Cerrar Ventana

  Inicio » Catálogo » Fibra Optica » GEPON / GPON Mi Cuenta  |  Ver Cesta  |  Realizar Pedido   
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Categorias
Antena / CoaxialCable ArmadoCable Caja no-coaxCanalización / CajaConector HembraConector MachoCopla Convert AtenuadorCorte / EtiquetaElectricidad / EnergíaExtensión Cu >100mFibra OpticaHDMI VGA HD SD TV PCHerramienta/InstrumeInalámbrico ExteriorInalámbrico InteriorLiquidación saldosm/PCI/e USB RS232NAS/KVM/Print/ScanPatch Panel / FaceplatePoE / Fuente poderPoste / Mástil / OtrosRackRouter / FirewallSegurid. Video AlarmaSwitch / PowerlineTelefonía / MegafoníaTerminal / ConectorUPS Respaldo energía
Fabricantes
Novedades más
ZTE 16-SFP GPON C++ PARA OLT C300/C320 20KM+ INC-16-SOGQ4321-PSGC-DM
ZTE 16-SFP GPON C++ PARA OLT C300/C320 20KM+ INC-16-SOGQ4321-PSGC-DM
$610.125
Información
Envios/Devoluciones
Condiciones de uso
Contactenos
Site Map

GEPON / GPON

GEPON / GPON
Viendo del 1 al 20 (de 45 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  [Siguiente >>] 
.
 Cantidad   Modelo      Productos+   Precio 
    ATSF-10.   10DB SM FC/UPC ATTENUATOR ATENUADOR FC-MACHO/FC-HEMBRA MONOMODO   10DB SM FC/UPC ATTENUATOR ATENUADOR FC-MACHO/FC-HEMBRA MONOMODO   $4.284 
    ATSF-15.   15DB SM FC/UPC ATTENUATOR ATENUADOR FC-MACHO/FC-HEMBRA MONOMODO   15DB SM FC/UPC ATTENUATOR ATENUADOR FC-MACHO/FC-HEMBRA MONOMODO   $4.284 
    SPLITTER-16A.   1X16 SC/APC DIVISOR PLC P/GEPON/GPON G657A1 0,9MM 1260-1650NM   1X16 SC/APC DIVISOR PLC P/GEPON/GPON G657A1 0,9MM 1260-1650NM   $16.750 
    SPLITTER-16.   1X16 SIN-CONECTORES DIVISOR P/GEPON/GPON REQUIERE-FUSION G657A1   1X16 SIN-CONECTORES DIVISOR P/GEPON/GPON REQUIERE-FUSION G657A1   $8.739 
    SPLITTER-02A.   1X2 SC/APC DIVISOR PLC P/GEPON/GPON 200CM G657A1 0,9MM 1260-1650NM   1X2 SC/APC DIVISOR PLC P/GEPON/GPON 200CM G657A1 0,9MM 1260-1650NM   $6.797 
    SPLITTER-02.   1X2 SIN-CONECTORES DIVISOR P/GEPON/GPON REQUIERE-FUSION G657A1   1X2 SIN-CONECTORES DIVISOR P/GEPON/GPON REQUIERE-FUSION G657A1   $4.491 
    SPLITTER-32A.   1X32 SC/APC DIVISOR PLC P/GEPON/GPON G657A1 0,9MM 1260-1650NM   1X32 SC/APC DIVISOR PLC P/GEPON/GPON G657A1 0,9MM 1260-1650NM   $27.031 
    SPLITTER-32   1X32 SIN-CONECTORES DIVISOR P/GEPON/GPON REQUIERE-FUSION G657A1   1X32 SIN-CONECTORES DIVISOR P/GEPON/GPON REQUIERE-FUSION G657A1   $23.062 
    SPLITTER-04C.   1X4 SC DIVISOR PLC P/GEPON/GPON 200CM G657A1 0,9MM 1260-1650NM   1X4 SC DIVISOR PLC P/GEPON/GPON 200CM G657A1 0,9MM 1260-1650NM   $7.768 
