Cerrar Ventana

  Inicio » Catálogo » Fibra Optica » GPON Mi Cuenta  |  Ver Cesta  |  Realizar Pedido   

DESPACHOS EN RM HASTA 24 HORAS HABILES

DESPACHOS CHILEXPRESS/STARKEN/TNT LIT CARGO HASTA 24 HORAS EN LA ENTREGA AL TRANSPORTISTA
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Categorias
Antena / CoaxialArt. Personal / ProtecciónCable ArmadoCable Caja no-coaxCanaliz. / Caja / PerforaConector HembraConector MachoCopla Convert AtenuadorCorte / EtiquetaElectricidad / EnergíaExtensión Cu >100mFibra OpticaHDMI VGA HD SD TV PCHerramient / InstrumentIluminacion / ControlInalámbrico ExteriorInalámbrico InteriorJumper / Pigtail Fibra optm/PCI/e USB RS232NAS/KVM/Print/ScanPatch Panel / FaceplatePoE / Fuente poderPost-Mast / Almcn / HerrjeRackRouter / FirewallSegurid. Video AlarmaSwitch / PowerlineTelefonía / MegafoníaTerminal / ConectorUPS Respaldo energía
Novedades más
ZK SOPORTE Z PARA MAGNETICO 180X38X28MM ALUMINIO
ZK SOPORTE Z PARA MAGNETICO 180X38X28MM ALUMINIO
$12.466
Información
Envios/Devoluciones
Condiciones de uso
Contactenos
Site Map

