Cerrar Ventana

  Inicio » Catálogo » Fibra Optica » Adaptador copla miniplaca Mi Cuenta  |  Ver Cesta  |  Realizar Pedido   

DEBIDO AL CORONAVIRUS, NOS ENCONTRAMOS CON DESPACHOS CON UN RETARDO DE HASTA 24 HORAS HÁBILES
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Categorias
Antena / CoaxialArt. Personal / ProtecciónCable ArmadoCable Caja no-coaxCanaliz. / Caja / PerforaConector HembraConector MachoCopla Convert AtenuadorCorte / EtiquetaElectricidad / EnergíaExtensión Cu >100mFibra OpticaHDMI VGA HD SD TV PCHerramienta / InstrumentIluminacion / ControlInalámbrico ExteriorInalámbrico InteriorJumper / Pigtail Fibra optm/PCI/e USB RS232NAS/KVM/Print/ScanPatch Panel / FaceplatePoE / Fuente poderPost-Mast / Almcn / HerrjeRackRouter / FirewallSegurid. Video AlarmaSwitch / PowerlineTelefonía / MegafoníaTerminal / ConectorUPS Respaldo energía
Novedades más
ZTE WIFI-MALO GPON ONU 4-100 1-SC-SM 1-USB 1-RJ11 WIFI-2,4
ZTE WIFI-MALO GPON ONU 4-100 1-SC-SM 1-USB 1-RJ11 WIFI-2,4
$8.675
Información
Envios/Devoluciones
Condiciones de uso
Contactenos
Site Map

