Cerrar Ventana

  Inicio » Catálogo » Fibra óptica » Adaptador copla miniplaza Mi Cuenta  |  Ver Cesta  |  Realizar Pedido   
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Categorias
Inalámbrico ExteriorKVM / Print / ScanPOE - Fuentes de PoderUPWireless - ExteriorWireless - InteriorAntenasComputadoresEnlaces Punto a MultiPuntoEnlaces Punto a PuntoExtension cobre >100mtHerramienta / InstrumentosFibra ópticaCanalizaciónConector HembraConector MachoCopla ConvertidorElectricidad/EnergiaCables por CajaFaceplatePatch Cord / USB / DB9PowerlineRack - CableadoSwitchTelefonia IPUPSCámaras IP - NVRCitofos IPLEDLiquidación - variosRouter / FirewallSegurid. Video AlarmWireless - Energía SolarARCDeliberantKVMLinkMadeMikrotikUbiquiti NetworksNanoStation - UbiquitiTarjetas Mini PCI
Fabricantes
Novedades más
UBIQUITI Edge 200W-tot 24-1000-PoE24/48af/52at 2-SFP Admin-L3 DHCP
UBIQUITI Edge 200W-tot 24-1000-PoE24/48af/52at 2-SFP Admin-L3 DHCP
$420.756
Información
Envios/Devoluciones
Condiciones de uso
Contactenos
Site Map

Adaptador copla miniplaza

Adaptador copla miniplaza
Viendo del 1 al 15 (de 15 productos) Páginas de Resultados:  1 
.
 Cantidad   Modelo      Productos+   Precio 
    FAMFE.   GENERIC FC-FC MM RECTANGULAR SX COPLA ADAPTADOR P/CABECERA-C   GENERIC FC-FC MM RECTANGULAR SX COPLA ADAPTADOR P/CABECERA-C   $1.071 
    FAMF.   GENERIC FC-FC MM REDONDO SX-SIMPLEX COPLA ADAPTADOR P/CABECE   GENERIC FC-FC MM REDONDO SX-SIMPLEX COPLA ADAPTADOR P/CABECE   $857 
    FASF.   GENERIC FC-FC SM COPLA ADAPTADOR P/CABECERA   GENERIC FC-FC SM COPLA ADAPTADOR P/CABECERA   $536 
    FASFE.   GENERIC FC-FC SM RECTANGULAR SX COPLA ADAPTADOR P/CABECERA-C   GENERIC FC-FC SM RECTANGULAR SX COPLA ADAPTADOR P/CABECERA-C   $1.071 
    FAMLD.   GENERIC LC-LC MM DX-DUPLEX COPLA ADAPTADOR P/CABECERA-CL P/C   GENERIC LC-LC MM DX-DUPLEX COPLA ADAPTADOR P/CABECERA-CL P/C   $1.285 
    FASLD.   GENERIC LC-LC SM DX-DUPLEX COPLA ADAPTADOR AZUL P/CABECERA-C   GENERIC LC-LC SM DX-DUPLEX COPLA ADAPTADOR AZUL P/CABECERA-C   $1.285 
    FAMC.   GENERIC SC-SC MM SX-SIMPLEX COPLA ADAPTADOR P/CABECERA-CL P/   GENERIC SC-SC MM SX-SIMPLEX COPLA ADAPTADOR P/CABECERA-CL P/   $536 
    FASC.   GENERIC SC-SC SM SX-SIMPLEX COPLA ADAPTADOR AZUL P/CABECERA-   GENERIC SC-SC SM SX-SIMPLEX COPLA ADAPTADOR AZUL P/CABECERA-   $536 
    FASCA.   GENERIC SC-SC-APC SM SX COPLA ADAPTADOR VERDE P/CABECERA-CL   GENERIC SC-SC-APC SM SX COPLA ADAPTADOR VERDE P/CABECERA-CL   $536 
    FAFT.   GENERIC ST FALSO POLO PARA CABECERA-TF   GENERIC ST FALSO POLO PARA CABECERA-TF   $171 
    FAMTE.   GENERIC ST-ST MM RECTANGULAR SX COPLA ADAPTADOR P/CABECERA-C   GENERIC ST-ST MM RECTANGULAR SX COPLA ADAPTADOR P/CABECERA-C   $1.071 
    FAMT.   GENERIC ST-ST MM REDONDO SX-SIMPLEX COPLA ADAPTADOR P/CABECE   GENERIC ST-ST MM REDONDO SX-SIMPLEX COPLA ADAPTADOR P/CABECE   $643 
    FASTE.   GENERIC ST-ST SM RECTANGULAR SX COPLA ADAPTADOR P/CABECERA-C   GENERIC ST-ST SM RECTANGULAR SX COPLA ADAPTADOR P/CABECERA-C   $1.178 
    FAST.   GENERIC ST-ST SM REDONDO SX-SIMPLEX COPLA ADAPTADOR P/CABECE   GENERIC ST-ST SM REDONDO SX-SIMPLEX COPLA ADAPTADOR P/CABECE   $643 
    TX3392.   GENERICO MINI PLACA CONECTORES 6-ST MM P/BANDEJA   GENERICO MINI PLACA CONECTORES 6-ST MM P/BANDEJA   $12.311 
Viendo del 1 al 15 (de 15 productos) Páginas de Resultados:  1 

Información

Dudas & Soporte

Garantías

Otro

  • Garantías
  • Devoluciones
Copyright 2016 DirectLink EIRL
Central de Despachos: Escanilla 255, Independencia | Fono: +56 2 2958 1508 | Email: ventas@directlink.cl
DirectLink es una Tienda Web, la dirección indicada NO atiende público.