Cerrar Ventana

  Inicio » Catálogo » Fibra Optica » Jumper OM3 multimodo Mi Cuenta  |  Ver Cesta  |  Realizar Pedido   
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Categorias
Antena / CoaxialCable ArmadoCable Caja no-coaxCanalización / CajaConector HembraConector MachoCopla Convert AtenuadorCorte / EtiquetaElectricidad / EnergíaExtensión Cu >100mFibra OpticaHDMI VGA HD SD TV PCHerramienta/InstrumeInalámbrico ExteriorInalámbrico InteriorLiquidación saldosm/PCI/e USB RS232NAS/KVM/Print/ScanPatch Panel / FaceplatePoE / Fuente poderPoste / Mástil / OtrosRackRouter / FirewallSegurid. Video AlarmaSwitch / PowerlineTelefonía / MegafoníaTerminal / ConectorUPS Respaldo energía
Fabricantes
Novedades más
ZTE OLT GPON 2-GTGO/GTGH SMXA 2-SFP 4-RJ45 PRAM 220VAC -48VDC RACK-2U
ZTE OLT GPON 2-GTGO/GTGH SMXA 2-SFP 4-RJ45 PRAM 220VAC -48VDC RACK-2U
$1.399.004
Información
Envios/Devoluciones
Condiciones de uso
Contactenos
Site Map

Jumper OM3 multimodo

Jumper OM3 multimodo
Viendo del 1 al 20 (de 23 productos) Páginas de Resultados:  1  2  [Siguiente >>] 
.
 Cantidad   Modelo      Productos+   Precio 
    JF3LL100.   100MT LC-LC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 50/125UM   100MT LC-LC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 50/125UM   $73.721 
    JF3LL10.   10MT LC-LC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 3MM 50/125UM   10MT LC-LC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 3MM 50/125UM   $12.995 
    JF3LC10.   10MT LC-SC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 50/125UM 3.0MM   10MT LC-SC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 50/125UM 3.0MM   $12.245 
    JF3CC10.   10MT SC-SC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 3.0MM 50/125UM   10MT SC-SC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 3.0MM 50/125UM   $10.924 
    JF3LL15.   15MT LC-LC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 3.0MM 50/125UM   15MT LC-LC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 3.0MM 50/125UM   $17.493 
    JF3LC15.   15MT LC-SC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 50/125UM 3.0MM   15MT LC-SC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 50/125UM 3.0MM   $14.994 
    JF3CC15.   15MT SC-SC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 3.0MM 50/125UM   15MT SC-SC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 3.0MM 50/125UM   $13.923 
    JF3LL1.   1MT LC-LC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 3MM 50/125UM   1MT LC-LC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 3MM 50/125UM   $4.748 
    JF3LC1.   1MT LC-SC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 3.0MM 50/125UM   1MT LC-SC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 3.0MM 50/125UM   $4.373 
    JF3CC1.   1MT SC-SC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 3.0MM 50/125UM   1MT SC-SC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 3.0MM 50/125UM   $3.873 
    JF3LL200.   200MT LC-LC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 50/125UM   200MT LC-LC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 50/125UM   $134.663 
    JF3LL25.   25MT LC-LC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 3.0MM 50/125UM   25MT LC-LC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 3.0MM 50/125UM   $26.240 
    JF3LL3.   3MT LC-LC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 50/125UM   3MT LC-LC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 50/125UM   $7.247 
    JF3LC3.   3MT LC-SC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 50/125UM   3MT LC-SC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 50/125UM   $6.372 
    JF3LT3.   3MT LC-ST OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 3.0MM 50/125UM   3MT LC-ST OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 3.0MM 50/125UM   $6.426 
    JF3BB3.   3MT LC/APC-LC/APC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA   3MT LC/APC-LC/APC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA   $8.372 
    JF3CC3.   3MT SC-SC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 50/125UM   3MT SC-SC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 50/125UM   $6.622 
    JF3AA3.   3MT SC/APC-SC/APC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA   3MT SC/APC-SC/APC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA   $6.962 
    JF3TC3.   3MT ST-SC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 50/125UM   3MT ST-SC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 50/125UM   $6.426 
    JF3TT3.   3MT ST-ST OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 50/125UM   3MT ST-ST OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 50/125UM   $7.247 
Viendo del 1 al 20 (de 23 productos) Páginas de Resultados:  1  2  [Siguiente >>] 

Información

Dudas & Soporte

Garantías

Otro

  • Garantías
  • Devoluciones

Copyright 2017 DirectLink EIRL
Central de Despachos: Escanilla 255, Independencia | Fono: +56 2 2958 1508 | Email: ventas@directlink.cl
DirectLink es una Tienda Web. Los stock de productos reflejados en nuestra web, corresponden a stock de
productos en bodegas asociadas, que no se encuentran en nuestras dependencias para retiro inmediato,
sino que para despacho inmediato. Los retiros en nuestras oficinas están condicionados a previa coordinación
con nuestra sala de ventas.