Cerrar Ventana

  Inicio » Catálogo » Fibra Optica » Cabecera rack Mi Cuenta  |  Ver Cesta  |  Realizar Pedido   

DEBIDO AL CORONAVIRUS, NOS ENCONTRAMOS CON DESPACHOS CON UN RETARDO DE HASTA 24 HORAS HÁBILES
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Categorias
Antena / CoaxialArt. Personal / ProtecciónCable ArmadoCable Caja no-coaxCanaliz. / Caja / PerforaConector HembraConector MachoCopla Convert AtenuadorCorte / EtiquetaElectricidad / EnergíaExtensión Cu >100mFibra OpticaHDMI VGA HD SD TV PCHerramienta / InstrumentIluminacion / ControlInalámbrico ExteriorInalámbrico InteriorJumper / Pigtail Fibra optm/PCI/e USB RS232NAS/KVM/Print/ScanPatch Panel / FaceplatePoE / Fuente poderPost-Mast / Almcn / HerrjeRackRouter / FirewallSegurid. Video AlarmaSwitch / PowerlineTelefonía / MegafoníaTerminal / ConectorUPS Respaldo energía
Novedades más
ZTE WIFI-MALO GPON ONU 4-100 1-SC-SM 1-USB 1-RJ11 WIFI-2,4
ZTE WIFI-MALO GPON ONU 4-100 1-SC-SM 1-USB 1-RJ11 WIFI-2,4
$8.675
Información
Envios/Devoluciones
Condiciones de uso
Contactenos
Site Map