GPON

GPON
Viendo del 1 al 20 (de 30 productos) Páginas de Resultados:  1  2  [Siguiente >>] 
.
 Cantidad   Modelo      Productos+   Precio 
    GPON-DC-CABLE.   CABLE DC 2X2,5MM2 PARA FUENTES OLT HUAWEI ZTE 2,4MT 240CM   CABLE DC 2X2,5MM2 PARA FUENTES OLT HUAWEI ZTE 2,4MT 240CM   $51.636 
    G-140W-ME.   CM GPON ONU 4-1000 1-SC-SM 2-USB 1-RJ11 INC12V/18W WIFI-AC   CM GPON ONU 4-1000 1-SC-SM 2-USB 1-RJ11 INC12V/18W WIFI-AC   $43.568 
    LTE3680P-BC+.   HISENSE WOLCK MODULO GPON SFP C+ P/WK-OLT-8PG 2.5GBPS 1490/1310NM 20KM   HISENSE WOLCK MODULO GPON SFP C+ P/WK-OLT-8PG 2.5GBPS 1490/1310NM 20KM   $47.065 
    GPON-OLT-15.   HUAWEI OLT 15-GPHF MPLAX2 PILAX2 FMLA/FMMA MA5800-X15   HUAWEI OLT 15-GPHF MPLAX2 PILAX2 FMLA/FMMA MA5800-X15   $2.205.308 
    GPON-OLT-7.   HUAWEI OLT 7-GPHF MPLAX2 PILAX2 FMLA/FMMA MA5800-X7   HUAWEI OLT 7-GPHF MPLAX2 PILAX2 FMLA/FMMA MA5800-X7   $2.602.263 
    S-GPON-ONU.   MIKROTIK GPON MODULO 1-SC MSA-SFP ITU-T G.984 TX-1310NM RX-1490NM   MIKROTIK GPON MODULO 1-SC MSA-SFP ITU-T G.984 TX-1310NM RX-1490NM   $69.023 
    OLT-TAPA.   TAPA PLASTICA-ABS BEIGE 394X23MM PARA OLT HUAWEI   TAPA PLASTICA-ABS BEIGE 394X23MM PARA OLT HUAWEI   $1.015 
    UF-GP-B+.   UBIQUITI GPON B+ TX/5DBM RX/-28DBM MODULO SFP 1-SC 20KM 1310/1490NM   UBIQUITI GPON B+ TX/5DBM RX/-28DBM MODULO SFP 1-SC 20KM 1310/1490NM   $61.796 
    UF-GP-C+.   UBIQUITI GPON C+ TX/7DBM RX/-30DBM MODULO SFP 1-SC 20KM 1310/1490NM   UBIQUITI GPON C+ TX/7DBM RX/-30DBM MODULO SFP 1-SC 20KM 1310/1490NM   $80.736 
    UF-INSTANT.   UBIQUITI GPON CPE MODULO SFP 1-SC/APC 20KM SGMII   UBIQUITI GPON CPE MODULO SFP 1-SC/APC 20KM SGMII   $40.572 
    UF-NANO.   UBIQUITI GPON ONU 1-1000 1-SC/APC SM B+ INC-POE24V DISPLAY-MBPS   UBIQUITI GPON ONU 1-1000 1-SC/APC SM B+ INC-POE24V DISPLAY-MBPS   $69.688 
    UF-OLT-4.   UBIQUITI OLT 4-GPON 1-SFP+10G USB CONSOLE-RJ45 MGMT-IP UFIBER FTTH   UBIQUITI OLT 4-GPON 1-SFP+10G USB CONSOLE-RJ45 MGMT-IP UFIBER FTTH   $942.769 
    UF-OLT.   UBIQUITI OLT 8-GPON 2-SFP+10G 1-CONSOLE-RJ45 1-MGMT-IP UFIBER FTTH   UBIQUITI OLT 8-GPON 2-SFP+10G 1-CONSOLE-RJ45 1-MGMT-IP UFIBER FTTH   $1.455.503 
    UF-LOCO-BULK.   UBIQUITI REQ-FUENTE GPON ONU 1-1000-POE24 1-SC/APC SM B+ SIN-DISPLAY   UBIQUITI REQ-FUENTE GPON ONU 1-1000-POE24 1-SC/APC SM B+ SIN-DISPLAY   $47.455 
    UF-WIFI.   UBIQUITI WIFI-2,4 GPON ONU 4-1000 1-SC/APC SM B+ INC24V-PLUG 126X126MM   UBIQUITI WIFI-2,4 GPON ONU 4-1000 1-SC/APC SM B+ INC24V-PLUG 126X126MM   $70.019 
    ZQUICK-C+.   WOLCK C+ 7DBM MODULO GPON SFP P/WK-OLT-XPG 2,5GBPS 1490/1310NM 20KM   WOLCK C+ 7DBM MODULO GPON SFP P/WK-OLT-XPG 2,5GBPS 1490/1310NM 20KM   $34.828 
    WK-3804AWT.   WOLCK GPON AC 2,4/5GHZ 2-RJ11-POTS 4-1000 1-PON-SC/PC USB INC-12V ONU   WOLCK GPON AC 2,4/5GHZ 2-RJ11-POTS 4-1000 1-PON-SC/PC USB INC-12V ONU   $44.241 
    WK-3800CW.   WOLCK GPON CATV RJ11-POTS 2,4GHZ 1-1000 1-100 PON-SC/APC-SM INC12V ONT   WOLCK GPON CATV RJ11-POTS 2,4GHZ 1-1000 1-100 PON-SC/APC-SM INC12V ONT   $51.489 
    WK-3804AWC.   WOLCK GPON CATV WIFI-AC 4-1000 1-F-H 1-PON-SC/APC USB INC-12V ONU   WOLCK GPON CATV WIFI-AC 4-1000 1-F-H 1-PON-SC/APC USB INC-12V ONU   $58.360 
    WK-3801C.   WOLCK GPON CATV-F-H 1-1000 1-PON-SC/APC-SM 1310/1490NM INC-12V ONU   WOLCK GPON CATV-F-H 1-1000 1-PON-SC/APC-SM 1310/1490NM INC-12V ONU   $37.652 
Viendo del 1 al 20 (de 30 productos) Páginas de Resultados:  1  2  [Siguiente >>] 

Información

Dudas & Soporte

Garantías

Otro

  • Garantías
  • Devoluciones

Copyright 2017 DirectLink EIRL
Central de Despachos: Escanilla 255, Independencia | Fono: +56 2 2958 1508 | Email: ventas@directlink.cl
DirectLink es una Tienda Web. Los stock de productos reflejados en nuestra web, corresponden a stock de
productos en bodegas asociadas, que no se encuentran en nuestras dependencias para retiro inmediato,
sino que para despacho inmediato. Los retiros en nuestras oficinas están condicionados a previa coordinación
con nuestra sala de ventas.