    SPLITTER-04A.   1X4 SC/APC DIVISOR PLC P/GEPON/GPON 200CM G657A1 0,9MM 1260-1650NM   1X4 SC/APC DIVISOR PLC P/GEPON/GPON 200CM G657A1 0,9MM 1260-1650NM   $7.890 
    SPLITTER-04.   1X4 SIN-CONECTORES DIVISOR P/GEPON/GPON REQUIERE-FUSION G657A1   1X4 SIN-CONECTORES DIVISOR P/GEPON/GPON REQUIERE-FUSION G657A1   $4.612 
    SPLITTER-08A.   1X8 SC/APC DIVISOR PLC P/GEPON/GPON G657A1 0,9MM 1260-1650NM   1X8 SC/APC DIVISOR PLC P/GEPON/GPON G657A1 0,9MM 1260-1650NM   $9.225 
    SPLITTER-08.   1X8 SIN-CONECTORES DIVISOR P/GEPON/GPON REQUIERE-FUSION G657A1   1X8 SIN-CONECTORES DIVISOR P/GEPON/GPON REQUIERE-FUSION G657A1   $5.341 
    SPLITTER-2X4.   2X4 SIN-CONECTORES DIVISOR P/GEPON/GPON REQUIERE-FUSION G657A1 4MTS   2X4 SIN-CONECTORES DIVISOR P/GEPON/GPON REQUIERE-FUSION G657A1 4MTS   $14.566 
    ATSF-5.   5DB SM FC/UPC ATTENUATOR ATENUADOR FC-MACHO/FC-HEMBRA MONOMODO   5DB SM FC/UPC ATTENUATOR ATENUADOR FC-MACHO/FC-HEMBRA MONOMODO   $4.284 
    ATSA-5.   5DB SM SC/APC ATTENUATOR ATENUADOR SC-MACHO/SC-HEMBRA MONOMODO   5DB SM SC/APC ATTENUATOR ATENUADOR SC-MACHO/SC-HEMBRA MONOMODO   $5.891 
    ATSC-5.   5DB SM SC/UPC ATTENUATOR ATENUADOR SC-MACHO/SC-HEMBRA MONOMODO   5DB SM SC/UPC ATTENUATOR ATENUADOR SC-MACHO/SC-HEMBRA MONOMODO   $5.783 
    ONU-4A.   ADNET ONU 1-SC-GEPON 4-100 2-FXS-RJ11 WIFI 1-3DBI-FIJA 12V-INC-FUENTE   ADNET ONU 1-SC-GEPON 4-100 2-FXS-RJ11 WIFI 1-3DBI-FIJA 12V-INC-FUENTE   $33.320 
    ONU-TV.   ADNET ONU 1-SC-GEPON 4-100 2-FXS-RJ11 WIFI 1-3DBI-FIJA INC12V 1-TV-F-H   ADNET ONU 1-SC-GEPON 4-100 2-FXS-RJ11 WIFI 1-3DBI-FIJA INC12V 1-TV-F-H   $33.320 
    ONU-WIFI-FG.   CM GPON ONU 4-100 1-SC-SM 1-USB 12V/12W-INC-FUENTE WIFI-2,4 2-ANT-FIJA   CM GPON ONU 4-100 1-SC-SM 1-USB 12V/12W-INC-FUENTE WIFI-2,4 2-ANT-FIJA   $27.522 
Viendo del 1 al 20 (de 45 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  [Siguiente >>] 

Información

Dudas & Soporte

Garantías

Otro

  • Garantías
  • Devoluciones

Copyright 2017 DirectLink EIRL
Central de Despachos: Escanilla 255, Independencia | Fono: +56 2 2958 1508 | Email: ventas@directlink.cl
DirectLink es una Tienda Web. Los stock de productos reflejados en nuestra web, corresponden a stock de
productos en bodegas asociadas, que no se encuentran en nuestras dependencias para retiro inmediato,
sino que para despacho inmediato. Los retiros en nuestras oficinas están condicionados a previa coordinación
con nuestra sala de ventas.