Cerrar Ventana

  Inicio » Catálogo » Fibra Optica » Conector Fibra Optica Mi Cuenta  |  Ver Cesta  |  Realizar Pedido   

DEBIDO AL CORONAVIRUS, NOS ENCONTRAMOS CON DESPACHOS CON UN RETARDO DE HASTA 24 HORAS HÁBILES
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Categorias
Antena / CoaxialArt. Personal / ProtecciónCable ArmadoCable Caja no-coaxCanaliz. / Caja / PerforaConector HembraConector MachoCopla Convert AtenuadorCorte / EtiquetaElectricidad / EnergíaExtensión Cu >100mFibra OpticaHDMI VGA HD SD TV PCHerramienta / InstrumentIluminacion / ControlInalámbrico ExteriorInalámbrico InteriorJumper / Pigtail Fibra optm/PCI/e USB RS232NAS/KVM/Print/ScanPatch Panel / FaceplatePoE / Fuente poderPost-Mast / Almcn / HerrjeRackRouter / FirewallSegurid. Video AlarmaSwitch / PowerlineTelefonía / MegafoníaTerminal / ConectorUPS Respaldo energía
Novedades más
ZUMBADOR 12V 12MM-DIAMETRO 9MM-ALTURA 10-13VDC MAX-75MA +90DB 2300HZ
ZUMBADOR 12V 12MM-DIAMETRO 9MM-ALTURA 10-13VDC MAX-75MA +90DB 2300HZ
$1.237
Información
Envios/Devoluciones
Condiciones de uso
Contactenos
Site Map

Conector Fibra Optica

Conector Fibra Optica
Viendo del 1 al 12 (de 12 productos) Páginas de Resultados:  1 
.
 Cantidad   Modelo      Productos+   Precio 
    CFAS-SPLICE.   5-UNIDS. SC/APC SM SPLICE-ON MONOMODO CONECTOR FIBRA PARA FUSIONADORA   5-UNIDS. SC/APC SM SPLICE-ON MONOMODO CONECTOR FIBRA PARA FUSIONADORA   $6.593 
    CFFAR-10.   FC/APC SM 10-UNIDS CONECTOR RAPIDO MONOMODO G657A PACK 10 UNIDADES SX   FC/APC SM 10-UNIDS CONECTOR RAPIDO MONOMODO G657A PACK 10 UNIDADES SX   $8.771 
    CFFSR-10.   FC/UPC SM 10-UNIDS CONECTOR RAPIDO MONOMODO G657A PACK 10 UNIDADES SX   FC/UPC SM 10-UNIDS CONECTOR RAPIDO MONOMODO G657A PACK 10 UNIDADES SX   $8.434 
    CFLSR-05.   LC SM 10-UN CONECTOR RAPIDO MONOMODO PACK 10 UNIDADES SX   LC SM 10-UN CONECTOR RAPIDO MONOMODO PACK 10 UNIDADES SX   $18.263 
    CFLAR-05.   LC/APC SM 5-UN CONECTOR RAPIDO MONOMODO PACK-5-UNIDADES SX   LC/APC SM 5-UN CONECTOR RAPIDO MONOMODO PACK-5-UNIDADES SX   $10.571 
    CFCM3.   LINKMADE 0.3MM CONECTOR SC MM MULTIMODO   LINKMADE 0.3MM CONECTOR SC MM MULTIMODO   $977 
    CF-MOLDE-28.   MOLDE 28MM PARA PELAR CABLE PARA CONECTOR RAPIDO   MOLDE 28MM PARA PELAR CABLE PARA CONECTOR RAPIDO   $900 
    CF-MOLDE-63.   MOLDE 63MM PARA PELAR CABLE PARA CONECTOR RAPIDO SC/FC/LC/ST   MOLDE 63MM PARA PELAR CABLE PARA CONECTOR RAPIDO SC/FC/LC/ST   $482 
    CFC3R-10.   SC MM 50/125 10-UNIDADES CONECTOR RAPIDO MULTIMODO SX   SC MM 50/125 10-UNIDADES CONECTOR RAPIDO MULTIMODO SX   $8.996 
    CFCMR-10.   SC MM 62.5/125 10-UNIDADES CONECTOR RAPIDO MULTIMODO SX   SC MM 62.5/125 10-UNIDADES CONECTOR RAPIDO MULTIMODO SX   $8.996 
    CFCSR-10.   SC/UPC SM 10-UNIDS CONECTOR RAPIDO MONOMODO G657A PACK 10 UNIDADES SX   SC/UPC SM 10-UNIDS CONECTOR RAPIDO MONOMODO G657A PACK 10 UNIDADES SX   $8.434 
    CFCSR-1.   SC/UPC SM UNIDAD CONECTOR RAPIDO MONOMODO G657A SX C/PIVOTE   SC/UPC SM UNIDAD CONECTOR RAPIDO MONOMODO G657A SX C/PIVOTE   $2.024 
Viendo del 1 al 12 (de 12 productos) Páginas de Resultados:  1 

Información

Dudas & Soporte

Garantías

Otro

  • Garantías
  • Devoluciones

Copyright 2017 DirectLink EIRL
Central de Despachos: Escanilla 255, Independencia | Fono: +56 2 2958 1508 | Email: ventas@directlink.cl
DirectLink es una Tienda Web. Los stock de productos reflejados en nuestra web, corresponden a stock de
productos en bodegas asociadas, que no se encuentran en nuestras dependencias para retiro inmediato,
sino que para despacho inmediato. Los retiros en nuestras oficinas están condicionados a previa coordinación
con nuestra sala de ventas.