Cabecera rack

Cabecera rack
Viendo del 1 al 20 (de 31 productos) Páginas de Resultados:  1  2  [Siguiente >>] 
.
 Cantidad   Modelo      Productos+   Precio 
    CL-3P.   8-SC-SX 8-LC-DX PLACA 130MM PARA 1U-3P REQ-COPLAS   8-SC-SX 8-LC-DX PLACA 130MM PARA 1U-3P REQ-COPLAS   $2.811 
    TF-3P.   8-ST 8-FC PLACA 130MM PARA 1U-3P REQ-COPLAS   8-ST 8-FC PLACA 130MM PARA 1U-3P REQ-COPLAS   $3.084 
    ODF-D.   BANDEJA 12-E2000/APC P/CABECERA TIPO ODF INCLUYE PIGTAILS-SM Y COPLAS   BANDEJA 12-E2000/APC P/CABECERA TIPO ODF INCLUYE PIGTAILS-SM Y COPLAS   $34.979 
    ODF-E.   BANDEJA 12-E2000/UPC P/CABECERA TIPO ODF INCLUYE PIGTAILS-SM Y COPLAS   BANDEJA 12-E2000/UPC P/CABECERA TIPO ODF INCLUYE PIGTAILS-SM Y COPLAS   $31.114 
    ODF-H.   BANDEJA 12-FC/APC PARA CABECERA TIPO ODF INCLUYE PIGTAILS-SM Y COPLAS   BANDEJA 12-FC/APC PARA CABECERA TIPO ODF INCLUYE PIGTAILS-SM Y COPLAS   $9.784 
    ODF-F.   BANDEJA 12-FC/UPC PARA CABECERA TIPO ODF INCLUYE PIGTAILS-SM Y COPLAS   BANDEJA 12-FC/UPC PARA CABECERA TIPO ODF INCLUYE PIGTAILS-SM Y COPLAS   $5.848 
    ODF-B.   BANDEJA 12-LC/APC PARA CABECERA TIPO ODF INCLUYE PIGTAILS-SM Y COPLAS   BANDEJA 12-LC/APC PARA CABECERA TIPO ODF INCLUYE PIGTAILS-SM Y COPLAS   $13.818 
    ODF-L.   BANDEJA 12-LC/UPC PARA CABECERA TIPO ODF INCLUYE PIGTAILS-SM Y COPLAS   BANDEJA 12-LC/UPC PARA CABECERA TIPO ODF INCLUYE PIGTAILS-SM Y COPLAS   $12.932 
    ODF-C.   BANDEJA 12-SC/UPC PARA CABECERA TIPO ODF INCLUYE PIGTAILS-SM Y COPLAS   BANDEJA 12-SC/UPC PARA CABECERA TIPO ODF INCLUYE PIGTAILS-SM Y COPLAS   $7.085 
    MTPHD3U122.   BRANDREX 3U 12-MODULOS VERTICALES PANEL ODF FIBRA 19-PULGADAS   BRANDREX 3U 12-MODULOS VERTICALES PANEL ODF FIBRA 19-PULGADAS   $12.209 
    HDXOCBLK.   BRANDREX HI-DEX CASSETTE VACIO 12-PUESTOS REQ-MINI-COPLAS REQ-HDXPNL   BRANDREX HI-DEX CASSETTE VACIO 12-PUESTOS REQ-MINI-COPLAS REQ-HDXPNL   $763 
    MTFHD5SIJ2.   BRANDREX PLACA METALICA VACIA PARA/5-KEYSTONE PARA/MTPHD   BRANDREX PLACA METALICA VACIA PARA/5-KEYSTONE PARA/MTPHD   $6.105 
    ODF-3.   CABECERA 3U-RACK METALICA TIPO ODF PARA 4 BANDEJA   CABECERA 3U-RACK METALICA TIPO ODF PARA 4 BANDEJA   $20.678 
    ODF-7.   CABECERA 7U-RACK METALICA TIPO ODF PARA 12 BANDEJA   CABECERA 7U-RACK METALICA TIPO ODF PARA 12 BANDEJA   $38.651 
    ODF-1-LIQ.   CABECERA DEFECTO OXIDO 1U-RACK METALICA TIPO ODF PARA 1 BANDEJA   CABECERA DEFECTO OXIDO 1U-RACK METALICA TIPO ODF PARA 1 BANDEJA   $12.001 
    CFR24DX.   DESLIZABLE 24-SC-DX 96-LC CABECERA FIBRA 1,5U REQ-COPLAS-DOBLES   DESLIZABLE 24-SC-DX 96-LC CABECERA FIBRA 1,5U REQ-COPLAS-DOBLES   $34.786 
    35488.   FS AZUL 12-LC-DX 24-LC PLACA 109X35MM FHD-FAP12LCDXSMF INC-COPLAS-44MM   FS AZUL 12-LC-DX 24-LC PLACA 109X35MM FHD-FAP12LCDXSMF INC-COPLAS-44MM   $36.719 
    35526.   FS PLACA CIEGA 109X35MM FHD-FAPB ESPESOR-1,5MM-SPCC   FS PLACA CIEGA 109X35MM FHD-FAPB ESPESOR-1,5MM-SPCC   $5.738 
    CFR1U-FHD.   FS REQ-PLACAS 4-FHD 1U-RACK CABECERA DESLIZABLE PATCHPL 96-FIBRA 51607   FS REQ-PLACAS 4-FHD 1U-RACK CABECERA DESLIZABLE PATCHPL 96-FIBRA 51607   $115.401 
    CFR1U-FH.   FS REQ-PLACAS 4-FHD 1U-RACK CABECERA FIJA PATCHPANEL 96-FIBRAS 34684   FS REQ-PLACAS 4-FHD 1U-RACK CABECERA FIJA PATCHPANEL 96-FIBRAS 34684   $112.254 
Viendo del 1 al 20 (de 31 productos) Páginas de Resultados:  1  2  [Siguiente >>] 

Información

Dudas & Soporte

Garantías

Otro

  • Garantías
  • Devoluciones

Copyright 2017 DirectLink EIRL
Central de Despachos: Escanilla 255, Independencia | Fono: +56 2 2958 1508 | Email: ventas@directlink.cl
DirectLink es una Tienda Web. Los stock de productos reflejados en nuestra web, corresponden a stock de
productos en bodegas asociadas, que no se encuentran en nuestras dependencias para retiro inmediato,
sino que para despacho inmediato. Los retiros en nuestras oficinas están condicionados a previa coordinación
con nuestra sala de ventas.