Adaptador copla miniplaca

Adaptador copla miniplaca
Viendo del 1 al 20 (de 37 productos) Páginas de Resultados:  1  2  [Siguiente >>] 
.
 Cantidad   Modelo      Productos+   Precio 
    FASLDD.   4XLC-LC AZUL SM/MM DOBLE-DX-QUAD COPLA ADAPTADOR P/CABECERA-CL P/CAJA   4XLC-LC AZUL SM/MM DOBLE-DX-QUAD COPLA ADAPTADOR P/CABECERA-CL P/CAJA   $1.462 
    TASCA.   AUTO-TAPA SC-SC/APC VERDE SM SX-SIMPLEX COPLA ADAPTADOR P/CABECERA-CL   AUTO-TAPA SC-SC/APC VERDE SM SX-SIMPLEX COPLA ADAPTADOR P/CABECERA-CL   $675 
    FASE.   E2000-E2000 AZUL/UPC SM SX-SIMPLEX COPLA FIBRA ADAPTADOR P/CABECERA-CL   E2000-E2000 AZUL/UPC SM SX-SIMPLEX COPLA FIBRA ADAPTADOR P/CABECERA-CL   $3.711 
    FASD.   E2000-E2000 VERDE/APC SM SX-SIMPLEX COPLA FIBRA ADAPTADOR CABECERA-CL   E2000-E2000 VERDE/APC SM SX-SIMPLEX COPLA FIBRA ADAPTADOR CABECERA-CL   $3.711 
    FAMFE.   FC-FC MM RECTANGULAR SX COPLA P/FIBRA ADAPTADOR P/CABECERA-CL P/CAJA   FC-FC MM RECTANGULAR SX COPLA P/FIBRA ADAPTADOR P/CABECERA-CL P/CAJA   $964 
    FAMF.   FC-FC MM REDONDO SX-SIMPLEX COPLA P/FIBRA ADAPTADOR PARA/CABECERA-TF   FC-FC MM REDONDO SX-SIMPLEX COPLA P/FIBRA ADAPTADOR PARA/CABECERA-TF   $675 
    FASF.   FC-FC SM SX-SIMPLEX COPLA P/FIBRA ADAPTADOR P/CABECERA-TF P/CAJA   FC-FC SM SX-SIMPLEX COPLA P/FIBRA ADAPTADOR P/CABECERA-TF P/CAJA   $386 
    FASFE.   FC-FC SM/MM RECTANGULAR SX COPLA P/FIBRA ADAPTADOR P/CAJA/CABECERA-CL   FC-FC SM/MM RECTANGULAR SX COPLA P/FIBRA ADAPTADOR P/CAJA/CABECERA-CL   $900 
    FAEF.   FC-FC SX-SIMPLEX COPLA P/FIBRA ADAPTADOR 15X15MM   FC-FC SX-SIMPLEX COPLA P/FIBRA ADAPTADOR 15X15MM   $337 
    KCL.   KEYSTONE BLANCO PARA COPLA SC-SX LC-DX VACIO REQUIERE COPLA   KEYSTONE BLANCO PARA COPLA SC-SX LC-DX VACIO REQUIERE COPLA   $675 
    FA3LD.   LC-LC AQUA OM3 DX-DUPLEX COPLA P/FIBRA ADAPTADOR P/CABECERA-CL/CAJA   LC-LC AQUA OM3 DX-DUPLEX COPLA P/FIBRA ADAPTADOR P/CABECERA-CL/CAJA   $922 
    FASLD.   LC-LC AZUL SM DX-DUPLEX COPLA P/CAJA ADAPTADOR P/CABECERA-CL/CAJA   LC-LC AZUL SM DX-DUPLEX COPLA P/CAJA ADAPTADOR P/CABECERA-CL/CAJA   $900 
    FAMLD.   LC-LC BEIGE MM DX-DUPLEX COPLA P/FIBRA ADAPTADOR P/CABECERA-CL/CAJA   LC-LC BEIGE MM DX-DUPLEX COPLA P/FIBRA ADAPTADOR P/CABECERA-CL/CAJA   $1.157 
    FA4LD.   LC-LC FUCSIA MM DX-DUPLEX COPLA P/FIBRA ADAPTADOR P/CABECERA-CL/CAJA   LC-LC FUCSIA MM DX-DUPLEX COPLA P/FIBRA ADAPTADOR P/CABECERA-CL/CAJA   $1.012 
    FASLDA.   LC-LC VERDE SM DX-DUPLEX COPLA P/CAJA ADAPTADOR P/CABECERA-CL/CAJA   LC-LC VERDE SM DX-DUPLEX COPLA P/CAJA ADAPTADOR P/CABECERA-CL/CAJA   $771 
    KCCWL.   LINKMADE BLANCO SC-SC KEYSTONE   LINKMADE BLANCO SC-SC KEYSTONE   $1.157 
    KTTWL.   LINKMADE BLANCO ST-ST KEYSTONE   LINKMADE BLANCO ST-ST KEYSTONE   $1.349 
    KLLWL.   LINKMADE BLANCO/BEIGE LC-LC DUPLEX KEYSTONE ADAPTADOR COPLA   LINKMADE BLANCO/BEIGE LC-LC DUPLEX KEYSTONE ADAPTADOR COPLA   $1.349 
    FASM.   MPO-MPO MM/SM COPLA ADAPTADOR NO-COMPATIBLE-CABECERAS   MPO-MPO MM/SM COPLA ADAPTADOR NO-COMPATIBLE-CABECERAS   $6.747 
    FAMJ.   MTRJ-MTRJ NEGRO SX-SIMPLEX COPLA ADAPTADOR P/CABECERA-CL/CAJA MM SM   MTRJ-MTRJ NEGRO SX-SIMPLEX COPLA ADAPTADOR P/CABECERA-CL/CAJA MM SM   $2.924 
Viendo del 1 al 20 (de 37 productos) Páginas de Resultados:  1  2  [Siguiente >>] 

Información

Dudas & Soporte

Garantías

Otro

  • Garantías
  • Devoluciones

Copyright 2017 DirectLink EIRL
Central de Despachos: Escanilla 255, Independencia | Fono: +56 2 2958 1508 | Email: ventas@directlink.cl
DirectLink es una Tienda Web. Los stock de productos reflejados en nuestra web, corresponden a stock de
productos en bodegas asociadas, que no se encuentran en nuestras dependencias para retiro inmediato,
sino que para despacho inmediato. Los retiros en nuestras oficinas están condicionados a previa coordinación
con nuestra sala de ventas.