Cerrar Ventana

  Inicio » Catálogo » Fibra óptica » Jumper Patch multimodo Mi Cuenta  |  Ver Cesta  |  Realizar Pedido   
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Categorias
Inalámbrico ExteriorKVM / Print / ScanPOE - Fuentes de PoderUPWireless - ExteriorWireless - InteriorAntenasComputadoresEnlaces Punto a MultiPuntoEnlaces Punto a PuntoExtension cobre >100mtHerramienta / InstrumentosFibra ópticaCanalizaciónConector HembraConector MachoCopla ConvertidorElectricidad/EnergiaCables por CajaFaceplatePatch Cord / USB / DB9PowerlineRack - CableadoSwitchTelefonia IPUPSCámaras IP - NVRCitofos IPLEDLiquidación - variosRouter / FirewallSegurid. Video AlarmWireless - Energía SolarARCDeliberantKVMLinkMadeMikrotikUbiquiti NetworksNanoStation - UbiquitiTarjetas Mini PCI
Fabricantes
Novedades más
TP-LINK 8-1000 Rack Gigabit Switch Desktop no-Administrable
TP-LINK 8-1000 Rack Gigabit Switch Desktop no-Administrable
$38.335
Información
Envios/Devoluciones
Condiciones de uso
Contactenos
Site Map

Jumper Patch multimodo

Mostrar: 
Jumper Patch multimodo
Viendo del 1 al 12 (de 12 productos) Páginas de Resultados:  1 
.
 Cantidad   Modelo      Productos+   Precio 
    JFMLC3G.   GENERIC 3MT LC-SC MMODO DUPLEX JUMPER FIBRA 62.5/125um   GENERIC 3MT LC-SC MMODO DUPLEX JUMPER FIBRA 62.5/125um   $2.419 
    JFMLL3.   LINKMADE 3MT LC-LC MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 62   LINKMADE 3MT LC-LC MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 62   $6.426 
    JFMLC3.   LINKMADE 3MT LC-SC MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 62   LINKMADE 3MT LC-SC MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 62   $6.426 
    JFMLT3.   LINKMADE 3MT LC-ST MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 62   LINKMADE 3MT LC-ST MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 62   $6.105 
    JFMCC3.   LINKMADE 3MT SC-SC MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 62   LINKMADE 3MT SC-SC MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 62   $6.105 
    JFMTC3.   LINKMADE 3MT ST-SC MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 62   LINKMADE 3MT ST-SC MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 62   $6.426 
    JFMFF5.   LINKMADE 5MT FC-FC MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 62   LINKMADE 5MT FC-FC MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 62   $6.426 
    JFMFT5.   LINKMADE 5MT FC-ST MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 62   LINKMADE 5MT FC-ST MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 62   $6.426 
    JFMLF5.   LINKMADE 5MT LC-FC MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 62   LINKMADE 5MT LC-FC MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 62   $6.426 
    JFMLL5   LINKMADE 5MT LC-LC MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 62   LINKMADE 5MT LC-LC MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 62   $7.069 
    JFMCF5.   LINKMADE 5MT SC-FC MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 62   LINKMADE 5MT SC-FC MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 62   $6.426 
    JFMTT5   LINKMADE 5MT ST-ST MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 62   LINKMADE 5MT ST-ST MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER CABLE FIBRA 62   $3.856 
Viendo del 1 al 12 (de 12 productos) Páginas de Resultados:  1 

Información

Dudas & Soporte

Garantías

Otro

  • Garantías
  • Devoluciones

Copyright 2017 DirectLink EIRL
Central de Despachos: Escanilla 255, Independencia | Fono: +56 2 2958 1508 | Email: ventas@directlink.cl
DirectLink es una Tienda Web. Los stock de productos reflejados en nuestra web, corresponden a stock de
productos en bodegas asociadas, que no se encuentran en nuestras dependencias para retiro inmediato,
sino que para despacho inmediato. Los retiros en nuestras oficinas están condicionados a previa coordinación
con nuestra sala de ventas.