Cerrar Ventana

  Inicio » Catálogo » Fibra Optica » Adaptador copla miniplaca Mi Cuenta  |  Ver Cesta  |  Realizar Pedido   
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Categorias
Antena / CoaxialCable ArmadoCable Caja no-coaxCanalización / CajaConector HembraConector MachoCopla Convert AtenuadorCorte / EtiquetaElectricidad / EnergíaExtensión Cu >100mFibra OpticaHDMI VGA HD SD TV PCHerramienta/InstrumeInalámbrico ExteriorInalámbrico InteriorLiquidación saldosm/PCI/e USB RS232NAS/KVM/Print/ScanPatch Panel / FaceplatePoE / Fuente poderPoste / Mástil / OtrosRackRouter / FirewallSegurid. Video AlarmaSwitch / PowerlineTelefonía / MegafoníaTerminal / ConectorUPS Respaldo energía
Fabricantes
Novedades más
ZTE GPON ONU 1-1000 1-PON-SC-SM 1310/1490NM INC12V
ZTE GPON ONU 1-1000 1-PON-SC-SM 1310/1490NM INC12V
$29.988
Información
Envios/Devoluciones
Condiciones de uso
Contactenos
Site Map

Adaptador copla miniplaca

Adaptador copla miniplaca
Viendo del 1 al 20 (de 33 productos) Páginas de Resultados:  1  2  [Siguiente >>] 
.
 Cantidad   Modelo      Productos+   Precio 
    FASLDD.   4XLC-LC AZUL SM/MM DOBLE-DX-QUAD COPLA ADAPTADOR P/CABECERA-CL P/CAJA   4XLC-LC AZUL SM/MM DOBLE-DX-QUAD COPLA ADAPTADOR P/CABECERA-CL P/CAJA   $1.749 
    TASCA.   AUTO-TAPA SC-SC/APC VERDE SM SX-SIMPLEX COPLA ADAPTADOR P/CABECERA-CL   AUTO-TAPA SC-SC/APC VERDE SM SX-SIMPLEX COPLA ADAPTADOR P/CABECERA-CL   $643 
    FAMFE.   FC-FC MM RECTANGULAR SX COPLA P/FIBRA ADAPTADOR P/CABECERA-CL P/CAJA   FC-FC MM RECTANGULAR SX COPLA P/FIBRA ADAPTADOR P/CABECERA-CL P/CAJA   $1.071 
    FAMF.   FC-FC MM REDONDO SX-SIMPLEX COPLA P/FIBRA ADAPTADOR PARA/CABECERA-TF   FC-FC MM REDONDO SX-SIMPLEX COPLA P/FIBRA ADAPTADOR PARA/CABECERA-TF   $750 
    FASFE.   FC-FC SM RECTANGULAR SX COPLA P/FIBRA ADAPTADOR P/CABECERA-CL P/CAJA   FC-FC SM RECTANGULAR SX COPLA P/FIBRA ADAPTADOR P/CABECERA-CL P/CAJA   $1.071 
    FASF.   FC-FC SM SX-SIMPLEX COPLA P/FIBRA ADAPTADOR P/CABECERA-TF P/CAJA   FC-FC SM SX-SIMPLEX COPLA P/FIBRA ADAPTADOR P/CABECERA-TF P/CAJA   $428 
    FAEF.   FC-FC SX-SIMPLEX COPLA P/FIBRA ADAPTADOR 15X15MM   FC-FC SX-SIMPLEX COPLA P/FIBRA ADAPTADOR 15X15MM   $375 
    KCL.   KEYSTONE BLANCO PARA COPLA SC-SX LC-DX VACIO REQUIERE COPLA   KEYSTONE BLANCO PARA COPLA SC-SX LC-DX VACIO REQUIERE COPLA   $750 
    FA3LD.   LC-LC AQUA OM3 DX-DUPLEX COPLA P/FIBRA ADAPTADOR P/CABECERA-CL/CAJA   LC-LC AQUA OM3 DX-DUPLEX COPLA P/FIBRA ADAPTADOR P/CABECERA-CL/CAJA   $878 
    FASLD.   LC-LC AZUL SM DX-DUPLEX COPLA P/CAJA ADAPTADOR P/CABECERA-CL/CAJA   LC-LC AZUL SM DX-DUPLEX COPLA P/CAJA ADAPTADOR P/CABECERA-CL/CAJA   $857 
    FAMLD.   LC-LC BEIGE MM DX-DUPLEX COPLA P/FIBRA ADAPTADOR P/CABECERA-CL/CAJA   LC-LC BEIGE MM DX-DUPLEX COPLA P/FIBRA ADAPTADOR P/CABECERA-CL/CAJA   $1.285 
    FA4LD.   LC-LC FUCSIA MM DX-DUPLEX COPLA P/FIBRA ADAPTADOR P/CABECERA-CL/CAJA   LC-LC FUCSIA MM DX-DUPLEX COPLA P/FIBRA ADAPTADOR P/CABECERA-CL/CAJA   $2.142 
    KCCWL.   LINKMADE BLANCO SC-SC KEYSTONE   LINKMADE BLANCO SC-SC KEYSTONE   $1.285 
    KTCWL.   LINKMADE BLANCO ST-SC KEYSTONE   LINKMADE BLANCO ST-SC KEYSTONE   $964 
    KTTWL.   LINKMADE BLANCO ST-ST KEYSTONE   LINKMADE BLANCO ST-ST KEYSTONE   $1.499 
    KLLWL.   LINKMADE BLANCO/BEIGE LC-LC DUPLEX KEYSTONE ADAPTADOR COPLA   LINKMADE BLANCO/BEIGE LC-LC DUPLEX KEYSTONE ADAPTADOR COPLA   $1.499 
    FASM.   MPO-MPO MM/SM COPLA ADAPTADOR NO-COMPATIBLE-CABECERAS   MPO-MPO MM/SM COPLA ADAPTADOR NO-COMPATIBLE-CABECERAS   $7.497 
    FAMJ.   MTRJ-MTRJ NEGRO SX-SIMPLEX COPLA ADAPTADOR P/CABECERA-CL/CAJA MM SM   MTRJ-MTRJ NEGRO SX-SIMPLEX COPLA ADAPTADOR P/CABECERA-CL/CAJA MM SM   $3.249 
    FAFCD.   SC-DX TAPA CIEGA FALSO POLO PARA CABECERA SC-DOBLE   SC-DX TAPA CIEGA FALSO POLO PARA CABECERA SC-DOBLE   $161 
    FA3C.   SC-SC AQUA OM3 SX-SIMPLEX COPLA P/FIBRA ADAPTADOR P/CABECERA-CL/CAJA   SC-SC AQUA OM3 SX-SIMPLEX COPLA P/FIBRA ADAPTADOR P/CABECERA-CL/CAJA   $321 
Viendo del 1 al 20 (de 33 productos) Páginas de Resultados:  1  2  [Siguiente >>] 

Información

Dudas & Soporte

Garantías

Otro

  • Garantías
  • Devoluciones

Copyright 2017 DirectLink EIRL
Central de Despachos: Escanilla 255, Independencia | Fono: +56 2 2958 1508 | Email: ventas@directlink.cl
DirectLink es una Tienda Web. Los stock de productos reflejados en nuestra web, corresponden a stock de
productos en bodegas asociadas, que no se encuentran en nuestras dependencias para retiro inmediato,
sino que para despacho inmediato. Los retiros en nuestras oficinas están condicionados a previa coordinación
con nuestra sala de ventas.