Cerrar Ventana

  Inicio » Catálogo » Fibra Optica Mi Cuenta  |  Ver Cesta  |  Realizar Pedido   

DESPACHOS EN RM HASTA 24 HORAS HABILES

DESPACHOS CHILEXPRESS/STARKEN/TNT LIT CARGO HASTA 24 HORAS EN LA ENTREGA AL TRANSPORTISTA
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Categorias
Antena / CoaxialArt. Personal / ProtecciónCable ArmadoCable Caja no-coaxCanaliz. / Caja / PerforaConector HembraConector MachoCopla Convert AtenuadorCorte / EtiquetaElectricidad / EnergíaExtensión Cu >100mFibra OpticaHDMI VGA HD SD TV PCHerramient / InstrumentIluminacion / ControlInalámbrico ExteriorInalámbrico InteriorJumper / Pigtail Fibra optm/PCI/e USB RS232NAS/KVM/Print/ScanPatch Panel / FaceplatePoE / Fuente poderPost-Mast / Almcn / HerrjeRackRouter / FirewallSegurid. Video AlarmaSwitch / PowerlineTelefonía / MegafoníaTerminal / ConectorUPS Respaldo energía
Novedades más
ZK TARJETA GRUESA PROXIMIDAD 125KHZ 54X86X2MM PVC LAMINADO COLGANTE
ZK TARJETA GRUESA PROXIMIDAD 125KHZ 54X86X2MM PVC LAMINADO COLGANTE
$1.671
Información
Envios/Devoluciones
Condiciones de uso
Contactenos
Site Map

Fibra Optica

Fibra Optica
Adaptador copla conversion
Adaptador copla conversion
Adaptador copla miniplaca
Adaptador copla miniplaca
Atenuador Optico
Atenuador Optico
Cabecera rack
Cabecera rack
CATV TV-Cable / Head End
CATV TV-Cable / Head End
Chasis / Modulo / PCI
Chasis / Modulo / PCI
Conector Fibra Optica
Conector Fibra Optica
Conversor MM multimodo
Conversor MM multimodo
Conversor SM monomodo
Conversor SM monomodo
Conversor SM WDM/DDM
Conversor SM WDM/DDM
Empalme/ Mufa/ Mang
Empalme/ Mufa/ Mang
EPON / GEPON
EPON / GEPON
Fusionadora / Repuesto
Fusionadora / Repuesto
GPON
GPON
Herraje Cruceta Soporte
Herraje Cruceta Soporte
Herramienta Fibra Optica
Herramienta Fibra Optica
Instrumento / OTDR
Instrumento / OTDR
Limpieza Fibra Optica
Limpieza Fibra Optica
Monomodo Cable 1-10 Fibras
Monomodo Cable 1-10 Fibras
Monomodo Cable 12+Fibras
Monomodo Cable 12+Fibras
Multimodo Cable Exterior
Multimodo Cable Exterior
Multimodo Cable Interior
Multimodo Cable Interior
NAP Mural / Terminal Metal
NAP Mural / Terminal Metal
NAP Mural / Terminal Plast
NAP Mural / Terminal Plast
Preformada Soporte
Preformada Soporte
Sistema CWDM
Sistema CWDM
Sistema MPO/MTP
Sistema MPO/MTP
Soporte Manejo Carrete
Soporte Manejo Carrete
Splitter GEPON / GPON
Splitter GEPON / GPON

Información

Dudas & Soporte

Garantías

Otro

  • Garantías
  • Devoluciones

Copyright 2017 DirectLink EIRL
Central de Despachos: Escanilla 255, Independencia | Fono: +56 2 2958 1508 | Email: ventas@directlink.cl
DirectLink es una Tienda Web. Los stock de productos reflejados en nuestra web, corresponden a stock de
productos en bodegas asociadas, que no se encuentran en nuestras dependencias para retiro inmediato,
sino que para despacho inmediato. Los retiros en nuestras oficinas están condicionados a previa coordinación
con nuestra sala de ventas.