a stock de
productos en bodegas asociadas, que no se encuentran en nuestras dependencias para retiro inmediato,
sino que para despacho inmediato. Los retiros en nuestras oficinas están condicionados a previa coordinación
con nuestra sala de ventas.