Cerrar Ventana

  Inicio » Catálogo » Fibra Optica » Conector Fibra Optica Mi Cuenta  |  Ver Cesta  |  Realizar Pedido   

DESPACHOS EN RM HASTA 24 HORAS HABILES

DESPACHOS CHILEXPRESS/STARKEN/TNT LIT CARGO HASTA 24 HORAS EN LA ENTREGA AL TRANSPORTISTA
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Categorias
Antena / CoaxialArt. Personal / ProtecciónCable ArmadoCable Caja no-coaxCanaliz. / Caja / PerforaConector HembraConector MachoCopla Convert AtenuadorCorte / EtiquetaElectricidad / EnergíaExtensión Cu >100mFibra OpticaHDMI VGA HD SD TV PCHerramient / InstrumentIluminacion / ControlInalámbrico ExteriorInalámbrico InteriorJumper / Pigtail Fibra optm/PCI/e USB RS232NAS/KVM/Print/ScanPatch Panel / FaceplatePoE / Fuente poderPost-Mast / Almcn / HerrjeRackRouter / FirewallSegurid. Video AlarmaSwitch / PowerlineTelefonía / MegafoníaTerminal / ConectorUPS Respaldo energía
Novedades más
ZK REQ-INBIO LECTOR-HUELLADIGITAL LECTORRF-ID REQ-12V 5-PIN IP65 RS485
ZK REQ-INBIO LECTOR-HUELLADIGITAL LECTORRF-ID REQ-12V 5-PIN IP65 RS485
$50.292
Información
Envios/Devoluciones
Condiciones de uso
Contactenos
Site Map

Conector Fibra Optica

Conector Fibra Optica
Viendo del 1 al 13 (de 13 productos) Páginas de Resultados:  1 
.
 Cantidad   Modelo      Productos+   Precio 
    CFAS-SPLICE.   5-UNIDS. SC/APC SM SPLICE-ON MONOMODO CONECTOR FIBRA PARA FUSIONADORA   5-UNIDS. SC/APC SM SPLICE-ON MONOMODO CONECTOR FIBRA PARA FUSIONADORA   $6.593 
    CFCS-SPLICE.   5-UNIDS. SC/UPC SM SPLICE-ON MONOMODO CONECTOR FIBRA PARA FUSIONADORA   5-UNIDS. SC/UPC SM SPLICE-ON MONOMODO CONECTOR FIBRA PARA FUSIONADORA   $6.593 
    CFFAR-10.   FC/APC SM 10-UNIDS CONECTOR RAPIDO MONOMODO G657A PACK 10 UNIDADES SX   FC/APC SM 10-UNIDS CONECTOR RAPIDO MONOMODO G657A PACK 10 UNIDADES SX   $9.523 
    CFFSR-10.   FC/UPC SM 10-UNIDS CONECTOR RAPIDO MONOMODO G657A PACK 10 UNIDADES SX   FC/UPC SM 10-UNIDS CONECTOR RAPIDO MONOMODO G657A PACK 10 UNIDADES SX   $9.523 
    CFLSR-05.   LC SM 10-UN CONECTOR RAPIDO MONOMODO PACK 10 UNIDADES SX   LC SM 10-UN CONECTOR RAPIDO MONOMODO PACK 10 UNIDADES SX   $29.637 
    CFLAR-05.   LC/APC SM 5-UN CONECTOR RAPIDO MONOMODO PACK-5-UNIDADES SX   LC/APC SM 5-UN CONECTOR RAPIDO MONOMODO PACK-5-UNIDADES SX   $18.906 
    CF-MOLDE-63.   MOLDE 63MM PARA PELAR CABLE PARA CONECTOR RAPIDO SC/FC/LC/ST   MOLDE 63MM PARA PELAR CABLE PARA CONECTOR RAPIDO SC/FC/LC/ST   $482 
    CFC3R-10.   SC MM 50/125 10-UNIDADES CONECTOR RAPIDO MULTIMODO SX   SC MM 50/125 10-UNIDADES CONECTOR RAPIDO MULTIMODO SX   $8.996 
    CFCMR-10.   SC MM 62.5/125 10-UNIDADES CONECTOR RAPIDO MULTIMODO SX   SC MM 62.5/125 10-UNIDADES CONECTOR RAPIDO MULTIMODO SX   $8.996 
    CFCAR-10.   SC/APC SM 10-UNIDS CONECTOR RAPIDO MONOMODO G657A PACK 10 UNIDADES SX   SC/APC SM 10-UNIDS CONECTOR RAPIDO MONOMODO G657A PACK 10 UNIDADES SX   $8.322 
    CFCAR-5.   SC/APC SM 5-UNIDS. KIT CONECTORES RAPIDOS MONOMODO G657A SX C/PIVOTE   SC/APC SM 5-UNIDS. KIT CONECTORES RAPIDOS MONOMODO G657A SX C/PIVOTE   $9.165 
    CFCSR-10.   SC/UPC SM 10-UNIDS CONECTOR RAPIDO MONOMODO G657A PACK 10 UNIDADES SX   SC/UPC SM 10-UNIDS CONECTOR RAPIDO MONOMODO G657A PACK 10 UNIDADES SX   $8.097 
    CFCSR-1.   SC/UPC SM UNIDAD CONECTOR RAPIDO MONOMODO G657A SX C/PIVOTE   SC/UPC SM UNIDAD CONECTOR RAPIDO MONOMODO G657A SX C/PIVOTE   $1.799 
Viendo del 1 al 13 (de 13 productos) Páginas de Resultados:  1 

Información

Dudas & Soporte

Garantías

Otro

  • Garantías
  • Devoluciones

Copyright 2017 DirectLink EIRL
Central de Despachos: Escanilla 255, Independencia | Fono: +56 2 2958 1508 | Email: ventas@directlink.cl
DirectLink es una Tienda Web. Los stock de productos reflejados en nuestra web, corresponden a stock de
productos en bodegas asociadas, que no se encuentran en nuestras dependencias para retiro inmediato,
sino que para despacho inmediato. Los retiros en nuestras oficinas están condicionados a previa coordinación
con nuestra sala de ventas.